фр буль 3



В Одессе подросток на отцовском BMW с литовскими номерами врезался в «Теслу»  


Автомобиль BMW с литовскими номерами врезался вчера вечером в электрокар «Тесла», припаркованный на Люстдорфской дороге.

ДТП произошло примерно в 20:00 у дома №162.




За рулем BMW находился 14-летний подросток: машина принадлежит его отцу. В результате столкновения мальчик получил травмы и был госпитализирован. Также пострадала девушка, стоявшая возле «Теслы».

 





Новости по этой теме:



Аркадий Наумович
Евробляху отцовскую разбил!
А «Тесле» не повезло, страховки у бляхера точно нет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аркадий Наумович
Валера, у бляхеров не бывает страховок.
Это класс водителей автохлама, с подавляюще безобразным поведением на дорогах по причине безнаказанности. Ведь аварии с бляхами случаются в разы чаще, чем с другими авто. Понимаю по выступлению, что ты купил это евродерьмо и теперь качаешь права за дешевую растаможку, ага?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аркадий Наумович
Да, бляхер, я порохобот :)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Darth
Darth   страна по ip - ru 17 июля 2018, 10:51     +2      
бляховод детектед =)
   Ответить    
rabbit-kms
rabbit-kms 17 июля 2018, 10:37     +14      
шоб народ мог приобрести нормальное авто — нада шоб была экономика, работали законы и народ получал нормальные зарплаты + кредиты на авто не под 20%…
а так все это фигня, как и сивик 04года в идеале — молись чтобы ниче не накрылось ибо будет ремонт стоить приличную сумму…
   Ответить    
valera_odesit
valera_odesit   страна по ip - od 17 июля 2018, 10:45     -2      
rabbit-kms — Все что ты описал на 101% с тобой согласен, но думаю ты и сам понимаешь в какой стране мы живем, с какими людьми как Аркадий — которых интересуют сугубо свои личные интересы, долго нам ждать всего этого придется…
   Ответить    
Galleon
Galleon   страна по ip - ua 17 июля 2018, 23:44     0      
Валера как раз пи*дун тут ты, если ты евробляхер, то у тебя по умолчанию не может быть украинской страховки, а должна быть зеленая карта купленная в Литве у Литовской страховой компании. Так что если пи*дишь то хоть матч часть изучи
   Ответить    
valera_odesit
если в каком вопросе не разбираешься так хоть не позорься с пиз*унским коментом!!! даун
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
так у него литовская страховка, вот литовцы и будут платить за Теслу
   Ответить    
Лысый аптекарь
Да тут 90% которые все знают. А все знает как известно только дурак. Щас смотри как банить будут, они обидчивые.
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 17 июля 2018, 18:35     -1      

   Ответить    
Жорик армани
Мальчик останется без сладкого
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 17 июля 2018, 14:36     +3      
За что? За то, что папе классную машину купил?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 17 июля 2018, 17:11     +3      
А также полусладкого, полусухого и сухого :)
   Ответить    
Caspar
Caspar   страна по ip - od 17 июля 2018, 09:38     +16      
ой попа у кого-то красная будет((
   Ответить    
jek
jek   страна по ip - od 17 июля 2018, 09:43     +22      
Вместо детской машины, родители подарили ребёнку бляху! бляха дешевле).
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
Я О БЕЗОПАСНОСТИ- НО НЕМНОГО ИНОЙ!!
Думская помогите!! Срочно!!! в данный момент автомобили джипы крутые, как ни в чем не бывало со 2 станции Большого Фонтана едут на Среднефонтанскую (Скоростную) Телецентр по тротуарам мимо школы!! полиции нет, всем плевать и ждем ДТП с травмами и летальным исходом?? АУ!!! где наша «обкуренная» полиция, патрульная служба Муниципальная служба мэрии, Департамент транспорта, СМЭП, мэр вице мэры??!! кино смотрят??!! там же проблема решается просто- ставиться поперк заезда КАМАЗ и все в пробке тянучке и долго, но ВСЕ едут по автодороге..а нет отдельные крутые «олени и ублюдки» (пардон) захапали тротуар вдоль забора местной школы и сделали там проезжую часть.. вопрос- а что делать пешеходам??!!
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 17 июля 2018, 09:55     +10      
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих.
Как-то так… Вызови полицию, встань на тротуаре, не давай уродам ездить по нему…
Разорался тут… спасите-помогите.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
ну вы и жлоб! давно понял- быдло только для себя, а как петух клюнет.. о кричим караул! вбывають! такие как вы  и есть подонки и мрази, вот так точно поступает городская власть, полиция и все остальные! полный пофигизм, пока его лично не переедут или его детей родных удачи вам!
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 17 июля 2018, 10:13     -2      
Перечитайте свой высер только внимательно. Несколько раз. Потом оторвите задницу от дивана и идите лесом, лесом и в сад
И хватит здесь скулить и караул кричать. Иди и сам хоть что-то сделай в этой жизни.
Вата только и знает, что орать, да пальцами тыкать и оскорблениями сыпать.
   Ответить    
igd8
igd8   страна по ip - od 17 июля 2018, 11:52     +6      
А вы что сделали в этой жизни на благо нашего города? Пару "грамотных" постов на Думской написали?
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 17 июля 2018, 10:17     +7      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лютик
Лютик 17 июля 2018, 10:38     +11      
Ну не драматизируйте. Поддержу Вашего оппонента. Положить камень или несколько, пару шин старых принести, вбить трубу посреди тротуара с ярким окрасом  и т.д., ну Вы поняли, это не так сложно. Желание- это 1000 возможностей, нежелание-1000 отговорок!
А люди из джипов белоручки, как правило, разгребать баррикаду не станут.

И по поводу власти и т.д. НАРОД- вот носитель власти. Президент, Мер и т.д. -ничто и никто. Наши официальные лица. Сцинуков в подъезде они не помогут за ухо поймать и с каждым тротуаром не помогут.

Если Вы по какой-то причине сами не можете выполнить предложенные меры противодействия, постарайтесь привлечь физически способных единомышленников. Если проблема высосана из пальца, единомышленников не будет. Самому не совладать — забудьте.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
Чтобы закончить дискуссию и беспредметную писанину и маразм!!!
Вы все пишите бред то что вы советуете проявить инициативу-- а ЭТО КРИМИНАЛ!! Благими намерениями вымощена дорога у тюрьму и на кой хрен мне человеку и ЮРИСТУ совершать уголовно наказуемые поступки  если у нас есть, на НАШИ С ВАМИ НАЛОГИ- полиция, которая кроме взяток и «крышевания» преступников на большее и не годна- но формально она есть если ее полицию- надо повесить или расстрелять то флаг в руки трибуналу и суду.. уголовное право толкует такие действия как САМОУПРАВСТВО, ПРИСВОЕНИЕ СЕБЕ ЧУЖДЫХ  ФУНКЦИЙ И ПОЛНОМОЧИЙ, МОШЕННИЧЕСТВО, СОЗДАНИЕ АВАРИЙНЫХ И ОПАСНЫХ СИТУАЦИЙ НА ДОРОГАХ да-да я не УПОЛНОМОЧЕН ни Законом, ни статусом пешеход или гражданин -- РЕГУЛИРОВАТЬ транспортное движение, направление транспорта либо перекрывать, штрафовать, и даже фиксировать нарушение правил, законов это не моя парафия на то есть определенный порядок, процедура и уполномоченные органы и должностные лица прежде- чем советовать  почитайте хотя бы элементарное научно популярное правовое издание..
   Ответить    
Лютик
Горе от ума! Не моя парафия, пусть они, бла, бла, бла
А они из одного с Вами теста -за 8000грн на ножи лезть не хотят, спорить с джипером с прокурорскими номерами не хотят и у них свои 1000 отговорок- заняты, людей не хватает и т.д.
В итоге Вы весь фельдеперсовый, они все херовые, а дети, о которых Вы так печетесь будут по Вашим словам каждый день ходить на линии жизни и смерти!
А обосновывать свою лень, трусость, неспособность к прямым действиям это все тут хорошо научились!
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 17 июля 2018, 18:17     +2      
Шо эдик. Подгорает?)
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
Ты бы справку от психиатра принес.. что у тебя врожденная наследственность  паталогия психики- сестра с братом тебя сделали в свое время и ты  из "богоизбранного народа" не было бы к твоей тупой дэбильности больше ни у кого тут вопросов…
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 17 июля 2018, 19:24     +3      
Эдичка, ты зачем сейчас свою генеалогию раскрыл?
Да еще и диагнозы все повыкладывал(((…
Писать бы лучше грамотно научился… дЭбил))
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Согласен!
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - ua 17 июля 2018, 11:13     +8      
Кстати, буквально вчера вечером был свидетелем именно такой ситуации —  тянучка по Французскому возле Киностудии, но какой-то олень на Прадо (а вслед за ним еще пару оленей) решили, что они круче всех и поехали по рельсам. Не доезжая Гагарина ему пришлось остановиться, т.к. по рельсам шло трое пешеходов, которые принципиально не стали никуда отходить. И что? Прадик обоср@лся и смиренно ждал, пока парни дойдут до светофора, чтобы перейти дорогу. Респект!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 17 июля 2018, 18:20     +3      

