|
Сегодня возле мемориала «Защитникам правопорядка» прошла панихида в память о работниках органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. Как сообщает пресс-служба облУВД, сначала колонна в составе руководства ведомства, представителей местной власти и самоуправления, ветеранов милиции, действующих сотрудников, а также вдов и родственников погибших прошла от здания облуправления внутренних дел до памятника на Александровском проспекте. После возложения цветов к мемориалу начальник ГУМВД Иван Катеринчук обратился к родственникам погибших правоохранителей со словами поддержки и благодарности за проявленный их близкими героизм в борьбе с преступностью. По завершению митинга проведено богослужение и поминальный обед. Кроме того, молебен состоялся на месте трагедии трех летней давности под Кошарами, где при попытке задержания опасных преступников погибли одесские правоохранители. На мероприятие к памятному знаку приехали товарищи погибшего бойца «Беркута» Виктора Кожеко. Он - единственный сотрудник одесского спецподразделения милиции, который погиб при исполнении в мирное время. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




















