ПС



В Одессе подросток на отцовском BMW с литовскими номерами врезался в «Теслу»  


Автомобиль BMW с литовскими номерами врезался вчера вечером в электрокар «Тесла», припаркованный на Люстдорфской дороге.

ДТП произошло примерно в 20:00 у дома №162.




За рулем BMW находился 14-летний подросток: машина принадлежит его отцу. В результате столкновения мальчик получил травмы и был госпитализирован. Также пострадала девушка, стоявшая возле «Теслы».

 





Новости по этой теме:


Реклама

Аркадий Наумович
Евробляху отцовскую разбил!
А «Тесле» не повезло, страховки у бляхера точно нет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 17 июля 2018, 18:35     -1      

   Ответить    
Жорик армани
Мальчик останется без сладкого
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 17 июля 2018, 14:36     +3      
За что? За то, что папе классную машину купил?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - ua 17 июля 2018, 17:11     +3      
А также полусладкого, полусухого и сухого :)
   Ответить    
Caspar
Caspar   страна по ip - od 17 июля 2018, 09:38     +16      
ой попа у кого-то красная будет((
   Ответить    
jek
jek   страна по ip - od 17 июля 2018, 09:43     +22      
Вместо детской машины, родители подарили ребёнку бляху! бляха дешевле).
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
Я О БЕЗОПАСНОСТИ- НО НЕМНОГО ИНОЙ!!
Думская помогите!! Срочно!!! в данный момент автомобили джипы крутые, как ни в чем не бывало со 2 станции Большого Фонтана едут на Среднефонтанскую (Скоростную) Телецентр по тротуарам мимо школы!! полиции нет, всем плевать и ждем ДТП с травмами и летальным исходом?? АУ!!! где наша «обкуренная» полиция, патрульная служба Муниципальная служба мэрии, Департамент транспорта, СМЭП, мэр вице мэры??!! кино смотрят??!! там же проблема решается просто- ставиться поперк заезда КАМАЗ и все в пробке тянучке и долго, но ВСЕ едут по автодороге..а нет отдельные крутые «олени и ублюдки» (пардон) захапали тротуар вдоль забора местной школы и сделали там проезжую часть.. вопрос- а что делать пешеходам??!!
   Ответить    

valera_odesit
valera_odesit   страна по ip - ua 17 июля 2018, 09:54     -9      
jek — Вместо мозгов тебе к сожалению ничего не подарили
   Ответить    

Баба Катя
Писец пацану
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы этот пацан сам заработал на машину, то совершенно по другому относился  бы к ней.
   Ответить    
Вольный зритель
Яблоко далеко от яблони не падает…
   Ответить    
сергей нестеренко
Не, ну шо эти «прибалты» творят, то двое Эстонцев откинулись, то Сын литовского папы Теслы бомбит, одним словом прибалтийский беспредел — ввести для прибалтов визы:)
   Ответить    
Dmitry  nevajno
теперь владелец Теслы будет папу с лит номерами бомбить, а папа сына
   Ответить    

Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 17 июля 2018, 10:01     +12      
В который раз говорю, простое и эффективное решение проблемы эксплуатации авто на ино-номерах — обязательное страхование в украинской страховой компании. 50-100 евро в месяц будут необременительными для тех, кто действительно временно въехал на отдых или по делам, но сделают экономически бессмысленной такую эксплуатацию в течение длительного срока. Ну и, конечно, в случае аварии ущерб будет возмещен.
Не благодарите.
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 17 июля 2018, 10:54     +2      
Поддерживаю мысль
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 17 июля 2018, 17:18     +4      
Паразит, это твоя Тесла? У тебя аватарка с Теслой была.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

AMG
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 17 июля 2018, 10:27     +5      
Мальчику 14!!! лет.Убежать хотел, шлёпанцы потерял.БМВ взял у папы без спроса.Что вы с недоросля хотите?Папа его пусть возместит ущерб пострадавшим, Теслу отремонтирует.Я так понимаю по закону это должен решить суд чего кому и сколько.Успехов папеньке.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

AMG
AMG   страна по ip - od 17 июля 2018, 11:15     +6      
На другом ресурсе пишут что "мальчики" побыковали сначала, типа, машина оформлена на иностранца, ничего не докажете.
   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 17 июля 2018, 10:41     +3      
А куда смотрит ювенальная юстиция?! Как посмели гоняться за ребёнком? Обуви лишили ребёнка! А хозяева Теслы — нашли где понтоваться! У нас сейчас спокойно и уверенно можно ездить только на «копейке» и ей подобном железе: пусть литовцы, поляки да болгары сами от страха в стороны шарахаются!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Баба Катя
Дон кихот, зависть это страшное дело
   Ответить    
Sergio Tachini
Фактически любой топ-айтишник или топ-офицер моряк может позволить себе эту теслу.
   Ответить    

Вадим Б
Дерьмом не захлебнись, идальго. От зависти. А чтобы деньги были, работать надо! Руками или головой. А лучше- и тем иидругим. А не тем местом, где спина заканчивает свое  пристойное название…Тогда и дуться от зависти не придется.
   Ответить    

Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 17 июля 2018, 11:23     +10      
Так, корреспонденту издания «Одесса. Онлайн» стало известно, что за рулем БМВ находился 14-летний мальчик. Парень взял машину отца, пока тот спал. Совершив наезд на припаркованный у обочины автомобиль Тесла, парень попытался скрыться с места происшествия и в буквальном смысле бежал, теряя тапки. Его шлепанцы, рассказывали очевидцы, остались лежать на асфальте.

Далее, как рассказывает издание, из еще одного автомобиля Тесла, припаркованного рядом с пострадавшей машиной, выскочил водитель и задержал юного горе-водителя БМВ. В процессе погони за босым подростком он несколько раз выстрелил в воздух.

По прибытии полиции, на место вызвали родителей мальчика. Отец виновника ДТП отметил, что пострадавший автомобиль был припаркован не по правилам. Мать подростка вызвала скорую, мальчика госпитализировали – оказалось, что у него травма грудной клетки.

В больницу также доставили и девушку, которая пострадала. Как выяснилось, она не просто стояла рядом с автомобилем Тесла. Она водитель этого авто. В момент аварии она только вышла из машины.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 17 июля 2018, 12:28     +6      
А какое ваше дело до того, кто и как заработал на Теслу? Вы, случайно, в Народном контроле не подрабатывали? Для этого есть кому считать чужое.
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - es 17 июля 2018, 13:50     +2      
Доня, когда тебя вот такой малолетний быкадор на евроконсерве переедет, так ты отпишись из больнички на Думскую, лады?
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 17 июля 2018, 13:33     +2      
… Дон кихот   страна по ip — od 17 июля, 11:03   ↓   -7   ↑
А я рад что Теслу разбили, в стране такая у людей нет денег, и тут такие понты устраивать. Короче пацан на бляхе молодец…(с)
вы такой и есть, или прикидываетесь? От вас можно ожидать, случись разбиться пацану, или кого убил-…а нечего там столбы ставить или ходить! … Да? 
   Ответить    
Dmitry  nevajno
пацан на бляхе теперь своему бате будет до конца своих дней отрабатывать
будет в полях работать урожай помидор и капусты собирать
   Ответить    

Лысый аптекарь
БЛЯХА — МУХА!
   Ответить    
отец Иосиф
- 1 бляхоноска ))) Теслу жалко, независимо от хозяйки…
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2