   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 17 июля 2018, 18:24     +2      
А вот этот Человек остановил танковую колонну. ОДИН!!!
А если ты "премудрый пескарь", то тогда сиди и не жалуйся.
Ах как страшно жить!!!
Ах какие все негодяи!
   Ответить    
Механизатор
Вы видели как с прадика падали какахи? Или радиаторная решетка была с признаками необузданного смерения?
Или плохо видно, через запотевшее окно трамвая-тролейбуса???
Не обижайтесь)
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
поражаюсь взрослые люди… а аргументы как у эмбицилов..(пардон) или детей 2 лет.. да видимо житие вас пока не приводило в больницы и реанимации, морги, и у вас в семье не было видимо ПОКА горя? я сужу не только по своей жизни, прожив 54 года, можно что то научиться, хотя бы сначала думать, а потом поступки, но и по практике работая адвокатом и в прокуратуре и лежа сам или проведывая родных в больницах… во там, и в морге особенно чего только удивительного упрямства и тупости людей не услышишь и не увидишь, потом как результат в лучшем случае калека, инвалид в кресле, или больше всего в качестве трупа для вскрытия экспертов и головняк для родных, водителя авто, и следователя, прокурора, суда и онных с ними…
   Ответить    
Механизатор
Эдуард, не рвите душу. Я все понимаю)) Нельзя же без позитива и шутки.
имбецил-пишется с И)
Я загуглил)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
как говорил товарисч Ленин "булыжник — оружие пролетариата"
   Ответить    
Galleon
Galleon   страна по ip - ua 17 июля 2018, 23:46     +3      
делать надо как в 411 батарее, ставите вечером 2 колышка и все 
   Ответить    
Octopus Sapiens
что за истерика? киньте грузовую покрышку на тротуар вот и все 
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 18 июля 2018, 12:18     +3      
В своем самом первом обращении как я понял он хочет чтобы это сделал главный редактор «Думской» лично))
   Ответить    
valera_odesit
valera_odesit   страна по ip - od 17 июля 2018, 09:54     -9      
jek — Вместо мозгов тебе к сожалению ничего не подарили
   Ответить    
Аркадий Наумович
Бляхер, а у тебя тоже БМВ?
   Ответить    
valera_odesit
valera_odesit   страна по ip - od 17 июля 2018, 10:23     -9      
нет пиз*ун не бмв
   Ответить    
Валентин Зверянский
БМВ — БезМозглый Водила…
   Ответить    
Баба Катя
Писец пацану
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы этот пацан сам заработал на машину, то совершенно по другому относился  бы к ней.
   Ответить    
Вольный зритель
Яблоко далеко от яблони не падает…
   Ответить    
сергей нестеренко
Не, ну шо эти «прибалты» творят, то двое Эстонцев откинулись, то Сын литовского папы Теслы бомбит, одним словом прибалтийский беспредел — ввести для прибалтов визы:)
   Ответить    
Dmitry  nevajno
теперь владелец Теслы будет папу с лит номерами бомбить, а папа сына
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
"папа может все что угодно, только мамой не может быть"
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 17 июля 2018, 10:01     +12      
В который раз говорю, простое и эффективное решение проблемы эксплуатации авто на ино-номерах — обязательное страхование в украинской страховой компании. 50-100 евро в месяц будут необременительными для тех, кто действительно временно въехал на отдых или по делам, но сделают экономически бессмысленной такую эксплуатацию в течение длительного срока. Ну и, конечно, в случае аварии ущерб будет возмещен.
Не благодарите.
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 17 июля 2018, 10:54     +2      
Поддерживаю мысль
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 17 июля 2018, 17:18     +4      
Паразит, это твоя Тесла? У тебя аватарка с Теслой была.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
У него не Тесла, а Троллейбус)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
valera_odesit
valera_odesit   страна по ip - od 17 июля 2018, 10:25     -1      
Сразу знатока с трамвая видно
   Ответить    
Нафигатор
Ему и Таврию и Bugatti за одинаковые деньги отрихтуют :-)
   Ответить    
AMG
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 17 июля 2018, 10:27     +5      
Мальчику 14!!! лет.Убежать хотел, шлёпанцы потерял.БМВ взял у папы без спроса.Что вы с недоросля хотите?Папа его пусть возместит ущерб пострадавшим, Теслу отремонтирует.Я так понимаю по закону это должен решить суд чего кому и сколько.Успехов папеньке.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кредо
Ну как тут не согласиться? Да, НЕ В СОСТОЯНИИ навести элементарный порядок на дорогах…
   Ответить    
AMG
AMG 17 июля 2018, 11:15     +6      
На другом ресурсе пишут что "мальчики" побыковали сначала, типа, машина оформлена на иностранца, ничего не докажете.
   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 17 июля 2018, 10:41     +3      
