Кравоца Пространство



В Одессе пожилой «самоубийца» бегал по подъезду, истекая кровью


Пожилой одессит пытался прилюдно покончить жизнь самоубийством.

Инцидент произошел в Киевском районе Одессы.




Как сообщает пресс-служба Госохраны МВД во вторник, о бесчинствующем мужчине известила соседка. По ее словам, мужчина изрядно выпил, после чего стал бегать по подъезду и кричать, что покончит с собой. При этом  он держал нож, а на руках виднелись кровоточащие порезы.

Сотрудники ГСО, прибыв на место происшествия, обнаружили «самоубийцу» в одной из комнат. И как раз вовремя — оказалось, что мужчина порезал вены и истекал кровью.

Вскоре на место происшествия прибыла карета скорой помощи и медики госпитализировали 62-летнего одессита. Врачи сейчас устанавливают причины, которые побудили мужчину совершить попытку самоубийства.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




<img src=/i/vk.gif class=fbico> Дмитрий Космов
идиотизм это не причина, это повод…
   Ответить    
Anna_TT
Anna_TT   страна по ip - od 28 августа 2012, 14:35     +5      
Вот это новость!
К моему соседу с первого этажа каждую неделю такой пушной зверек приходит уже года три:грозился убиться, выпав из окна первого этажа, кричал, что его с асфальта соскребать будут  ничего, жив до сих пор:)
   Ответить    
Рискин
А в последний момент вызвал бы скорую=)
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Михаил Марьянич
Водка — зло…
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 28 августа 2012, 15:25     +5      
«По словам соседки, мужчина изрядно выпил, после чего стал бегать по подъезду и кричать» + «пожилой одессит»
Почему-то сразу вспомнился дАрагой Кваснюк. Но этот оказался на год моложе.
   Ответить    
ayuri
ayuri   страна по ip - ua 28 августа 2012, 21:39     -1      
будьте больше на свежем воздухе.НЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР!
   Ответить    
Dark Paradise
Нож хороший…
   Ответить    
Korsar black
Дураков не сеют и не жнут, они сами появляются.
Хотел бы покончить счеты с жизнью — не бегал  по подъезду. Пить меньше надо, или закусывать хотя бы. 
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×