Из-за непрерывного дождя в Одессе оказались подтопленными многие улицы. Традиционно плавает Балковская и Среднефонтанская. Также затоплена Генуэзская, Тенистая, Ширяевский переулок.
По данным пресс-службы патрульной полиции, оказались под слоем воды Промышленная, Химическая улицы, а также Люстдорфская дорога в районе Бреуса.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Как гордо высится люк на суходоле на последней фотке! (Черняховского угол Тенистой). И это вместо того, чтобы уклон дорожного полотна был в сторону люка. Ну кто так строит, кто так строит?((((
Марина Александрова, занимайтесь плиз теми своими делами, в которых Вы профессионал) это коммуникационный коллектор с проводами, и это не значит что в любой люк должна течь вода.
Очень плохо, когда у городской власти находятся болваны.Каждый год топит одни и те же улицы, а им наплевать, ищут разные причины, только бы ничего не сделать, аферисты!
Заметил, что-то раньше таких затоплений не было, несмотря на буйство стихии. В чем подвох? Возможно ливневки чистить давно уже пораА возможно, застраивая город новостроями, ливневки глушились если стройка проходила в месте прохода сточных труб. А теперь посмотрите на массовость застройки и спросите у властей почему вода нормально не сходит. Хотя те, видимо сами будут задавать такой вопрос, правда голосом Людвига Аристарховича : «А кто это сделал?»
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.