А куда смотрит ювенальная юстиция?! Как посмели гоняться за ребёнком? Обуви лишили ребёнка! А хозяева Теслы — нашли где понтоваться! У нас сейчас спокойно и уверенно можно ездить только на «копейке» и ей подобном железе: пусть литовцы, поляки да болгары сами от страха в стороны шарахаются!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Баба Катя
Дон кихот, зависть это страшное дело
   Ответить    
Sergio Tachini
Фактически любой топ-айтишник или топ-офицер моряк может позволить себе эту теслу.
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 17 июля 2018, 13:25     -1      
Вот интересно узнать какому конкретно топ-айтишнику принадлежит эта тесла.
   Ответить    
Валентин Зверянский
Это галактический капитан из Вишипса.
   Ответить    
Механизатор
15-ти летний))
   Ответить    
Валентин Зверянский
Точно! Птенец из гнезда Килы.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 17 июля 2018, 17:19     +3      
Паразиту с "Думской";)
   Ответить    
Механизатор
Ну да не кушать и не давать жене с детям, этак с годика два, три))
Ну или бу))
   Ответить    
Sergio Tachini
Вы с какой планеты! ? Такая Тесла биток с аукциона 25$ стоит + ремонт и 40-50$ на выходе. У айтишника тимлида за от 3$ и до 6$ в месяц, у кэпа и деда на танкере от 10$ в месяц. В течение 2х лет могут себе позволить и не только биток)
   Ответить    
Механизатор
Я из Одессы)) Когда накопите 50к и решитесь купить битое ведро на батарейках и потратить время на его транспортировку и ремонт, обязательно сделайте отзыв хороший и на ресурсе известном. Я с удовольствием почитаю.
И от куда вы все знаете и про IT и моряков. Вы наверное сисадмин на танкере, правая рука капитана-Джо-деревянная нога?
ИМХО: бытует мнение, что стоимость авто должна быть половину годичного достатка человека. Берем вашего кэпа с 10 в месяц. Работает он, допустим 6 через 6. Итого 60. Т.е. его авто за 30-ку))) Глупо, согласитесь, копить пять леть на ведро с болтами))
А вообще тема-класс. Обожаю автомобили))
   Ответить    
Sergio Tachini
Да вы абсолютно правы, и про сисадмина на танкере и про 60к в год)) немного подзабыв про наш минталитет когда у человека зп 20к гривен и он берёт машину в кредит за 30к$) что уже говорить про сисадмина на танкере а тем более про кэпа)
   Ответить    
Механизатор
Согласен, слукавил)) Я ж и сам, с таким же минталитетом))
   Ответить    
Вадим Б
Дерьмом не захлебнись, идальго. От зависти. А чтобы деньги были, работать надо! Руками или головой. А лучше- и тем иидругим. А не тем местом, где спина заканчивает свое  пристойное название…Тогда и дуться от зависти не придется.
   Ответить    
Дон кихот
Ой слушай ты такой простой, и руками и головой и жопой, когда?? Если средняя зарплата 8000, а все что бы зарабатывать больше, найти практически нереально? Так что теперь всем быть айтишниками? Ну несёшь, простую чушь, это сидя в Америке зарплата 4000 у.е., и можно копить или брать кредит. Ну чисто дурачек, американский.
   Ответить    
Вадим Б
Идальго, 4 тыс.- это не те деньги..Человеку платят ровно столько, сколько он стоит.На рынке труда. Знаю успешных людей, которые прилично зарабатывают.Причем — как головой, так и руками.Но я не прывык считать чужие деньги. Это удел неудачников, никчем. И- обвинять кого угодно, кроме самого себя. По сути- никчему и дешевку. Которая и 7 тыс гривен не стоит. Так что продолжай завидовать…Это- твой потолок.
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 19 июля 2018, 00:07     -1      
Ну расскажи нам про рынок труда например врачей в детских поликлиниках Украины.
   Ответить    
Вадим Б
А я что, эксперт рынка труда? Если позволяют знания, опыт- пусть идут работать в нормальные медицинские центры. Лично мне никогда не придет в голову вести ребенка в детскую поликлиннику и ее коновалам. Сразу обратимся в медицинский центр, где нормальные специалисты, а не хамы, вечно распивающие кофе. И по обращению с пациентами не тянет даже на ветеринарную клинику.
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 19 июля 2018, 12:56     -3      
Ты сперва детей заведи, а потом будешь рассуждать о походах по медицинским центрам заместо детских поликлиник. Ты похоже в этом разбираешься еще меньше чем в рынке труда.
   Ответить    
Вадим Б
Знаток ты наш. Сын старший в этом году мед.универ закончил. Стомат..Надеюсь, будет лучшим специалисиом и более успешным чем ты, полный неудачник, обозленный на весь мир.О современом состоянии в ваших барделях не знаю и знать не хочу. Ибо- бесполезно.Обращаемся к хорошим специалистам в нормальные учреждения.
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 19 июля 2018, 14:43     -3      
Ты лично можешь обращаться к кому хочешь, хоть в Швейцарии лечиться.
Но это не имеет никакого отношения к рынку труда о котором ты решил заикнуться.

