В Одессе водители троллейбусов не поделили дорогу и подрались
С помощью кулаков выясняли отношение водители двух троллейбусов.
Инцидент произошел в районе Селекционного института, сообщают очевидцы в телеграм канале.
Одному из них не понравилось, что другой остановился вплотную к его машине.
В коммунальном предприятии «Одесгорэлектротранс» отреагировали на случившееся.
«Оба водителя временно отстранены от работы и будут подвергнуты дисциплинарному наказанию. Будет наказан также и руководитель троллейбусного депо за ненадлежащую работу с персоналом», — отметили в пресс-службе КП.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Там конфликт на сколько я понял совсем в другом.Сейчас в связи с реконструкцией 14 тооллейбус который ходит до Аэропорта изменил схему движения и ходит до Дома мебели.Там на разворот и на вокзал, и вот тут-то и наверно корень раздора.12 сейчас дублируется с 14 от Ивановского моста до пл.Деревянко.Кто-то кого-то не пропустил, ну и дальше итог на видео.Но это лишь мои предположения, так как начальная версия очень странная.
Как видно из видео, инцидент произошел на ост. «Селекционный институт», т.е. перед поворотом на ул. Овидиопольская дорога с ул. Щорса. По всей вероятности, передний остановился ближе, чем надо. А задний подъехал к нему вплотную и сделал его водиле замечание. А тот отреагировал своими кулаками.
А с наказанием руководителя депо я категорически не согласен. Тогда надо наказывать и начальника ОТТУ. Водители это его подчиненные тоже. И мера города, ОТТУ это коммунальное предприятие. Наказан должен быть виноватый в конфликте. А не его руководитель. Водители совершеннолетние люди. Мамки с папками, за их действия уже не отвечают.
Внимательный. Спасибо! Но, вопрос остаётся. Кто виноват? Первый стоит обесточенный, с опущенными "штангами", второй стоит в упор к первому. Почему и зачем? В этом точно виноват руководитель депо?
Как рассказал «Думской» директор КП «Сервисный центр» Игорь Тросин, сезон фонтанов традиционно стартует в начале апреля именно с этой локации. Далее коммунальщики будут по графику запускать еще 16 фонтанов.
Количество погибших в результате атаки 28 марта увеличилось до четырех человек. Сегодня утром в больнице скончался 79-летний одессит. Мужчина получил ранения при обстреле, проходил лечение, однако организм не выдержал.
В Одессе полицейские в присутствии ТЦК сломали мужчину плечевую кость во время бусификации.
"Водитель не создавал угрозы жизни или здоровью и самостоятельно разблокировал центральный замок автомобиля. Поэтому патрульные, вероятно, вышли за пределы полномочий и применили физическую силу непропорционально обстоятельствам", подчеркивает омбудсмен Дмитрий Лубинец.
Более 1,5 млн гривен зарплаты получил за прошлый год управляющий делами Одесского областного совета Александр Балан.
Судя по его декларации, это позволило чиновнику существенно опередить по доходам даже главу облсовета Григория Диденко, который указал лишь 1,1 млн грн. При этом 46-летний Балан получает не только солидную зарплату из бюджета, но и пенсию около 11,5 тыс. грн ежемесячно.