зезман2



В Одессе подросток пострадал, выпав из маршрутки


13-летний пассажир автобуса получил травы в результате инцидента, произошедшего на Среднефонтанской улице.

Как сообщает пресс-служба облГАИ, около 07:30, когда маршрутка остановилась для посадки-высадки пассажиров, мальчик выпал из салона. В момент происшествия автобус двигался в сторону Семинарской. Подросток получил травмы, с которыми позже самостоятельно обратился в больницу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





khimera
khimera   страна по ip - ua 4 декабря 2013, 11:17     +29      
Та маршрутчики п*дарасы, все давно об этом знают. 100 % увидел что пацан выпал но поехал дальше.
   Ответить    

VV11
VV11   страна по ip - od 4 декабря 2013, 11:20     +28      
Может он и не увидел, потому что деньги брал за проезд и одновременно по тел., пи..ел!
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Рома Усач
Так при вплотную заполнених маршрутках в час пик, при открытии двери такое вполне возможно.
Вот только интересно: маршрутка остановилась для посадки-высадки пассажиров  ИЛИ В момент происшествия автобус двигался в сторону Семинарской???
если  выпал находу так это уже подсудное дело!
   Ответить    
z-a
z-a 4 декабря 2013, 11:27     +10      
Это факт маршрутки ГАИ  утром делает вид что не видет не останавливает ПЕРЕГРУЗ в каждой маршрутки. Как управляют маршрутками просто слов нет.
   Ответить    
Nezabudka
Вот любят они ещё дверь до полной остановки открывать.
   Ответить    
Мура
Мура   страна по ip - od 4 декабря 2013, 11:30     +14      
я раз 5 чуть не упал в маршрутке он то газу то по тормозам выходить он опять по тормозам упал, говорю ты чё дятел людей же везёшь а он мне классику мы такие несчастные и встаём в 4 ложимся в 00-00 мол устал и бабьё пиликает которые жо пы то посадили и защищают барана вы что он же такой хороший
   Ответить    
Ghost
Ghost 4 декабря 2013, 11:33     +14      
Такое впечатление, что никто кроме него не работает. Прямо бедные и несчастные водители маршруток.
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 4 декабря 2013, 11:33     +6      
Может вы аватарку забывли снять вот он и испугался! )
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 4 декабря 2013, 11:46     +13      
Защищали, потому, что сами такие же бараны! Когда нибудь и они свою ж… на сиденье пристроить не успеют!
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 4 декабря 2013, 11:52     +11      
Если маршрутка после инциндента уехала, водителя можно привлечь за то, что покинул место дтп 
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Рома Усач
не можно а НУЖНО!!! а то их и так вон сколько по городу «чудо-водителей» катается. иногда думаешь что он первый раз вообще за рулем…
   Ответить    

ЯсМолдованки
Как-то присутствовал на «Севертрансе» во время заезда маршрутчиков в 2-3 часа ночи. «Убитые», усталые, а в 5-6 утра снова на линию.
Не их надо в первую очередь, а их хозяев, которые относятся к ним как к рабам!
Это, кстати, о эвропейских ценностях и отношениях к людям!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Рома Усач
в каком то плане мы все виноваты втом что происходит. так как мы сами позволяем так с нами обращатся. РАБотодатели что хотят то и творят а мы если сам каждый только за себя никогда ничего не докажем.
если бы никто не соглашался работать по 18 часов то их хозяевам пришлось бы согласится нормально работать
   Ответить    

 йолечка
И опять наш менталитет.. Толпа взоослых дядь и теть, как отреагировала? Небойсь гаи вызвала, а ребенку скорую? Конечно же нет. Они же на работу спешат. И пофиг чейто там ребенок, главное, чтоб не мой 
   Ответить    
ЯсМолдованки
Возразить нечем! Но и тут же проблема, — работодателю не объяснишь. что опоздал на работу из-за того, что оказывал кому-то помощь.
В лучшем случае, он оштрафует.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alex San
Ребята — есть книга жалоб — приезжайте и пишите — грязно, курит, по тел. разговаривает ил что там еще — все пишите в кингу жалоб, т.к при проверках ее смотрят!! Это относится к любому продовольственному магазину и.т.д.. Пора самим строить свое будушее..
   Ответить    
 йолечка
Сообщить номер и маршрут автобуса в гаи, можно на ходу. И на работу там ехали не все ( уверена). Просто мы все стали какимито безразличными и безучастными. Да лет 15-20 назад все бы просто вышли, не заплатив за проезд, и пересели на другой автобус. Может нам дествительно революция нужна, чтоб нас разбудить
   Ответить    
Nezabudka
Всё правильно, но кто будить-то будет в таком случае? Если лень, безразличие присущи многим из нас?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Соломія Фрідман
а какой номер маршрутки то хоть, тоже мне новость!
   Ответить    
 йолечка
Тупик.. А вдруг Земля
родит героя…
   Ответить    
Bob359
Все обвиняют водителей маршруток за заполненные салоны, при этом сами же лезете даже тогда, когда места уже нет.

