В Одессе подожгли еще одно отделение «ПриватБанка»
В Одессе горело очередное отделение «ПриватБанка».
Инцидент произошел сегодня ночью в здании №30 на Балковской улицы. Неизвестные подожгли ролеты, входные двери и окно.
Площадь возгорания составила 3 кв. метра.
Открыто уголовное производство по ч.2 ст.194 Уголовного кодекса Украины – «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Тупая агрессия какая-то. У Коломойского всё застраховано — ещё лучше сделают и ремонт обновят.
Ответить
Не всё так просто. Вы знаете какая сколько сейчас стоит страховка таких рисковых объектов как у Бени? Боюсь, что скоро поджоги его начнут беспокоить и в плане денег :)
Ответить
У меня главный вопрос — почему не горят отделения Сбербанка России или Русского стандарта?
Ответить
Вы обслуживались в этих банках? Я обслуживался, и скажу вам, что Приват очень даже на уровне, во всяком случае не хуже.
Ответить
никаких претензий к привату. оп количеству отделений, банкоматов, терминалов, сервисам, скорости — единственный, с кем можно работать
Ответить
И у меня вопрос-Почему наш губернатор не создал ни одного территориального батальона самообороны, по примеру Днепропетровска, где их три или четыре?!! На что надеется?!
Ответить
Зато, желающих поставить крестик на доме патриотов предостаточно! Самое страшное — это то, что они искренне верят в "доброго русского царя".
Ответить
Смеетесь?! В курсе сколько стоит правильно! одеть и правильно экипировать война? Правильно я имею ввиду по образцу ведущих стран мира, где весь комплект одежды от трусов до шлема соответствует высшим стандартам. Так вот, примерно цена такого одного комплекта (зима-лето-осень)+ средства защиты, аптечки, будет порядка 4-5 тысяч usd, а 5 млн это всего 370 тыщ и на 500 войнов не хватит, а ведь еще нужно и что-то есть и тд… Так что это цифра просто пиар.
Ответить
в стране где не идет война, так и нужно делать, но во время войны, армия становиться на первое место, все остальное после победы.
Ответить
Вот долбодятлы. Мрак. Ну, и где люди теперь наличку будут снимать?
Ответить
В любом банкомате страны, города, поселка, района.
Ответить
не логично, с вас попытка номер два
Ответить
Не только не логично. Еще и неубедительно, как всегда
Ответить
И за снятие через банкомат другого банка платить проценты?!
Ответить
Сразу видно что вы далеки от политики Приват Банка. И не знакомы с продуктами предлагаемые банком своим клиентам . Так какого спрашивается тявкать ?
Ответить
Тявкало, сразу видно, что ты далек от грамматики и не знаком с тем, что перед "что" в данном случае надо запятую ставить! Так какого спрашивается комментарии тебе писать?! Лучше тявкай, но не здесь!
Ответить
Иностраным языком владею плохо в отличие от тебя стекломой путинский.
Ответить
Если плохо владеешь, то не пиши, ватномозгий стекловатник!
Ответить
Ты патриот кнопочный Конституцию читал? Слава Украине !
Ответить
А ты в космос летал?! Роисся вперде!
Ответить
Ты обкуреный о чем тема вообще ты в курсе. Что ты пишешь чушь. Мне твое мнение до одного места.
Ответить
Ты стекломоя перепил, каким боком ты Конституцию втулило?!
Ответить
Ты еще спроси что это такое. Одесское ты недорозумение.
Ответить
Чухонец козломордый, завязывай со стекломоем, ты уже последние остатки мозКа пропил!
Ответить
Еще яда добавь рожденое в помоях.
Ответить
Утырок шизоидный, не суди по себе о своем месте рождения! Плыви мимо, упоротое чмо!
Ответить
Гомдом старайся твой талант иссякает.
Ответить
Кондом использованный, не переживай за меня!
Ответить
Я перепрошую но звертайтесь до мене державною мовою бо я тебе нерозумiю. Гаразд? Куй куйло поки…
Ответить
Тупорылое, "не" с глаголами пишется раздельно, иди в школу, потом на Думской пиши!
Ответить
Я дуже перепрошую но я не розумiю мову цапов. Слава Украiнi!
Ответить
Поцало, не умеешь-не берись, "цапiв" та "але", "но" нет в украинском языке!
Ответить
Я не розумiю тебе очкоглистний.
Ответить
Тогда иди на хер, ущербное чмо!
Ответить
Пиши будьласка державною повод. Я не розумию твiй бред.
Ответить
Так пиши нормально, а не свой бред с кучей ошибок!
Ответить
Д е р ж а в н о ю м о в о ю т р е б а з в е р т а т и с я. Т и х о л о п.
Ответить
Ти як холоп челобитную пану подаешь.
Ответить
То, что ты кремлевское лайно, я и не сомневался!
Ответить
О ч к о з м е й п а с т ь п р и к р о й.
Ответить
Ты еще своим говном не захлебнулось ну ничего терпение и труд все перетрут. Подождем.
Ответить
Ты еще своим говном не захлебнулось ну ничего терпение и труд все перетрут! Подождем!
Ответить
Сольют тебя слизняка в канализацию и горевать по тебе ущербное никто не будет? Для города ты чмо для страны никто.
Ответить
Сольют тебя, слизняка, в канализацию и горевать по тебе, ущербное, никто не будет! Для города ты чмо, для страны-никто!
Ответить
Чем бы больное не тешилось, лишь бы не вешалось! :-)
Ответить
Такое чувство, что перейти из этой темы в другую ему не дает круг, начерченный мелом. Ну, или санитары :)
Ответить
Умом стекловатника не понять! :-)
Ответить