И если я тебя конкретно спрошу где в Одессе можно обратиться "к хорошим специалистам в нормальные учреждения" с детьми, то ты наверняка отморозишься.
   Ответить    
Вадим Б
Чтоб прекратить эту пустую, никому не нужную дискусаию, тем более- не совсем отвечающую прауилам сайта. Вы не хуже знаете, сколько в Одессе стоит простейшая операция. Я аталкивался один раз с простейшей- аппендицит. Посмотрите на автомобили, на которых приезжают доктора в медицинские центры. Врачи стомоталогических клиник. Их дети. Лично наблюдал, на каких машинах ездили бывшие одногрупники моего сына. Как переписывались между собой во время каникул с курортов. И наша дискуссия о нищих врачах исчезнет сама собой. Трудно не видеть очевидное.
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 19 июля 2018, 15:25     -1      
Вы не ровняйте стоматологов  в медицинских центрах и остальных врачей.
Речь идет не о нищенстве врачей, а о том что пристойно ОФИЦИАЛЬНО зарабатывать в этой отрасли практически  невозможно.
Поэтому понятие "рынок труда" для данной сферы неприменимо.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 17 июля 2018, 11:23     +10      
Так, корреспонденту издания «Одесса. Онлайн» стало известно, что за рулем БМВ находился 14-летний мальчик. Парень взял машину отца, пока тот спал. Совершив наезд на припаркованный у обочины автомобиль Тесла, парень попытался скрыться с места происшествия и в буквальном смысле бежал, теряя тапки. Его шлепанцы, рассказывали очевидцы, остались лежать на асфальте.

Далее, как рассказывает издание, из еще одного автомобиля Тесла, припаркованного рядом с пострадавшей машиной, выскочил водитель и задержал юного горе-водителя БМВ. В процессе погони за босым подростком он несколько раз выстрелил в воздух.

По прибытии полиции, на место вызвали родителей мальчика. Отец виновника ДТП отметил, что пострадавший автомобиль был припаркован не по правилам. Мать подростка вызвала скорую, мальчика госпитализировали – оказалось, что у него травма грудной клетки.

В больницу также доставили и девушку, которая пострадала. Как выяснилось, она не просто стояла рядом с автомобилем Тесла. Она водитель этого авто. В момент аварии она только вышла из машины.
   Ответить    
rabbit-kms
ударил стоявшую машину — там уже до лампочки по правилам припаркован или нет! можно спорить если бы в движении, но это аналогично что столбу притензию выкатывать когда в него вьехал…
   Ответить