artville1



22 июня 2021, 15:15   

В Одессе почтили память жертв войны (общество)


0

В День скорби и чествования памяти жертв войны, который отмечают 22 июня, в Одессе возложили цветы к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы.

В мероприятии приняли участие власти города и области, духовенство, представители общественности.




Так, в церемонии приняли участие первый заместитель губернатора Борис Волошенков, первый заместитель председателя областного совета Олег Радковский, глава Одесской районной администрации Юрий Крук, депутаты областного и городского советов.

«Сегодня — 80-я годовщина начала одного из самых кровавых периодов Второй мировой войны. Миллионы украинцев защищали мир от нацистского нашествия. Сегодня мы вспоминаем их подвиг и чтим память павших. Их подвиг неоценим и будет навеки в наших сердцах», — отметил Олег Радковский.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Napalm
Napalm 22 июня 2021, 15:30     +10      
Где Геша?
   Ответить    
Morgot
Morgot 22 июня 2021, 17:55     +6      
Меня тоже, сразу посетила такая мысль :)
   Ответить    
dolento
dolento 22 июня 2021, 18:34     +5      
Свято для збіговиська! Гєша катається па заграніцам, кажись у Генуї!
   Ответить    
Неравнодушный
Страшные испытания  выпали  на долю нашего  многострадального народа. Сейчас, казалось бы, можно было бы пожить по-человечески, но России неймётся, ей нужны новые земли, надо возрождать СССР, из которого все поразбегались как чёрт от ладана. И конца и края новой вероломной российско-украинской гибридной войны не видно. Как же так можно чтобы, те, кто воевали вместе в 1941-1945 годах, в 2014 году пришли с войной в Украину и не признают этого, хотя весь мир понимает что это российско-украинская гибридная война. Лучшей памятью о подвиге 1941-1945 годов всего советского народа стал бы уход России со всех оккупированных украинских земель. А память в народе будет жить до тех пор, пока об этом будут говорить, но говорить надо всю правду. Ведь Вторая мировая война началась 1 сентября 1939 года и Великая Отечественная война является её составной частью.
   Ответить    
Tatta2
Tatta2 22 июня 2021, 18:13     -3      
"Украинец и русский, если вам скажут стрелять друг друга, станьте спиной к друг другу и стреляйте тех, кто дал вам этот приказ"- золотые слова!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dolento
dolento 22 июня 2021, 18:40     +6      
Пане Небайдужий, подібну мантру ви повторюєте вже декілька років! Але ж, це марно, бо каннібали не стануть вегетаріанцями, тому найкраще, що можна зробити, збирати гроші з громадян, хто скільки може, на потреби війни проти мокшанських мерзотників!
   Ответить    
Неравнодушный
Полезно посмотреть думающим людям, чтобы знать правду о начале войны:


   Ответить    
Kol-o-Bok
Група туристів в Карпатах раптово надибала на старого діда зі «шмайсером» на грудях.
Відбулася розмова:
 — Здорові були! Слава Ісусу!
  — Навіки слава!
  — Війна скінчилася?
 — Ні, діду.
 — З ким воюєте?
 — З московитами.
 = А де? 
  — На Донбасі.
 — Добре просунулися наші хлопці!
   Ответить    
Tatta2
Tatta2 22 июня 2021, 18:03     -7      
Двадцать второго июня,
Ровно в четыре часа
Киев бомбили,
Нам объявили,
Что началася война…
   Ответить    
dolento
dolento 22 июня 2021, 18:42     +6      
У вас феноменальна пам«ять або беспам«ятство, бо війна розпочалась у 1939 році ! 
   Ответить    

Неравнодушный
Почему Агафангел всегда в первых рядах?  Если церковь отделена от государства, то  пусть Агафангел  отдельно вспоминает те трагичные дни, а не вместе с чиновниками.  Получается что московская церковь срослась с чиновниками и имеет какие-то преференции в Украине. Идеологически неверно всё организовано. И где первые лица города и области?
   Ответить    
   Правила



18 апреля
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
3
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
2
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
8
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
6
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях: