брендинг



3 серпня 2015, 06:18   

В Одессе подорвали штаб «Самообороны»: пострадавших нет


Сегодня в 3 часа 20 минут ночи возле входа в здание бывшего военкомата на Канатной, 35 произошел взрыв.

На место выехала следственно-оперативная группа и специалисты взрывотехническоей службы. Они установили, что сработало самодельное взрывное устройство мощностью 200 граммов в тротиловом эквиваленте.




В доме 35 по Канатной улице с прошлого года располагается организация «Самооборона Одессы». В субботу, 1 августа, большинство активистов организации выехали в Мариуполь на поддержку бессрочной акции по защите населения этого прифронтового города.

В результате взрыва было выбито окно караульного помещения и частично повреждены ворота, выходящие на улицу Канатную. Пострадавших нет, находящийся в глубине двора памятник архитектуры (здание бывшего военкомата) также не поврежден.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Фотографии пресс-службы УВД области
Фотографии пресс-службы УВД области









Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





mustang
mustang 3 серпня 2015, 06:21     +15      

   Відповісти    
mustang
mustang 3 серпня 2015, 07:27     +43      
Два урода на мопеде подъехали со стороны центра и перекинули взрывчатку через закрытые ворота. Засветились на камерах наблюдения
   Відповісти    


<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ва Че
Ва Че   страна по ip - ua 3 серпня 2015, 06:32     +14      
Да тут и думать не надо… Это Хуликовцы. Прямая связь между событиями.
   Відповісти    
talan
talan   страна по ip - od 3 серпня 2015, 06:40     +38      
Пока действия этих сумашедших пропутинских холуев власть не начнет жестко и публично пресекать, чтоб другим неповадно было, ничего к сожалению в лучшую сторону не изменится…
   Відповісти    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 3 серпня 2015, 06:40     +47      
Ну никак не уймутся рашисты путлеровские. Кто -то из нас хочет лугандонию в Одессе. Думаю нет. Мы должны выгребать из Одессы дерьмо типа квасьнюков, кисловских, киваловых, климовых, скориков. А по возможности, агитаторов и террористов размазывать по асфальту. Мы виноваты, что они наглеют в городе.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serge Dibrov
А что такое "военкомат"?
   Відповісти    

Cja
Cja 3 серпня 2015, 06:51     +10      
Было слышно взрыв в 00.15. Тогда это другой взрыв или такая запоздалая реакция?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serge Dibrov
То была большая петарда в районе Таможенной.
   Відповісти    

Sphynkx
Sphynkx   страна по ip - od 3 серпня 2015, 12:50     +2      
Был взрыв где-то в 3 с чем-то.. На Фонтане даже было слышно.
   Відповісти    
Матрос Кошка
Резрвы РФ тают. Кремлянам надо срочно разжечь Бессарабию. Скоро по Росс ТВ будет сюжет «Одесские подпольщики борятся с киевской хунтой / Недовольные одесситы протестуют против власти Саакашвили, американского ставленника, магистра ордена иллюминатов» ну и в таком духе. Увижу не дай Бог перед ОГА дуриков с шариками пусть не обижаются.
   Відповісти    
Veron@
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Матрос Кошка
При чем в пабликах одни ватники будут недоумевать, другие будут писать что это все подстава СБУ, а третьи будут молчать, потому что знают кто на самом деле. А может тоже будут гнать на СБУ. Правда им по боку — главное мечта — СССР 2, 0, развал Украины и приход Мотырылы, ихнего кумира.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serge Dibrov
Ну и дурак
   Відповісти    
Великолепный
Как видно, по фоткам и  видео, взрыв произошел во дворе бывшего обл. военкомата.
Где в это время был охранник? Куда он смотрел?
   Відповісти    
Матрос Кошка
Говнюки ращистские! Что *ля сидите тут уже после взрыва, попиваете пивко и радуетесь да твари? Ну и чего вы добились, последышы Кибальчича?
   Відповісти    
пофик
пофик   страна по ip - od 3 серпня 2015, 08:05     +12      
!!может это кому-то поможет — так получилось что сидя на ночном дежурстве я застал момент почти всех последних ночных взрывов. слышимость ночью очень и каждый раз через минуту примерно после после этого дела были слышны одни и те же звуки газующего мотоцикла или машины!!
   Відповісти    
Матрос Кошка
Или моцик или скутер. Скутер маневренней, у него нет скоростей. Он приземистей, лучше динамика. Он дешевле. Единственный недостаток  скорость только до 60. Я по звуку отличил бы скутер или максискутер от мопеда или мотоцикла. Скорее всего скутер. Вряд-ли совки способны купить что-то дороже, они же все пропивают.
   Відповісти    
repz
repz   страна по ip - od 3 серпня 2015, 12:43     +3      
взрыв был слышен на Пушкинской под утро… глухой звук — один раз 
   Відповісти    
Дмитрий 777
Пофик  почему ты так не любишь Украину/?  Флаг верх ногами у тебя… Бля бесит!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Грищенко
…ИДиоты.Россия была есть и будет.А вот Украины уже нет.Есть пиндосовская вотчина, на территории бывшей украины…
   Відповісти    

