ЗАРС_ПК



В Одессе побили и ограбили одного из лидеров «Правого сектора»  


Руководитель политического блока «Правого сектора» в Одессе Дмитрий Роговский подвергся нападению неизвестных.

Об этом сообщили представители организации.




По их словам, инцидент произошел поздним вечером субботы на углу улиц Преображенской и Маяковского. Трое преступников избили активиста, отобрав у него ноутбук и личные документы.

«Жизни Дмитрия ничего не угрожает, но предстоит лечение», — отмечают в «Правом секторе».

Активисты добавили, что берут расследование преступления под собственный контроль.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Декарбидас
Это мурло уже стало правосеком?
   Відповісти    

dolento
Недобитки русских фашистів бояться патріотів Одеси!
   Відповісти    

allen3
allen3   страна по ip - od 16 червня 2014, 12:46     +3      
какая то морда у него знакомая..
причем подозрительно знакомая.. а кто то в курсе шо оно за птица и где светился?
   Відповісти    
Niceberg
Niceberg   страна по ip - od 16 червня 2014, 13:04     +7      
Кажется, это тот, которому голову проломили весной на 11-й Фонтана
   Відповісти    
gena_sub
gena_sub   страна по ip - ua 16 червня 2014, 14:09     +9      
Бармалей. С 90-х.
   Відповісти    
gena_sub
gena_sub   страна по ip - ua 16 червня 2014, 14:13     +7      
Мурчал в своё время.
   Відповісти    
Кексcc
пусть скажет спасибо что «побили»
   Відповісти    
Buran
Buran   страна по ip - ru 16 червня 2014, 13:00     -6      
Какая неприятность, сейчас расплачусь.
   Відповісти    
chka
chka 16 червня 2014, 13:11     +5      
Только рашистам с куликового легко — они уже с миром…
   Відповісти    

Кимирсения
Сепараторы по советам Дугина пытаются раскачать обстановку в Одессе.

Слишком спокойно.

Однако куй им. 
   Відповісти    
Радуюсь
немного об этом уродце:

http://lussien.livejournal.com/47477.html?thread=1054837

http://urb-a.livejournal.com/6517785.html
   Відповісти    

Valter
Valter   страна по ip - od 16 червня 2014, 13:46     +6      
Всем предлагаю задуматься: хорошо и правильно ли, когда с политическими противниками начинают бороться ночными нападениями и избиениями?
 Тем, кто одобрит, предлагаю примерить ситуацию на себя.
 Снова кое-кому не терпится с размаху прыгнуть на старые грабли? Витязям копченой полусотни тоже шибко нравилось бить оппонентов у дюка и крушить авто с государственной символикой. И они явно не ждали… Ох, не ждали…
   Відповісти    
Кимирсения
Да, утром 2 мая улюлюкали как сейчас про бандер, схроны и прочую х..ню.
   Відповісти    
Михаил661947
Ребята! Я тут проездом… А что слышно с погибшими 2 мая? Уже нашли кого-нибудь выновных? Во всех СМИ молчат
   Відповісти    
Бригадир
«Активисты добавили, что берут расследование преступления под собственный контроль. "
А параллельно взять под контроль расследование проводимое милицией и сравнить, кто быстрее найдёт.
   Відповісти    
Лобстер.
Слишком много желчи в комментах, не хотел макаться, но уж оставлю свое скромное мнение:
После событий 2-го мая, я бы посоветовал активистам Правого сектора Одесского сидеть дома и не рыпаться. Ваши коллеги то уже на следующий день разъехались по домам, а вы будете отвечать перед Одесским народом!
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 червня 2014, 15:25     -1      
Ты за весь народ не говори, много на себя берешь!
   Відповісти    
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 16 червня 2014, 16:04     +2      
рот говном замажь, вот кто будет отвечать перед одесситами так это ваша долбаная народная дружина, которая залила наш город кровью. вот вы все точно ответите, поверь мне.
   Відповісти    

Ja"dore
Ja"dore   страна по ip - ua 16 червня 2014, 15:32     +4      
Гуманисты, только избили??
   Відповісти    
Patriot_p
Patriot_p   страна по ip - ua 16 червня 2014, 16:22     +4      
Кто громче всех кричит : « Держите вора! "?.. Правильно- вор!! Кто то видел, чтобы Правый сектор кому то горе принёс?? Правильно- никто не видел!! Потому что горе приносят Пропутлеровские силы, прикрываясь борьбой с бандерами за русский язык. Проблема только в том, что бандерам, т.е. украинским патриотами этот самый русский язык на хрен не нужен…
   Відповісти    
Valter
Valter   страна по ip - od 16 червня 2014, 17:48     +2      
я — не видел. А Вы?  И не забудьте пруф в студию. А то, знаете, иногда некоторым и зеленые чертики отчетливо видятся…
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 червня 2014, 18:37     0      
Не гони беса!
   Відповісти    

metaxin
metaxin   страна по ip - od 16 червня 2014, 18:45     -5      
а тебя бы обоссцал! мерзость
   Відповісти    

   Правила



11 березня
16:17 Вбила, бо плакав: на Одещині матір проведе 10 років у в'язниці за смерть маленького сина
3
14:48 Вперше в країні: в Одеській області депутати висловили недовіру голові райадміністрації
12:43 Знову на ті самі граблі: Одеська облрада витратить на нагородні годинники та значки майже 200 тисяч гривень
7
10:45 Чарівний світ в Одеському цирку: зустрічайте нове яскраве шоу! (на правах реклами)
08:45 «Чтоб подохла эта Украина»: титулований одеський борець отримав 3,5 роки в'язниці за оди вагнерівцям і заклики до окупації
8
10 березня
21:55 Куряча помста: вбивця собаки на Одещині отримав іспитовий строк
7
19:43 Хотіли скасувати договір, за яким працювали 13 років: власники «Ітаки» намагалися затягнути час, щоб їх не виселили?
3
17:31 Долари задешево: в Одесі накрили банду іноземців-фальшивомонетників (фото) фотографии
6
15:20 Масштабна пожежа на «Сьомому кілометрі»: горять павільйони, ринок знеструмлений (фото, відео, оновлено) фотографии видео
2
14:33 У Карпатах знайшли тіло доцента Одеського національного технологічного університету
1
12:38 Вимагали гроші за ненадсилання до ТЦК і підкидали наркотики: трьох одеських правоохоронців відправили до СІЗО
8
10:41 На честь захисників і дітей: в Одесі обрали назви для двох скверів
7
08:38 Одеський суд переплатив за папір 1,2 млн: продавець — фігурант десятка справ цієї ж інстанції фотографии
7
9 березня
21:55 «Не дай себе оносорожити!»: в Одеському театрі ляльок показали, на яких чудовиськ перетворюються люди (фото) фотографии
4
20:00 Час знімати пуховики: в Одеській області потеплішає до 17 градусів




Статті:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





16:17
Харьковчане сравнивают жизнь в Одессе и Харькове



14:42
Подольский районный совет выразил недоверие главе РГА Михаилу Лазаренко

За это решение проголосовали 33 депутата.

Читать дальше

13:47
Опять на те же грабли: Одесский облсовет потратит на наградные часы и значки почти 200 тысяч гривен

За 38 нагрудных знаков «Почетная награда Одесского облсовета» из бюджета выделили почти 100 тыс. грн, следует из документов на Prozorro.

Читать дальше

12:44
ВІДБІЙ повітряної тривоги
67142111


12:33
Готові до пристрастей по-неаполітанськи?