В Одессе почти на неделю перекроют оживленный перекресток (обновлено)
С 19 до 25 августа будет временно закрыто движение автотранспорта по улице Генерала Петрова (угол Ицхака Рабина). Как сообщает пресс-служба горсовета, это связано с проведением работ по замене теплотрассы. В указанный период схемы движения городского транспорта — автобусных маршрутов общего пользования №№ 11, 133, 137, 259 - будут внесены соответствующие изменения.
Движение автобусов будет организовано следующим образом: 1. маршрут №11: — в прямом направлении: от ул. Ген. Петрова на ул. И. Рабина, пл. Б. Деревянко, на ул. Радостную и далее по маршруту; - в обратном направлении: по ул. Радостной до пл. Б. Деревянко, на ул. И. Рабина, ул. Ген. Петрова и далее по маршруту. 2. маршрут №137: - в прямом направлении: от ул. Ген. Петрова (конечная остановка) на ул. И. Рабина, по ул. И. Рабина до ул. Малиновского и далее по маршруту. - в обратном направлении: от ул. М. Малиновского по ул. И. Рабина через пл. Б. Деревянко на ул. 25-й Чап. Дивизии и далее по маршруту. Конечные остановки маршрутов №№133, 259 переносятся с ул. Ген. Петрова на ул. И. Рабина, 37 (район рынка «Восход»).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
пусть меняют, лишь бы тепло в домах было зимой.
Відповісти
|
 |
может его хоть подлатают, а то ямы там ещё те..
Відповісти
|
 |
А где конкретно будет яма? Откуда и куда нельзя будет ехать?
Відповісти
|
 |
Узнаете, когда начнут собирать сбор на ремонт ямы. Чтобы не очень проваливалась. :))
Відповісти
|
 |
Почему Вадик еще до этого не додумался?! Надо ему в его блоге подсказать! :-)
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
21:19
Все еще крутятся в море.
21:07
Пока в сторону Черноморска смотрят
20:49
19:35
 россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?  По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км. Читать дальше
18:05
 51-летний мужчина погиб под колесами поезда.  Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Читать дальше
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|