брендинг



В Одессе побили и ограбили одного из лидеров «Правого сектора»  


Руководитель политического блока «Правого сектора» в Одессе Дмитрий Роговский подвергся нападению неизвестных.

Об этом сообщили представители организации.




По их словам, инцидент произошел поздним вечером субботы на углу улиц Преображенской и Маяковского. Трое преступников избили активиста, отобрав у него ноутбук и личные документы.

«Жизни Дмитрия ничего не угрожает, но предстоит лечение», — отмечают в «Правом секторе».

Активисты добавили, что берут расследование преступления под собственный контроль.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Декарбидас
Это мурло уже стало правосеком?
   Відповісти    

dolento
Недобитки русских фашистів бояться патріотів Одеси!
   Відповісти    

allen3
allen3   страна по ip - od 16 червня 2014, 12:46     +3      
какая то морда у него знакомая..
причем подозрительно знакомая.. а кто то в курсе шо оно за птица и где светился?
   Відповісти    
Niceberg
Niceberg   страна по ip - od 16 червня 2014, 13:04     +7      
Кажется, это тот, которому голову проломили весной на 11-й Фонтана
   Відповісти    
gena_sub
gena_sub   страна по ip - ua 16 червня 2014, 14:09     +9      
Бармалей. С 90-х.
   Відповісти    
gena_sub
gena_sub   страна по ip - ua 16 червня 2014, 14:13     +7      
Мурчал в своё время.
   Відповісти    
Кексcc
пусть скажет спасибо что «побили»
   Відповісти    
Buran
Buran   страна по ip - ru 16 червня 2014, 13:00     -6      
Какая неприятность, сейчас расплачусь.
   Відповісти    
chka
chka 16 червня 2014, 13:11     +5      
Только рашистам с куликового легко — они уже с миром…
   Відповісти    

Кимирсения
Сепараторы по советам Дугина пытаются раскачать обстановку в Одессе.

Слишком спокойно.

Однако куй им. 
   Відповісти    
Радуюсь
немного об этом уродце:

http://lussien.livejournal.com/47477.html?thread=1054837

http://urb-a.livejournal.com/6517785.html
   Відповісти    

Valter
Valter   страна по ip - od 16 червня 2014, 13:46     +6      
Всем предлагаю задуматься: хорошо и правильно ли, когда с политическими противниками начинают бороться ночными нападениями и избиениями?
 Тем, кто одобрит, предлагаю примерить ситуацию на себя.
 Снова кое-кому не терпится с размаху прыгнуть на старые грабли? Витязям копченой полусотни тоже шибко нравилось бить оппонентов у дюка и крушить авто с государственной символикой. И они явно не ждали… Ох, не ждали…
   Відповісти    
Кимирсения
Да, утром 2 мая улюлюкали как сейчас про бандер, схроны и прочую х..ню.
   Відповісти    
Михаил661947
Ребята! Я тут проездом… А что слышно с погибшими 2 мая? Уже нашли кого-нибудь выновных? Во всех СМИ молчат
   Відповісти    
Бригадир
«Активисты добавили, что берут расследование преступления под собственный контроль. "
А параллельно взять под контроль расследование проводимое милицией и сравнить, кто быстрее найдёт.
   Відповісти    
Лобстер.
Слишком много желчи в комментах, не хотел макаться, но уж оставлю свое скромное мнение:
После событий 2-го мая, я бы посоветовал активистам Правого сектора Одесского сидеть дома и не рыпаться. Ваши коллеги то уже на следующий день разъехались по домам, а вы будете отвечать перед Одесским народом!
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 червня 2014, 15:25     -1      
Ты за весь народ не говори, много на себя берешь!
   Відповісти    
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 16 червня 2014, 16:04     +2      
рот говном замажь, вот кто будет отвечать перед одесситами так это ваша долбаная народная дружина, которая залила наш город кровью. вот вы все точно ответите, поверь мне.
   Відповісти    

Ja"dore
Ja"dore   страна по ip - ua 16 червня 2014, 15:32     +4      
Гуманисты, только избили??
   Відповісти    
Patriot_p
Patriot_p   страна по ip - ua 16 червня 2014, 16:22     +4      
Кто громче всех кричит : « Держите вора! "?.. Правильно- вор!! Кто то видел, чтобы Правый сектор кому то горе принёс?? Правильно- никто не видел!! Потому что горе приносят Пропутлеровские силы, прикрываясь борьбой с бандерами за русский язык. Проблема только в том, что бандерам, т.е. украинским патриотами этот самый русский язык на хрен не нужен…
   Відповісти    
Valter
Valter   страна по ip - od 16 червня 2014, 17:48     +2      
я — не видел. А Вы?  И не забудьте пруф в студию. А то, знаете, иногда некоторым и зеленые чертики отчетливо видятся…
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 червня 2014, 18:37     0      
Не гони беса!
   Відповісти    

metaxin
metaxin   страна по ip - od 16 червня 2014, 18:45     -5      
а тебя бы обоссцал! мерзость
   Відповісти    

   Правила



11 січня
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу можуть використати як полігон для випробувань фотографии
1
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
8
10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
4
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
3
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
1
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
7
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вишу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.



16:00
Рецидивист за решеткой: на восемь лет в тюрьму отправился похититель автомобильных зеркал за вымогательство

Такой строгий приговор Киевского райсуда он получил из-за рецидива, передает корреспондент «Думской».

Читать дальше

14:30
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)