По поводу самого проишествия и непонятия некоторых комментаторов: автобус ехал в сторону Семинарской, остановился, открыл дверь, школьник выпал. Маршрутка не двигалась в этот момент, как можно видеть из текста.
Водителя же привлекать не за что. Надо было держаться крепче или ждать пустой транспорт.
   Ответить    
Мура
Мура   страна по ip - od 4 декабря 2013, 16:53     +3      
да с остановками тоько в положенных для этого местах как эл.транспорт
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Соломія Фрідман
дв да! Вы еще вспомните как было при СССР, в 99 -2001, думаю что не было столько машин на дорогах как щас, не было столько приезжих и т. д. 
поэтому не надо ля-ля…
не нравится что-то, катайтесь на троллейбусе.
   Ответить    
ss1
ss1   страна по ip - od 4 декабря 2013, 21:31     +2      
Только я заметил что подросток получил «травы»?
   Ответить    
Kongfish
Kongfish   страна по ip - ua 4 декабря 2013, 22:59     -1      
Так мальчик получил «травы» до выпадения, или после?
   Ответить    
ЯсМолдованки
Ну что Вы несете?! Такая ситуация может случиться, и с Вами, с Вашей матерью или женой!
   Ответить    
Mario123
Mario123   страна по ip - od 5 декабря 2013, 17:36     +2      
Работодатели специально нанимают приезжих селян которым некуда деваться, работа за любые деньги. Такого уволить раз плюнуть «не нравится что-то, досвидос амиго». А у большинства приезжих селян культуры жизни не было отродясь, как показывают факты основная их масса — «беженцы» из Болгарских селений (судя по языку)
   Ответить    
   Правила



18 июня
12:21 Прозорість та безпека: державне підприємство «МТП «Чорноморськ» під час воєнного стану (колонка, новини компаній) фотографии
10:11 «Показатель слабости империи»: утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну фотографии видео
13
08:38 Вел «Мрію» над Крещатиком и сажал «пассажира» на одесский грунт: в Хмельницкой области погиб летчик-испытатель фотографии
3
17 июня
22:46 Без паники: взрывы в Одесском заливе — это учения, в небе — наши!
21:31 Land Cruiser въехал в маршрутку: пострадали трое пассажиров буса, среди них 17-летняя одесситка фотографии
3
20:05 В Одессе объявили план «Перехват»: ищут водителя BMW, который наехал на полицейских и никогда не имел прав
6
18:35 Служба на украинском и санкции против Онуфрия: почти половина одесситов поддерживают запрет Московского патриархата фотографии
20
16:35 Чи варто оперувати катаракту в 80 років. Коментує офтальмохірург (новини компаній)
2
14:55 Очнулась в реанимации: под Одессой девочка попала в больницу с тяжелым отравлением водкой на пляже
9
12:35 Тело вывез на такси в коробке: в Одессе приговорили к пожизненному мужчину, который изнасиловал и задушил семилетнюю девочку
9
11:22 «Мы долго держались»: проезд в одесских маршрутках подорожает до 25 грн
10
10:40 Без конкурса и с миллионным контрактом: излюбленный подрядчик одесской мэрии займется демонтажем в роддоме
08:36 Отклонили выгодное предложение: почему Администрация морских портов переплатила 50 млн евросоюзных гривен за катера
6
16 июня
22:00 Меньше ракет по Одессе: почему тушкопад на российских аэродромах стремительно растет
4
20:16 Избил пенсионерку на Дерибасовской: гражданина Турции лишили вида на жительство, а его ресторан разгромили (фото) фотографии
6
самоуправство/справедливость




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×