В Одессе похитили недавно высаженные молодые ели и сосны
0
В ночь с 18 на 19 декабря на площади Деревянко неизвестные похитили молодые ели и сосны, высаженные этой осенью Как сообщили в КП «Горзелентрест», были похищены две ели и одна сосна. Несколькими неделями ранее вандалы срубили еще одну ель.
Всего на площади Деревянко во время субботника 15 ноября 2014 года совместно с сотрудниками Малиновской райадминистрации было высажено 8 елей и 25 сосен. КП «Горзелентрест» призывает жителей и гостей Одессы бережно относиться к зеленым насаждениям города.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ели и сосны надо было сажать большими, а не такими маленькими, зная нравы наших воришек
Ответить
|
 |
Зная нравы
залезли бы на большую и срезали верхушку.
Ответить
|
 |
обязательно. По городу полно таких обрезанных елей и сосен.
Ответить
|
 |
Все проще
к корням нужно приматывать разтяжку
Ответить
|
 |
Не оправдываю воров, но не исключаю, что в связи с нынешней ситуацией, не все могут 200 гривен дать за елку. А дети не понимают, почему из -за покращень они без праздника.
Ответить
|
 |
Бася, по твоему комментарию и так понятно, что это твоя работа! )
Ответить
|
 |
Нормальный человек не пойдет воровать елку, даже если у него нет 200 гр. на новогоднее дерево, и нечего детей растить вандалами. Так можно далеко зайти и не только в вопросах с елками.
Ответить
|
 |
так у нас много детей вандалами выросли, почитайте сводку новостей о памятниках.
Ответить
|
 |
что ты называешь памятниками, эти убогие скульптуры одного человека? И о чем они нам должны напоминать?
Ответить
|
 |
Во-первых, не только одного человека. А во- вторых кроме вас живут еще люди и, если уже памятник не трогают сами жители, а гостролеры вандала, то это говорит о великой культуре этих людей. Памятники можно просто убрать по приказу государства, а пока такого распоряжения нет-это вандализм.
Ответить
|
 |
Как будто нельзя устроить праздник без ёлки. А дети не тупые, им всё можно говорить.
Ответить
|
 |
Немного неподходящее слово — "нравы"
вообще не подходящее, и "воришки" тоже. Шутка =)
Ответить
|
 |
Нашли время, когда высаживать. И что высаживать. Елки и сосны почти перед самым Новым годом. Да и размеры подобрали подходящие. Подходящие для квартир в Новогоднюю ночь.
Ответить
|
 |
Правильно мыслите ) А теперь складываем 2+2 и приходим к выводу, что две ели и сосну надо искать у работников «Горзелентреста». Ведь не такие же они дебилы, чтоб высаживать перед НГ елки такого подходящего размера для кого-то ) Или дебилы?..
Ответить
|
 |
Браконьеры-дельфиноводы захапали украли, чтобы высаживать на незаконно захваченных у горожан землях.
Ответить
|
 |
Это бездельники на завтра запаслись на акцию для Ланжерона
Ответить
|
 |
Вот быдлота-то, прости Господи.
Ответить
|
 |
Сами садят сами воруют, то что своровали садят в другом месте круговорот в природе.
Ответить
|
 |
Не суди по себе, ватный воришка! )
Ответить
|
 |
Эта быкота-БОГАТЫЕ «люди».Не сУмневайтесь.
Ответить
|
 |
Федор Петрович, Вы правы. Бедный, но честный пойдет и купит такую, на сколько у него денег хватит. А БОГАТЫЕ — украдут.
Ответить
|
 |
Это правильный классовый взгляд на проблему. Нужно начинать раскулачивать и и скоренять социальное неравенство. Мало того, что ездят на мерседесах, так еще и елки выкапывают по ночам.
Ответить
|
 |
ЕМНИП, год назад была абсолютно аналогичная ситуация. Я начинаю думать, что сотрудники Малиновской администрации по окончанию субботника приходят за своими соснами.
Ответить
|
 |
Может хоть полиция начнёт патрулировать?
Ответить
|
 |
Да-да, обязательно! Обязательно начнёт! Это ж впервые такое безобразие у нас.
Ответить
|
 |
Всегда рубили, даже на Куликовом. Менты сопли жуют. А этим дровосекам руки отрубить, всё равно без толку!
Ответить
|
 |
Судя по фоткам, так кучно высаживают деревья только в одесском Горзелентресте. Плохо, что их воруют, но хорошо, что волей случая, их проредили. Почему посадили без ограды?
Ответить
|
 |
И автоматчиков не приставили?:-)
Ответить
|
 |
Мы не в городе, мы в джунглях живём! Значит и наказывать по законам тундры!
Ответить
|
 |
-Народ с голоду елки ест.Скоро мычать начнет, товарищ Ленин.--А мы с Феликсом Эдмундовичем банку меда съели и не жужжим.
Ответить
|
 |
может украли, а может бабки отмыли-в наше доброе время всё возможно.
Ответить