брендинг



В Одессе подозреваемые в грабежах, пытаясь скрыться на мопеде, столкнулись с полицейской машиной  и припаркованным авто


Трое мужчин, которых подозревают в совершении ряда грабежей на территории Одессы, совершили двойное ДТП, когда пытались скрыться от правоохранителей.

Об этом «Думской» сообщили в полиции, уточнив информацию о задержании одного из подозреваемых, опубликованную вчера.  




Инцидент произошел примерно в 12:00 пятницы. Патрульные, проезжая по улице Композитора Глинки, обратили внимание на мопед без номерных знаков, на котором передвигались трое граждан, внешне похожие на разыскиваемых лиц. При помощи громкоговорителя полицейские потребовали от мопедиста остановиться. Тот, однако, проигнорировал их требование и ускорился. Началась погоня.

На Люстдорфской дороге водитель мопеда столкнулся со служебным автомобилем патрульной полиции, после чего врезался в припаркованную «Тойоту».

Бросив поврежденное транспортное средство, мопедист и один из его пассажиров сбежали. Второго пассажира — мужчину 1985 года рождения — патрульным удалось схватить. У него нашли похищенный ранее у женщины мобильный телефон.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Айлавью Петрович
Не тyпи. Статья была про мoпeдикa.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Треба своєчасно виконувати норми ГТО, щоб в подальшому не було таких прикрих випадків…
!
   Ответить    
Айлавью Петрович
Ран вася, ран!
Только правильно, врассыпную…
   Ответить    
Mihail Pic
дешево и на долго…
   Ответить    
Василий Корнечук
сколько малоимущих проживает в городе и области? Нет денег вернуть их в москву
   Ответить    
Айлавью Петрович
… или на Волынщину, Галычыну, Житомирщину..
   Ответить    
Великолепный
Я же говорил, что Insider не умеет управлять мопедом. Его  и на сайте нет…
   Ответить    
Айлавью Петрович
Он быстро даст показания на подельников своих — Абрашу и Котани, и сразу вернётся к прежним занятиям.
   Ответить    
   Правила




27 августа
22:00 Пытался спасти брата, но погиб сам: в Одесской области подросток отравился канализационными газами
20:01 Блокада поставок зерна и голод в беднейших странах: враг продолжает атаковать суда в портах Одесчины
11
18:05 Кто следующий? В Одессе демонтировали бюст советского селекционера Мичурина
42
16:00 Не готуйся і не готуй: 5 приводів замовити все для вечора з доставкою від 30 хвилин (на правах реклами)
1
14:01 Рушат фундаменты и почти все достигли критического возраста: в Одессе хотят заменить старые деревья
12
12:10 Пытали пенсионеров и их внука ради 12 тысяч гривен: на Одесчине вынесли приговор банде нападавших
5
10:05 В результате атаки на Одессу пострадали трое мужчин
13
09:36 «Увидел пожар на крыше и побежал домой за ведрами»: одессит из пострадавшей многоэтажки — о ночной атаке (фото) фотографии
08:17 Ночная атака на Одесчину: повреждены два учебных заведения, многоэтажка и элеватор (фото) фотографии
13
26 августа
22:11 В Одессе выставили на приватизацию «Причерноморское геологическое предприятие» с миллионными долгами
22
20:08 «Левые» контейнеры, яхты и пивнушка: в одесской Отраде высадился десант полиции и СБУ
29
19:02 Убийство главы одесского благотворительного фонда и члена еврейской общины: предполагаемый киллер следил за жертвой месяц, а перед этим побывал в россии
10
18:22 Рок от Андруховича и Бах на контрабасе: в Одессе прошли 31-е «Два дня и две ночи новой музыки» фотографии видео
2
16:30 Энергия для «Льдинки»: одесский каток обзаведется солнечной электростанцией за 7 млн грн
14:27 Детектор лжи для учителей и 119 гривен штрафа: в Одесской области пенсионер дебоширил в школе
9




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×