зезман2



6 апреля 2016, 11:45   

В Одессе полицейская машина сбила женщину (фото, обновлено)


0

Автомобиль патрульной полиции сбил женщину на перекрестке Пироговской и Канатной. Очевидцы говорят, что пострадавшая переходила дорогу на зеленый свет.

Подробности — позже.




ОБНОВЛЕНО

В пресс-службе Патрульной полиции Одессы «Думской» подтвердили факт ДТП.

Пресс-секретарь патрульной полиции Одессы Алла Марченко отметила, что авария произошла на улице Пироговской угол Канатной. В результате пострадала 44-летняя женщина — у нее ушибы и ссадины.

«Пострадавшую доставили в больницу на медицинское обследование. Сейчас на месте ДТП работает следователь, и если есть вина наших сотрудников, они будут наказаны согласно закону»,- заявила Алла Марченко.

Фото очевидца


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





ДруХ деЦтва
Что то копы в последнее время постоянно герои плохих новостей. Какой то бардак у них там.
   Ответить    
dem_on
dem_on   страна по ip - od 6 апреля 2016, 14:31     -3      
думаю, из-за особенностей обзора (ширина и угол наклона передней стойки крыши), водитель ее не увидел.
   Ответить    

Miwka_Odessit
Шо опять?
   Ответить    
wpiller
wpiller 6 апреля 2016, 11:50     +13      
дрочят за рулем что ли?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 6 апреля 2016, 11:54     -3      
«Ребята с первых школьных дней должны работать лучше на радость Родине своей прекрасной и могучей» Маршак
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 6 апреля 2016, 11:56     -8      
Не все, видимо, каналы распространения экстази в полиции накрыли.
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 6 апреля 2016, 11:58     -4      
В долг им не дали?
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 6 апреля 2016, 12:10     +7      
Детко, если новые копы раз в неделю разхерачивают патрульную машину или кого то сбивают, то это о чем то уже свидетельствует.
А именно об их проФФесионализьме.
И кстате у Вас какой IQ? 
   Ответить    

Cлaва У.
Интересно, а вы сами хоть раз тест Айзенка прошли?
   Ответить    

12345678x
"Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите" (с) Можно быть довольным, что женщину сбили на регулируемом пешеходном переходе?
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 6 апреля 2016, 12:01     +4      
Не лейте много дерьма на копов, они же еще и по сторонам должны смотреть, патрулируют как-никак. Хочу обратить внимание на другое: в отличии от многочисленных уродов, живущих в Одессе, копы не уехали с места происшествия, а оказывали первую помощь пострадавшему (из-за них, между прочим) человеку.
Большинство, как мы знаем, просто едут себе дальше и все, и не только если за рулем мент, прокурор и прочья шваль. Примеры, что на слуху: трагедия на Сухом Лимане, сбитый парень на Николаевской дор (а/м Бентли). Та много таких, к сожалению.
   Ответить    
wpiller
wpiller 6 апреля 2016, 12:06     +16      
В целом говоришь все правильно, но сбить человека на патрульной машине с опознавательными знаками и маячками и уехать нереально!
   Ответить    
Miwka_Odessit
Водитель в первую очередь должен следить за дорогой!!! а не по сторонам глядеть,для этого напарник рядом сидит. А на счет убежать, то сбегает только конченное отребье. А копы в большинстве, я надеюсь не такие. Да и сбежать им даже при желании было не реально. Слишком приметное авто.
   Ответить    

Cлaва У.
Чес слово, насмешили. Во-первых, патрульный экипаж минимум два человека. А последнее время очень часто вижу, что в патрульках катается по три бездельника. Так что водителю патрульки — водителево, то есть нужно пялится на дорогу, а не по сторонам, для этого напарники есть. Во-вторых, интересно как вы себе представляете возможность скрыться на столь приметном авто? Ну и главное, скрываться с места происшествия им совершенно не нужно, любое нарушение ими ПДД будет списано под постоянно включённую синюю моргалку. Так что по результатам служебного расследования будет установлено, что пешеход сама грубо нарушила ПДД и не уступила дорогу оперативному транспорту.
   Ответить    
Серёжа Войкин
Вчерашний грузчик или продавец кофе не может быть нормальным полицейским. за 2 месяца учёбы ума не прибавиться
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 6 апреля 2016, 12:07     -2      
да ты что
?
   Ответить    
Великолепный
Дело не в уме, а в навыках вождения а/м, которых у нынешних копов, к сожалению, явно недостаточно.
   Ответить    

