В Одессе пограничная собака во время обыска напала на полицейского
Неприятный инцидент произошел вчера в гаражном кооперативе на проспекте Небесной Сотни, где полиция проводила следственные действия в рамках уголовного производства, открытого по факту убийства.
Как сообщил «Думской» источник в прокуратуре, правоохранители привлекли к обыску кинолога пограничной службы с овчаркой. Собаке не понравился один из офицеров полиции, и она неожиданно напала на старшего лейтенанта, прокусив ему руку.
Правоохранителя доставили в больницу, где оказали медицинскую помощь.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Чему их там учат? Даже от собак защититься не могут. Теперь надо служебным собакам провести курс занятий по распознанию полицейских, чтобы они их не кусали.
Душили полотенцем, выдавливали глаза: российский экс-депутат после пыток в рф перебрался в Одессу добирался в багажнике
Судебная тяжба с миграционной службой о признании беженцем российского бизнесмена, проникшего нелегально в Украину в багажном отделении грузовика, завершилась для него успешно. Пятый апелляционный административный суд Одессы встал на сторону Валерия Васильева и отменил отказ, передает корреспондент «Думской».