В Одессе полиция оцепила здание облГАИ


Патрульная полиция оцепила здание облуправления Госавтоинспекции, что на улице Академика Королева.

Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил одесский журналист Константин Гак. По его словам, полицейские перекрыли все выходы и досматривают выезжающие с территории машины.




«Насколько я понял, боятся, что из здания вывезут документы МРЭО. Параллельно мне звонят неизвестные и загадочными голосами сообщают, что копы «рейдерски захватили ГАИ», — отмечает он. 

В то же время на месте никаких конфликтов между правоохранителями не возникает.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Starter
Это то, шо Неравнодушный скидывал…как в воду глядел! Ну что, новая картинка, перед выборами?
   Відповісти    
Starter
Ага и картинка такая, что копы плохие ( в силу определения «рейдерский захват»), а кто такой, этот Гак? На кого он работает?
   Відповісти    
Алёна 1982
в силу определения этого в кавычках и в силу его подали, картинка такая, что мрэо, пардон, сцыт.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ва Че
Ва Че   страна по ip - ua 22 жовтня 2015, 23:57     +32      
Молодцы! Пощли на опережение… Браво Гия!!! Браво Михо!!!
   Відповісти    
Starter
Плюсую.
   Відповісти    
BARS_777
Ну, теперь осталось только битву затеять и на раздел имущества в какой-нибудь киваловский суд подать, желательно в Приморский, как самый не предвзятый и честный.
   Відповісти    
Starter
+
   Відповісти    
Starter
Давайте ещё ждать новостей! Давайте ещё «маски шоу» и новых захватывающих дух, весёлых картинок… перед выборами!
   Відповісти    

Nordis
Nordis   страна по ip - od 23 жовтня 2015, 00:22     +34      
Сказал тот, кто провалил конкурс в патрульную полицию и стал всеобщим посмешищем)
Только и остается, что завидовать и поливать полицию дерьмом.
   Відповісти    
Lordkipanize
Ну я знаю как минимум одного полицейского спекулянта с авторынка и одного брал к себе разно рабом, когда надо было бетон мешать.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Бригадир
А ШО за день не успели?
   Відповісти    
sickedwick
"Хорошие дела ночью не делаются."
   Відповісти    
mustang
С Думской, 1 надо начинать! И еще не забыть оцепить КП «Одестранспарксервис» с главным парковщиком!
   Відповісти    
KATPAH
KATPAH 23 жовтня 2015, 00:34     +21      
И_р_а : Перевозят ночью! А днем, в рабочее время никак? Вера не позволяет.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

karantin
karantin   страна по ip - od 23 жовтня 2015, 01:39     +5      
Объясните, а причем здесь Миша саакашливи? и что вообще происходит? какое отношение это имеет к выборам?
   Відповісти    
terexov
terexov   страна по ip - od 23 жовтня 2015, 01:59     +12      
Рейдерский захват ГАИ? Хм. Это надо осмыслить.
   Відповісти    
Добренький
Подобно "рейдерскому захвату" атмосферы…
   Відповісти    
адекват
Не то, чтобы Одесса стала веселой, но скучать ей точно не дают…
   Відповісти    
BestKYM
BestKYM   страна по ip - od 23 жовтня 2015, 03:23     +7      
Интересная новость, около 2-х проходил мимо — никаких необычных телодвижений — управились, видимо…
   Відповісти    
kedon
kedon   страна по ip - ru 23 жовтня 2015, 05:51     -3      
Что в этом необычного? Из здания выносят не мукулатуру, а документы. Мало ли кто под шумок хотел что вывезти
   Відповісти    
sickedwick
Ночью? Вы серьезно думаете, что они ничего прихватить важного не задумали?
   Відповісти    
vovka
vovka   страна по ip - ua 23 жовтня 2015, 07:05     +11      
Создается впечатление, что нашей стране нужен огромный бульдозер, чтобы после его работы можно было построить новое государство.
 Похоже, с той грязи в которую погружена страна, нам не выбраться как минимум столетие.
   Відповісти    
Kpom
Kpom   страна по ip - od 23 жовтня 2015, 10:49     +1      
Ага) 
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем.