AndreiPodryga
Вчерашний грузчик или продвавец кофе может быть честным человеком, который не берет взятки. Мне кажется, что при отборе это был очень важный фактор. Но вообще конечно ребятам еще долго стоит учиться.
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 6 апреля 2016, 12:05     +3      
перебегала дорогу.. а надо переходить
   Ответить    
AndreiPodryga
Ну не знаю. Мне кажется, что сбили они ее точно не специально. Не хвалю их конечно, все-таки челдовек пострадал, но и прям набрасываться не стану…
   Ответить    
Michael Shaferman
а троллейбус что там делает?
   Ответить    

Юля Гончарук
походу она спешила на троллейбус ;)
   Ответить    
Michael Shaferman
ну да и 12 часов это перебор
в Германии полиция работает максимум 8 часов.
   Ответить    
Юля Гончарук
Да травят копов. слухи ходят (от таксистов), что вернуть ГАИшников хотят, видать денег стало не хватать.
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 6 апреля 2016, 12:26     -5      
Даже «Сапсан», когда идет встречная электричка, снижает скорость до минимальной, чтобы пропустить пенсионеров на платформу. Хреновые они патрульные
   Ответить    
Searcher_FF
по фото вообще не понятно. Я например не вижу поверждения на машине копов. Точно они сбили? Откуда троллейбус? Думская, перед публикацией *сенсации* может стоит сначала узнать полностью инфу?
   Ответить    
Cлaва У.
Если бы на автомобиле копов были заметные повреждения, то пострадавшая, как минимум, лежала бы, а не сидела.
Если посмотреть на последнюю фотку и немного оценить перспективу места, то определяется, что она сделана с того места, где на второй фотке находился троллейбус. То есть, к моменту съёмки третьего фото он уже уехал с этого места. Хотя, вполне мог скрыться с места ДТП.
Откуда там вообще взялся троллейбус с пассажирами на своём маршруте? Сложно ответить на этот вопрос без проведения глубокого и всестороннего расследования.
   Ответить    
чувак с княжеской
Мдаа…как минимум должно быть стыдно являться эдакими примерами для подрожания
   Ответить    
Adreas Berg
И Д Е О Т Ы
   Ответить    
брасс
брасс   страна по ip - od 6 апреля 2016, 12:36     -2      
Ребята не ругайте их сильно они же учатся.
   Ответить    
Великолепный
Мда-а? А почему они не ездят с буквой "У" на "мигалках".
   Ответить    
Фигаро
Ясный пень, перебегала через дорогу, с права помеха, вот и результат!
   Ответить    
чувак с княжеской
Учаться вождению во время дежурства? Чтр за бред,
   Ответить    
Руданочка
И не бред, а так и есть. У многих в начале деятельности и прав то небыло)Р
   Ответить    
Андрей Худяков
не хочу быть на ее месте, но за моральный ущерб, влетел бы этот ублюдок на круглую сумму…
   Ответить    
addvokadd
ну во-первых: моральный ВРЕД (ГК Украины), а во-вторых: иск к Труханову за аркадию и многое другое нет желания подать? Чем не моральный вред? Мы бы поддержали всей громадой
   Ответить    
liberte
Там очень странный светофор для пешеходов (через Пирогова со стороны Куликового поля). Широкая дорога и надо успеть перебежать.
   Ответить    
Юрий Позняков
Как не грустно, но под колёса Гаи и милиции попадало не меньше пешеходов, но об этом не написали это красиво «порешали». Бывали случаи когда пострадавшие ещё делались виновниками.
   Ответить    
Сижучитаю
Прям сбили? Та вы шо… Машина без повреждений, ни царапинки, тётка не лежит в луже крови, а сидит и ойкает наверное, я так понимаю, что задели с легка, тётка потеряла равновесие и упала, травмы больше связаны с падением нежели от соприкосновения с автор, другой бы уехал, но копы не могут, остановились типа, тетенька, с вами все в порядке? И тут началась игра одного актёра, а пенсионерки коих полные трамваи и тралики, вечно не довольны, ворчащие только дай повод, будет ойкать и умирать что Станиславский позавидовал бы, вот и все дела, но как же не выставить такую « сенсацию»?!
   Ответить    
Лариса Харина
Надо их на лошадей пересадить! Конь не мент, людей давить не будет!
   Ответить    
   Правила




24 июня
22:43 В Одесской области двое грабителей получили тюремные сроки за проникновение в частный дом и угрозы хозяйке
4
21:55 В Одесской области 25 июня будут действовать графики отключения света
14
21:21 Быстрое решение: Зеленский заменил командующего Объединенными силами
2
20:32 Украинские разведчики получили шведские быстроходные катера
5
19:40 Отказали тормоза: в Одессе маршрутка врезалась в стену (видео) видео
13
18:39 Без Бандеры и героев российско-украинской войны: в пригороде Одессы переименовали 15 улиц
17
17:43 На лимане в Одесской области белые цапли вывели птенцов фотографии
1
16:40 У въезда на одесский пляж компания поломала шлагбаум и украла деньги из кассы контролеров (фото)