Сегодня в социальных сетях появилась информация о том, что мэр Донецка Александр Лукьянченко замечен в одном из одесских отелей. Говорили даже, что он перебрался к нам на долго. Как выяснялось позже, это связано с прибыванием в городе делегации Конгресса местных и региональных властей Совета Европы.
Президент Палаты регионов Конгресса Наталья Романова подтвердила, что втречалась с ним. На втрече он, в частности, заявил, что «сейчас в городе находится от пяти до семи тысяч вооруженных людей, многие из которых имеют опыт локальных конфликтов и участия в боевых действиях, и ничем хорошим для горожан такая ситуация не закончится». Правда, сам Лукьянченко к прессе не вышел.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Мэр Донецка Александр Лукьянченко замечен в одесской пляжной тусовке, пока террористы устанавливают контроль над муниципальными службами Донецка. — Храбро
«сейчас в городе находится от пяти до семи тысяч вооруженных людей, многие из которых имеют опыт локальных конфликтов и участия в боевых действиях, и ничем хорошим для горожан такая ситуация не закончится»
Это он о Донецке или о сепарах, что с собой в Одессу привёз?
А почему их донецкое превосходительство изволили вкушать в весьма недешевом ресторане?! А не угодно ли благородному дону пожевать лежалой крупы, вместе с беженцами-земляками на Куяльнике? А на разницу в ценах cделать пожертвование в госпиталь? Для солдат, что сейчас мучаются от ранений, полученных при освобождении территорий от вышедших из-под контроля марионеток Ахметова и Лукьянченко?! Как этой гниде еще харч в рот лезет
Он имел ввиду Донецк. З.Ы.Не думайте взывать к совести этого даже не знаю как назвать. Хотя по Донецку читал разную инфу-но он по крайней мере не Штепа-та сразу с хлебом-солью вылезла-он хоть не сразу сбежал-почему — вопрос не ко мне. З.Ы.Ы. — наши уже в Луганске-думаю 1-2 дня и освободят город от коросты.
Оне сбежали-с с Донецка по той же причине, что и Штепа. Поначалу, они свято верили в плановость и управляемость окружающего пи ца. Дескать, это типа выборов по-дамбасовски: кругом бузотеры-титушки, менты индиффирентны, шум-гам, лозунги и митинги. А потом Ахметка всех благодарит, башляет и отправляет отдыхать до следующего повода. Но, в этот раз, понаехали левые беспредельщики. Положили хер на местных паханов, и замутили свою мазу. Местная шестерня тоже рассудила здраво: чем прогибаться под барыгами за копейки, проще взять автоматы и отжать себе всю кассу. Штепа в Славянске просекла фишку уже к 3й неделе. А вот туповатый Лукьянченко, до последнего верил во всемогущего Ахметку. Что вот-вот со всеми перетрет, братву поставит в стойло, с Киева отожмет жирные субсидии, а Мацкву просто кинет через йух. И проснулся Лукьяныч только тогда, когда босс-Ахметка слинял в Киев. А его оставил одного. И попросил гудеть в гудочки. А к самому Лукьянычу набежали суровые чужаки со шпалерами. И предложили делиться по-хорошему.
Сволочи эти регионалы. Сами всё это расшевелили, проплатили, подключили Путина, а теперь уже всё вышло из-под контроля у них и сами не знают что делать с этим российским терроризмом.
Берите в руки автоматы и освобождайте Донбасс от террористов!
Ребята вы не поняли это не в Одессе 8 тысяч вооруженных людей это в Донецке откуда он удрал, в Одессе вооруженных в десятки раз больше это мы с вами которые не позволят превратить жемчужину в Донецк.
Вместо того, чтобы парить бейцы в отеле «Немо», подкинул бы своим землякам пару копеек в «отель Витязь»! А со своими сепарами мы разберемся, будь спок!
ЛУКЬЯНЧЕНКО ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПРИЕХАЛ ВО ЛЬВОВ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ МЭР ПРОУКРАИНСКИЙ, А ПРИЕХАЛ К ТРУХАНОВУ И ЕГО РЕГИАНАЛЬНЫМ ПАДОНКАМ!!! ПОЧЕМУ ТРУХАНОВ ПРИЮТИЛ МЭРА-СЕПАРАТИСТА???
Это всё-подгузники Хама.Всё твари там заварили вместе с Ахметовым.Их оказывается СУК-не слышали:подмяли под себя весь Юго-Восток, отняли у простого народа-ВСЁ и МАЛО?.Гнать этого ПЕТУХА из Украины или со Штепой в одну камеру.
Вчера Чуркин на Совбезе ООН устроил шоу по этому поводу:)
Постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин во время своего выступления на заседании СБ ООН пожаловался на рекламу средств против насекомых на украинском "5 канале".
"Случайно ли на "5 канале" украинского телевидения, который принадлежит Президенту Порошенко, показывали рекламу вытравливания насекомых на фоне карты востока Украины?" – сказал он.
Какой ЛОХ придумал называть БАНДИТОВ, ТЕРРОРИСТОВ и ОККУПАНТОВ-«зелёными человечками»?Надо правильно писать-РУССКОЕ ДЕРЬМО, которое надо РВАТЬ по частям, гнать в Кацапстан к фюреру.
В принципе в его идеологии ничего не изменится, поставит там Суворова, заасфальтирует чего-нибудь, поставит палатки на пустыре как на Куликовом поле, поддержит Натаху королевскую, оденет гимнастерку и будет с гиркиным на следующих выборах мера Юзовки
Нет. В Дамбасе народ простой.Но типа по понятиям. Лукьянченко там почти 15 лет был Самым Главным Смотрящим. Круче его были только Ахмет и Витя-Хам. А теперь великай и ужаснай Лукьян, как обычный зашуганный барыга, все бросил и слинял. Причем убежал прямо под страшшшшных бЕндеровцев, коими полжизни пугал даунецкий террариум. Но при этом, не сел круто решать вопросы в Киеве. А был послан в отдаленную вотчину, с приказом тихо сидеть. Это позор. Весь Дамбас его теперь считает как зашкваренного.