В Одессе полиция проверяет информацию о взрыве (обновлено, фото)
Примерно в 21:40 одесситы услышали звук, похожий на взрыв, со стороны жилмассива Черемушки. Как сообщили нам в пресс-службе полиции, сейчас в район направлены экипажи, которые ищут возможное место происшествия.
Проверка, скорее всего, будет сопровождаться ограничением движения транспорта. ОБНОВЛЕНО в 00:30. Как передают наши корреспонденты, на улице Академика Королева, Варненской и Адмиральском проспекте, откуда поступали звонки о подозрительном звуке, никаких признаков места происшествия не замечено. В то же время в районе парка им. Горького, со стороны Генерала Петрова, ощущается запах гари. Как выяснилось, ЧП произошло на территории хлебозавода №4 (»Одесский каравай») — там виден дым и стоит пожарная машина. По словам свидетелей, недавно уехали еще несколько машин спасателей. Ни скорой, ни полиции на месте сейчас нет. Движение транспорта не перекрыто. По предварительным данным, в помещении охраны завода пожар возник в районе полуночи. Имеет ли это событие отношение к звуку, пока неизвестно.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Отчётливый такой звук взрыва был слышен на 7 Фонтана..
Ответить
|
 |
На 7-й в сторну Аркадии — глухой такой звук, будто упало что-то или толчок сильный
Ответить
|
 |
Когда случается настоящий взрыв, всегда находятся люди, живущие рядом. Раз никакой информации нет, то и взрыва не было.
Ответить
|
 |
Звук взрыва был. Но сигнализации машин не сработали. Возможно, действительно где-то в парке или сквере.
Ответить
|
 |
На 9-й слышно было. Напомнило бабах, который был у «домика Гарри Поттера» в начале осени. Только чуть потише.
Ответить
|
 |
Так на Черемушках или на Фонтане?
Ответить
|
 |
На Фонтане — слышно (благо, от нас до Черёмушек недалеко). В тексте новости — взрыв со стороны Черёмушек.
Ждём, когда отпишется кто-то из других районов).
Ответить
|
 |
От 9 фонтана до черемушек недалеко?
Ответить
|
 |
На одном из одесских пабликов пишут, что в районе Ген.Петрова/Варненской сигнализация после бума сработала. Значит, там уже ближе. На Филатова в районе "Инто-саны" хорошо слышно было. Промсвязь, парк Горького, Толбухина
В общем, судя по всему жахнуло таки на Черёмушках.
Ответить
|
 |
Ближние Мельницы тоже слышали, (район Малиновского рынка).
Ответить
|
 |
На 15-й фонтана тоже шарахнуло громко.
Ответить
|
 |
5 Фонтана было слышно, но звук со стороны Вымпела был.
Ответить
|
 |
Аллё, минусующие! В начале Черёмушки, потом Краснова (Вымпел), а уж потом 5 Фонтана)) Хоть бы город знали, прежде чем мунусовать)
Ответить
|
 |
По сети примерно слышали от 16 фонтана до малиновского рынка. Пардон, это полОдессы. Люди у нас сплетники и паникеры. Может то сосед пьяный у вас под домом рухнул? Ждем подробностей от СМИ.
Ответить
|
 |
Черемушки, Космонавта Комарова грохнуло хорошо, ребенок проснулся и водворе на всех машинах сигнализация сработала
Ответить
|
 |
может самогонный аппарат у Кваснюка?
Ответить
|
 |
Григорий Виталич давно пирешел на стекломой, стыдна этого не знать.
Ответить
|
 |
исключительно российского производства? от днепропетровского у него изжога?
Ответить
|
 |
Я так и понил, что ты с ним бухаишь.
Ответить
|
 |
на Толбухина было слышно хорошо, случайно не р-н Краснова опять
Ответить
|
 |
Варненская / Терешковой, курил на лоджии, 9 этаж — чуть сигарета не выпала, так бахнуло. Машины заорали в районе стоянки «напротив кинотеатра Москва».
Ответить
|
 |
Терешковая-Люсдорфская слышно очень было, похоже га взрыв газа, могу ошибаться, ждём точной информации!
Ответить
|
 |
Терешковая
Люсдорфская
А Вы, видимо, в Адэсе живете?
