сов1



В Одессе побили и ограбили одного из лидеров «Правого сектора»  


Руководитель политического блока «Правого сектора» в Одессе Дмитрий Роговский подвергся нападению неизвестных.

Об этом сообщили представители организации.




По их словам, инцидент произошел поздним вечером субботы на углу улиц Преображенской и Маяковского. Трое преступников избили активиста, отобрав у него ноутбук и личные документы.

«Жизни Дмитрия ничего не угрожает, но предстоит лечение», — отмечают в «Правом секторе».

Активисты добавили, что берут расследование преступления под собственный контроль.

 






Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Декарбидас
Это мурло уже стало правосеком?
   Ответить    
Кимирсения
Командовать в Одессе ты будешь разве что своей бабой, командир *уев.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 16 июня 2014, 13:33     -5      
Недобитки русских фашистів бояться патріотів Одеси!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 июня 2014, 16:10     -2      
И еще, Власов твой — фашист!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 18 июня 2014, 05:53     0      
Это не измена, это политика, бронелобый!
   Ответить    
Неравнодушный
Это Вы лезете в Одессу, а пострадавший человек — одессит!
   Ответить    
allen3
allen3   страна по ip - od 16 июня 2014, 12:46     +3      
какая то морда у него знакомая..
причем подозрительно знакомая.. а кто то в курсе шо оно за птица и где светился?
   Ответить    
Niceberg
Niceberg   страна по ip - od 16 июня 2014, 13:04     +7      
Кажется, это тот, которому голову проломили весной на 11-й Фонтана
   Ответить    
gena_sub
gena_sub   страна по ip - ua 16 июня 2014, 14:09     +9      
Бармалей. С 90-х.
   Ответить    
gena_sub
gena_sub   страна по ip - ua 16 июня 2014, 14:13     +7      
Мурчал в своё время.
   Ответить    
Кексcc
Кексcc   страна по ip - ua 16 июня 2014, 12:52     -6      
пусть скажет спасибо что «побили»
   Ответить    
Buran
Buran   страна по ip - ru 16 июня 2014, 13:00     -6      
Какая неприятность, сейчас расплачусь.
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - ru 16 июня 2014, 13:11     +5      
Только рашистам с куликового легко — они уже с миром…
   Ответить    
Устышкин-Вертер
Не надо мёртвых трогать, они уже своё получили, а вот живых ватников давить как гадюк, дурдомов на них к сожалению не хватит
   Ответить    
metaxin
metaxin   страна по ip - od 16 июня 2014, 18:42     -2      
вот я седня сделал доброе дело городу! на рюкзаке у одного чмыря коллорадская лента висела так я ее сорвал, а то чмо обхаркал и чуть не обвафлил, людно было
   Ответить    
Устышкин-Вертер
Смотрю бравый хондовец в Парашку дрыснул? Что очкуешь Славик? Прально делаешь))Я вас гадов давил и по мере сил давить буду дальше, так что не бздо Маруся, я Дубровский)
   Ответить    
Устышкин-Вертер
А ты Ален Делон?)
   Ответить    
Кимирсения
Сепараторы по советам Дугина пытаются раскачать обстановку в Одессе.

Слишком спокойно.

Однако куй им. 
   Ответить    
Радуюсь
Радуюсь   страна по ip - od 16 июня 2014, 13:38     +16      
немного об этом уродце:

http://lussien.livejournal.com/47477.html?thread=1054837

http://urb-a.livejournal.com/6517785.html
   Ответить    
Patriot_p
Patriot_p   страна по ip - ua 16 июня 2014, 16:17     +1      
Уродца шизоида на кол!!!
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 16 июня 2014, 13:46     +6      
Всем предлагаю задуматься: хорошо и правильно ли, когда с политическими противниками начинают бороться ночными нападениями и избиениями?
 Тем, кто одобрит, предлагаю примерить ситуацию на себя.
 Снова кое-кому не терпится с размаху прыгнуть на старые грабли? Витязям копченой полусотни тоже шибко нравилось бить оппонентов у дюка и крушить авто с государственной символикой. И они явно не ждали… Ох, не ждали…
   Ответить    
Кимирсения
Да, утром 2 мая улюлюкали как сейчас про бандер, схроны и прочую х..ню.
   Ответить    
Михаил661947
Ребята! Я тут проездом… А что слышно с погибшими 2 мая? Уже нашли кого-нибудь выновных? Во всех СМИ молчат
   Ответить    
Бригадир
«Активисты добавили, что берут расследование преступления под собственный контроль. "
А параллельно взять под контроль расследование проводимое милицией и сравнить, кто быстрее найдёт.
   Ответить    
Лобстер.
Слишком много желчи в комментах, не хотел макаться, но уж оставлю свое скромное мнение:
После событий 2-го мая, я бы посоветовал активистам Правого сектора Одесского сидеть дома и не рыпаться. Ваши коллеги то уже на следующий день разъехались по домам, а вы будете отвечать перед Одесским народом!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 июня 2014, 15:25     -1      
Ты за весь народ не говори, много на себя берешь!
   Ответить    
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 16 июня 2014, 16:04     +2      
рот говном замажь, вот кто будет отвечать перед одесситами так это ваша долбаная народная дружина, которая залила наш город кровью. вот вы все точно ответите, поверь мне.
   Ответить    
Декарбидас
Падонок и одессит, это нонсенс, поэтому одесситы очистят город от такой нечисти.
   Ответить