В центре Одессы подожгли очередной банкомат «ПриватБанка»
Сегодня неизвестные с помощью зажигательной смеси подожгли банкомат «ПриватБанка», расположенный на Торговой улице.
Как сообщает пресс-служба облУВД, вызов поступил в 5 часов утра.
«На месте происшествия сотрудники милиции выявили и изъяли элемент матерчатой ткани, которую направили в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр ГУ МВД Украины в Одесской области для проведения соответствующей экспертизы», — отметили в ведомстве.
Сведения в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по признакам части 2 статьи 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК. Эта статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.
«В настоящее время ведется следствие и устанавливается местонахождение лиц, причастных к совершению этого уголовного правонарушения для привлечения их к ответственности», — заключили в милиции.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
« Лёнька Климов» — таки самый наименее вызывающий отвращение крупный бизннесмен Одессы! Как и его партнер Шнайдер Во всяком случае, например, тарпан — чистый П.О.Ц по сравнению с Климовым.
Дибилы, которые жгут банкоматы, Коломойскому от этого ни холодно, ни жарко. Просто будет на 1, 10, 20 банкоматов меньше, меньше налички снимут. Новые точно устанавливать не будут. А вот инвалидам, старикам, и простым одесситам, Вы создаёте «большие удобства» бегать по всему городу и искать работающий банкомат Привата.
Дебир..дас! Реально я Вас зауважала! Понимание своих реальных возможностей есть признаком возможного присутствия интеллекта Понимание того, что « мне никогда не научиться» вообще замечательно!
Хотя и жестко
Может стоить попробовать? Не отчаивайтесь надо надеяться на лучшее
Да, почитайте:
» «Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ», цитата из Лермонтова вызвала овации на митинге в Мариуполе. ВИДЕО
Виперд, учителем русского языка работаешь на общественных началах? Или, просто, троллишь на пол ставки? Чтобы ты не расслаблялся, специально для тебя сделал две ошибки. Ищи!!!
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.
На Дерибасовской прошла акция «Sessiz qб—бruvб. Немой крик», посвященная крымским гражданским заложникам рф, большинство из которых кримские татары, арестованные с 2014 года за гражданскую позицию и несогласие с оккупацией.