Матрос Кошка
Скинуться надо и хаккеров нанять. Чую что эти твари даже не шифруются. Привыкли за годы, что в Украине спецслужба и милиция гнилая и кроме бабла ее ничего неинтересует. К безнаказанности привыкли. Рано или поздно они потеряют самоконтроль. Крышу сорвет. На этом все погорели. Тот же Унабомбер годами сидел в глуши и бомбочки в конвертах рассылал. А спалился. Тупо хотелось чтобы его профессионализм оценили.
Следак хороший нужен чтоб унюхал, тут впринципе и нюхать нечего. Совчатина за версту прет.
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 3 серпня 2015, 09:03     +4      
Вот и получается, что сколько лет Одесский университет внутренних дел не готовит специалистов (в том числе и следователей), а результата никакого. Чему их там учат и чем они сейчас занимаются?
   Відповісти    

Добренький
Путиноиды щалят!
   Відповісти    
Матрос Кошка
Как же. Уедут они с прибрежного теплого города в свой заветный Верхотурьинск.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Грищенко
Вот, вот.Вам одна дорога, к пидарам.Хоть в америку, хоть в европу…Жопу подставлять придется везде, иначе вас в гейсоюз не примут…
   Відповісти    

Фарм
Это жадные тупые конченые твари. Объявите по всем каналам награду за них в размере миллиона гривен и их подельники их же с мешками на головах и притащат. А миллионный город Одесса по гривне скинется. Я лично дам десять
   Відповісти    
afa
afa   страна по ip - od 3 серпня 2015, 09:28     +3      
это то здание, где напостой флаг УПА висит?
   Відповісти    
Матрос Кошка
Это там где помощь беженцам выдают.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Пашка одессит
Это не акция а ПОДВИГ! МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ!
   Відповісти    
Матрос Кошка
А пусть повзрывают еще — доброты в мире прибавится. Уточни пожалста кого -нибудь насадили на ножик?
   Відповісти    


Априори.
И на Думской тоже.
   Відповісти    
naizmene
naizmene   страна по ip - es 3 серпня 2015, 14:24     -1      
как можно на таких каблуках исполнять свои обязанности на такой работе?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Грищенко
…Господи, за что ты так покарал Украину?Гавноеды пиндосовские, я очень рад, что у вас мозги высохли.С таким диагнозом долго не живут…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Грищенко
Господи, за что ты так покарал Украину? пиндосовские, я рад что у вас высохли мозги.С таким диагнозом долго не живутИдиоты.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Грищенко
Любители европейских ценностей.Вы так рветесь в гей союз, что по не воле хочется спросить, а гейпарад в Одессе проводить будете?Представляю, как по улицам Одессы идет гейпарад, а кругом правый сектор кричит, кто не… тот маскаль, кто не… тот маскаль…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Грищенко
…Граждане любители европейских ценостей.Гейпарад проводить будете?…А то без гейпарада вас в гейсоюз не примут…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Грищенко
mamuyan.не знаю как куликовцев, а вас натянули в полный рост.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Грищенко
…Вот…, банят и все
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Грищенко
…Бандерлоги, ау…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Грищенко
…Интересно, а Одесситы тут бывают?
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×