Ответить
|
 |
На Космонавтов слышно было очень даже хорошо.
Ответить
|
 |
На 1-й Люстдорфской дороги звук был слышен отчетливо. Сигнализаций машин не было слышно.
Ответить
|
 |
4 фонтана со стороны ипподрома было отчетливо слышно
Ответить
|
 |
Пока достоверной инфы нет, может действительно гром ))
Ответить
|
 |
Перекличка одесситов на ДУмской
Ответить
|
 |
Тото он намекал, что его до нового года надо потерпеть. Шахидом наверное стал.
Ответить
|
 |
Значит суд на Гайдара того? Или прокуратуру на Краснова
Ответить
|
 |
Есть ещё суд на Варненской
Киевский
Ответить
|
 |
Только не это, мне завтра туда идти
Ответить
|
 |
Неравнодушный эмоциональный человек, мог раньше времени подорваться, ну теребил от нетерпения кнопку.
Ответить
|
 |
Типун Вам на язык.
Это, конечно, не настолько цинично, как "шашлычные" шутки, но всё равно не по-человечески как-то
Ответить
|
 |
Про Неравнодушного — я Вас умоляю. )) Не будьте ханжой, это всего лишь черный юмор.
Ответить
|
 |
Про шахида. Фраза про то, что он исчез — это норм. А вот ответ про шахида — ИМХО, перебор.
А, и да. Про "шашлыки" — тоже всего лишь чёрный юмор.
Впрочем, может, это я спать сильно хочу, поэтому бурчу на всех. А на самом деле можно и нужно, к примеру, ургантохохмочки по любому поводу отпускать
Ответить
|
 |
Вы мне скажите, жив Неравнодушный или нет, а то у меня на нервной почве бессонница.
Ответить
|
 |
Где Великолепный грубеян пропал?
Ответить
|
 |
На филатова было слышно, но машины молчали.
Ответить
|
 |
На таирово тоже было слышно как машины молчали
Ответить
|
 |
На Гайдара-Филатова был так же слышен взрыв, но не рядом
что это было?
Ответить
|
 |
Судя по тому, что информации нет, жертв — тоже нет. Ну и хорошо.
Повелось так исстари, С давних лет: Истери, не истери, Толку нет.
Но у нас, братва, мейнстрим За пятак: Бесконечно истерим Просто так. (с)Олег Ладыженский
Ответить
|
 |
хорошего мало. полицаи должны были уже давным давно найти что гагахнуло! а они спят!
Ответить
|
 |
Комарова-Промсвязь, шандарахнуло так, что у всех машин сигнализация сработала!!!
Ответить
|
 |
У меня сосед открыл бутылку шампанского ну что тут такого?Ну хлопок, да и всё, а вы в панику, не хорошо господа, а если сосед пёрнет, что в подвал бежать?Успокойтесь господа и сдавайте сепаров в СБУ они будут рады.
Ответить
|
 |
Великолепного грубеяна и сепара нада первого туда сдать.
Ответить
|
 |
Точно не малиновский райотдел, у меня окна на него выходят и аккурат в момент взрыва я на балконе был. Малиновские полициенты даже не вышли на улицу. У них всё хорошо :)
Ответить
|
 |
У очередного ватника рванул пукан )
Ответить
|
Правила
|
6 июня
|
| 21:58 | Прощай, величие, привет, реальность: почему выборы в Армении важны для Украины (колонка) 4 |
| 19:36 | Феї, дракони, магічні коти та десятки тисяч вогнів: в Одесі відкриють масштабний «Парк ліхтарів» (суспільство) |
| 18:54 | Кадровая рокировка на передовой: у одесских Рыцарей новый комбриг |
| 17:21 | В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты  30 |
| 15:15 | Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото)  4 |
| 12:55 | 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения 8 |
| 11:00 | Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество)  11 |
| 08:40 | Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) |
| 5 июня |
| 22:39 | Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото)  6 |
| 20:34 | Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов 3 |
| 18:43 | Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? 1 |
| 16:29 | Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами) |
| 14:38 | Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено) 4 |
| 13:44 | Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео)  13 |
| 12:08 | Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам  12 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|