Ничего не напоминает?)
   Відповісти    

Добренький
Я бы на месте ментов искал бы там миллиарды бабла!
   Відповісти    
ник 54
ник 54   страна по ip - od 23 жовтня 2015, 08:16     -4      
Чтобы себе загробастать?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Калач
НУ СОВСЕМ КАК В 90Х, БАНДЫ ДЕЛЯТ СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ.
   Відповісти    
Velikolepnyj
Теперь в этом здании вместо ГАИ будет патрульная полиция. «Хорошее» начало для ее работы. А то в здании бывшей транспортной милиции она не помещалась. Захват админздания увенчался успехом. Утром осаду сняли. Гаишников «выкурили».
Нельзя было сделать все законным путем  или подождать до 7 ноября?
http://ru.tsn.ua/ukrayina/nochyu…
   Відповісти    
Катализатор
Это Вы ещё не видели как происходил захват здания ОГА волонтёрами-реформаторами. Какая драка была за кабинеты! И эти люди пришли в Одессу делать реформы?
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Georgiy Yablonskiy
отлично
Я не понял, оцепили взяточников! А тут ещё какие-то комменты в их пользу пишут и защищают! Видно родственнички гаищников пишут, барыги и решаки, что занимались оформлением машин, прав, заменой и восстановлением документов!Ну поскулите, поскулите..и згиньте в небытье
   Відповісти    
Kpom
Kpom   страна по ip - od 23 жовтня 2015, 08:45     +10      
Их же в это здание «заселить» должны. Просто смотрели чтобы под шумок ничего не вывезли лишнего (не украли), из того, что должно было остаться полиции. Зная наших ГАИшников — они могут. Какой нафиг захват?) Скорее всего поступила информация, что гайцы в «нерабочее» время что то вывозят, поэтому и поступили подобным образом.
   Відповісти    
Али-Баба
так документы должны быть, что числится из государственного имущества за данным чиновником, а открыв багажник как доказать, свой это компьютер или  государственный? странно.
   Відповісти    

Света Лучик
произошедшее лишний раз доказывает что ГАИ было не государственной службой, а частной вотчиной. В которой под госвывеской мафиозные кланы стригли лохов автолюбителей
   Відповісти    
Катализатор
Что за организация?
   Відповісти    
Созидатель
Бред сивой кобылы это все, очередная пиар- компания перед выборами с целью очередной раз унизить и облить грязью силовиков
   Відповісти    
Созидатель
Какие стулья, какие тумбочки, такой бред, самим не смешно?
   Відповісти    
Катализатор
Стулья из гарнитура генеральши Поповой в количестве 6 шести штук. ) 
   Відповісти    
Катализатор
Правовой беспредел. Чем они лучше гайцов?
Присутствует абсцентная лексика.

p://www.youtube.com/watch?v=Za2sP3GHNkw
   Відповісти    
Заревласта
Показана расплодившаяся быдлота от милиции в лице капитана Савченко. На видео молодой рядовой полиции выглядит на порядок выше, как воспитатель детского сада, успокаивающего разбуянившегося от раздутого эго ребёнка.
И смех, и грех!  Как не хотят «прозаседавшиеся» отдавать бразды своего правления. Но песенка их спета.
   Відповісти    

Заревласта
Надоели ваши двойные стандарты: почему же вы тогда кричите здесь, на страницах Думской, что Гражданский корпус Азов — это сборище хулиганов, марширующих по городу и орущих матом? А, может быть, вы просто не хотите, чтоб молодые пришли на смену вашей, полностью не оправдавшей себя системе, с её «кормушкой» для избранных?
   Відповісти    

Катализатор
Giorgi Lortkipanidze

«Хочу прокомментировать присутствие полиции у здания областного управления Госавтоинспекции. Дело в том, что в связи с пополнением личного состава патрульной полиции, проводится перебазирование подразделения в другое административное здание и наличие полицейских патрулей связано исключительно с данным фактом.»

Вот так всё просто. И никаких приказов о досмотре авто гаишников.)
Вот что это было вообще?
   Відповісти    
Днепровец
Кто сказал что не было внутреннего приказа?
И с каких это пор внутренние приказы подлежать оглашению за пределами организации?
На личных ноутбуках гаишник/милиционер/полицейский де имеет права хранить служебные документы.
Поэтому хватит раздувать базар на пустом месте.
Любой обиженный гаишник имеет право обжаловать в суде действия полиции по лишению его личного имущества.
Насколько я понимаю пока таких обращений в суд не поступало, зато доброхотов-защитников гаишников хоть отбавляй, версий напридумывали выше крыши.
   Відповісти    
Катализатор
Саакашвили:

- «Во время перевоза бумаг, сотрудники ГАИ пытались украсть государственное имущество. Именно поэтому, для контроля пригнали полицию.»

Ребята, ну вы хоть как-то договаривайтесь, перед тем как делать громкие, противоречащие заявления.
   Відповісти    
parovoz
parovoz   страна по ip - od 23 жовтня 2015, 15:59     0      
Да уж лучше бы ругалась матом Раневская или Есенин в пивнушке(люди талантливые и достойные уважения как минимум на века), чем этот ублюдок необразованный в виде капитана милиции, через минуту став подполковником!
   Відповісти    
   Правила



25 червня
20:00 Після конфлікту з ТЦК одесити знайшли свою собаку пораненою: тварину готують до операції (відео)
4
18:45 Житловий ваучер для ВПО-ветеранів: що потрібно знати? (суспільство)
16:38 Перекладають відповідальність за загибель дівчини: депутати захищають бізнес, в.о. мера Одеси плутається у правилах відкриття пляжів
5
15:15 «При пошкодженні артерії людина може загинути за три хвилини»: медик — про трагедію в одеській Отраді (відео) видео
20
13:10 Кінбурн наш: над селищем Покровське майорить український прапор фотографии видео
17
12:05 Вовки з Арнаутської: як одеські аферисти створюють ілюзію Волл-стріт і впроваджують штучний інтелект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Більше, ніж просто котлети: в одеському ліцеї створять кулінарний хаб із ресторанним розмахом
24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
17
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
13
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
19




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами



17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?








Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×