В Одессе побывает Виктория Нуланд: на этот раз без печенья
Помощник государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд побывает в воскресенье в Одессе.
Как сообщили «Думской» источники в украинском МИДе, в программе визита иностранного чиновника — встреча с первым вице-мэром города Олесем Янчуком (городской голова в этот день будет в Киеве на торжествах по случаю инаугурации нового президента) и посещение одного из детских лагерей.
Фото газеты "Сегодня"
Напомним, Нуланд прославилась в Украине 11 декабря 2013 года, когда посетила Майдан Независимости, где угостила протестующих и милиционеров печеньем и хлебом.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Помню в советское время вот так приежали Американцы в пионер лагеря раздавали жувачки снимали на камеры и показывали у семя как бедные советские дети на еду кидаются
Внимание всем!!! 7-го июня на канале ОРТ состоится инаугурация президента Украины Дмитрия Яроша. Ведущий мероприятия-Дмитрий Киселев, режиссер-Никита Михалков, в главной роли Сергей Безруков! )
Это мы как раз переживем ) Вечерком одесский ужин — грунтовая помидорка, порезанная поперек, с крупной солью, малосольная тюлечка, ржаной хлеб с хорошим маслицем, холодный компотик или пиво, кому что до вподоби и где та жара, я вас спрашиваю? )
Тем более — помидорку, тюлечку, кусочек ржанухи Да под хороший холодненький стопарь Потом холодненького пивка для полировки, да компотиком сверху для куражу Какая уже тут работа? Во так и провоцируют, понимаешь :))
K0tya 6 июня, 13:08. Странный вопрос Вы задаете. Неужели непонятно, что основная цель визита- встреча с Неравнодушным. Видите на форуме его нет, бреется, чистит обувь, надеется, что пирожок он заслужил.
Интересный факт. В Одессе родился академик Александр Нудельман — известный конструктор, учёный и организатор в области вооружений и военной техники, дважды Герой соцтруда. А предки Виктории Нулад носили фамилию Нудельман (Nudelman) и были выходцами из Российской империи. Возможно были и одесситами, кто знает. Так что она — почти «наш человек».
И еще интересный факт. В юности, мадам Нуланд ходила на сухогрузе стюардом. Так что она еще ближе Одессе. А с другой стороне, женщина на торговом судне те, кто плавал, знает, что это такое. В экипаже в основном были русские. То ли они ее плохо ублажали, то ли, наоборот, совсем замучили, но с тех времен, видно, она русских не любит и предпочитает женщин.
Конечно нормальные понимают. Очень свеженькая новость: 18 марта 2003 г. Активист движения против войны в Ираке во вторник облил красной краской премьер-министра Дании Андерса Фога Расмуссена, сообщает Reuters.
Факты — однозначны. Вся соль — в трактовании. тут та же штука, что и с Библией.
Данный факт можно, например, трактовать и так: в Ираке тоже есть всякие фундаменталисты и экстремисты. Или так: видать, на конференциях слабый режим охраны, раз пропускают всяких активистов с краской. Или так: в FEMEN состоят не только женщины.
Сам по себе факт не значит ни граммом больше, чем то, чем он является. А вот выстраивание из факта тенденций — отдельная специальная дисциплина политической олимпиады.
Ну все счаз православнутые черносотенные шизики организуют флешмоб. Надо Виктории объяснить что Российская Империя создала особый тип людей и эти шизики в Одессе — это отрыжка этой империи, которая доживает и вымирает — пусть не обращает внимания на больных. Наши ей все растолкуют она поймет. И будет смотреть как на больных на больных с листками «сейф домбасс пипл фром энгри-бэд юкрейн арми».
Штатовские расчитаны на долгосрочное хранение как и все сейчас сухпаи. Про совковое можешь забыть — это в прошлом. Идеальных сухпаев нет. Что-то есть лучшее в штатовских, в российских есть что-то по-жирнее, но менее вкусное и т.д.
11 декабря ноленд привезла печеньки в Киев! С ее легкой ручки и понеслась срань в нашей стране Спсибо добрым америкосам! А как это вообще?она приедит к нему а он поедет в Киев???
Да. Конечно. Украинцы никогда не восстанут пока акмериканцы печеньки наколотые не привезут. Ну не могут эти гречкосеи ничего сами ага. Блин московитская система мышления задолбала уже. Скажи когда это все вымрет уже.
Клоун, таких даже в плен не брали, поэтому они дрались до последнего. А ваша шелупонь сдавалась пачками. Жаль, что их, по законам военного времени, всех не отводили к ближайшему оврагу и не кончали. Тогда и памяти от бандерлогов не осталось бы.
Конечно, когда твой "воевал" у бабы под юбкой, власовцы, в основной массе были, кто расстрелян, кто повешен. Остальные по лагерям. А твой по подвалам прятался а не воевал.)
Всё майдан окончен печенюшек нет.Ничего против не имею Нуланд, если это на пользу экономике.А пока печаль беда вон автостраховка на 30 процентов подорожала обязательная.Сказали Путин виноват-не поспоришь(сарказм)
Женщина приятная во всех отношениях, еще и специалист по газу и нефти. А у нас этого добра пока хватает. И холостячок один имеется, любитель молодых и экстравагантных таких.. Может познакомить невзначай, а потом и отправить к противнику на спецзадание.
Им шо, мёдом тут намазано?! То посол тут шарился, теперь эта Нулланд, скоро Керри приедет с Байденом, а потом уж и Обама челом бить будет. Неуж-то, хотят все лично поздравить Труханова с мэрством?))
Да пусть хоть весь порт заполонят своими "Си Старами" и прочими круизными, но шоб первые лица США, да к нам, напрямую Не-не-не, тут что-то явно с Трухановым завязано))
Может быть, я ошибаюсь, но, в данном случае, скорее всего нет. Думаю, для американцев Одесса представляет огромный интерес как отличное место для их новой военной базы. И судя по комментариям одесситов на этом форуме, они будут не против и, даже напротив, двумя руками «за».
Вы не оригинальны, «товарищ» Gerkmann, претендуя на роль всевидящего ока и мирового судьи. Ни тени сомнения ни облачка раздумья Каждого готовы припечатать и все обшутить. Хотите привести всех к единомыслию? И про какую путинскую сибирь Вы все грезите, Сибирь прекрасное место на этой земле, Вы там хоть раз были? Легковесный треп.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big