совиньен



В Одессе полицейская машина сбила женщину (фото, обновлено)


Автомобиль патрульной полиции сбил женщину на перекрестке Пироговской и Канатной. Очевидцы говорят, что пострадавшая переходила дорогу на зеленый свет.

Подробности — позже.




ОБНОВЛЕНО

В пресс-службе Патрульной полиции Одессы «Думской» подтвердили факт ДТП.

Пресс-секретарь патрульной полиции Одессы Алла Марченко отметила, что авария произошла на улице Пироговской угол Канатной. В результате пострадала 44-летняя женщина — у нее ушибы и ссадины.

«Пострадавшую доставили в больницу на медицинское обследование. Сейчас на месте ДТП работает следователь, и если есть вина наших сотрудников, они будут наказаны согласно закону»,- заявила Алла Марченко.

Фото очевидца











Новости по этой теме:


ДруХ деЦтва
Что то копы в последнее время постоянно герои плохих новостей. Какой то бардак у них там.
   Ответить    
dem_on
dem_on   страна по ip - od 6 апреля 2016, 14:31     -3      
думаю, из-за особенностей обзора (ширина и угол наклона передней стойки крыши), водитель ее не увидел.
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 6 апреля 2016, 16:38     +1      
Надо внести изменения в ПДД, чтобы водители приусов не несли ответственности за нарушение, из-за особенностей обзора из примуса.
   Ответить    
ПравдаВоМне
пусть на велосипеды тогда пересаживаются!
   Ответить    
Miwka_Odessit
Шо опять?
   Ответить    
wpiller
wpiller   страна по ip - od 6 апреля 2016, 11:50     +13      
дрочят за рулем что ли?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
petrucho
petrucho   страна по ip - od 6 апреля 2016, 12:07     +23      
умалчивали всегда!
   Ответить    
Великолепный
Мисс шампунь, кто из нас бредит, это еще вопрос. Я ведь не утверждаю, что автомобили ГАИ ни кого из пешеходов не сбивали. Я лишь предложил напомнить такие случаи, если они были.
   Ответить    
Великолепный
Разве это бред или ни чего спросить нельзя, т.к. все вами, мисс шампунь, воспринимается, как бред?
   Ответить    
ArtSef
ArtSef   страна по ip - od 6 апреля 2016, 13:31     +13      
Уважаемый Великолепный, согласен  с Вами, что сбивать людей — не хорошо и даже очень плохо!! 1 Но не надо приводить в пример сотрудников бывшего ГАИ. так как случаев их беспредела, не подлежащих огласке, нынешним КОПам набирать ещё лет так двадцать!!! Или Вы знаете мало случаев и историй с участием доблестных. кристально чистых сотрудников ГАИ, о которых никогда и никто не писал в СМИ?
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 6 апреля 2016, 16:41     -4      
Так я знаю, были случаи, но срока всегда получали по полной. Там где гражданский мог получить условно, менту давали пятерку, и то еще надо было денег в суде насыпать, чтоб больше не дали.
   Ответить    
ArtSef
ArtSef   страна по ip - od 6 апреля 2016, 18:00     +3      
Если и были подобные случаи, то один из тысячи! тому доказательство привычное поведение.которое сейчас не пролезло  свеже уволенного прокурора дебоширившего в Гранате )) Баал, т.е. Вы хотите сказать, что Вы знаете факты нарушения закона, лицами которые находятся на гос службе и дающих ещё взятку таким же должностным лицам? Какой кошмар, что творится в мире )) Защищаете их бедненьких??? )0 
   Ответить    
Miwka_Odessit
Гайцы особо не ездили, они все больше по постам да по кустам прятались.
   Ответить    
Великолепный
Ну, прятались-не прятались, а на дорогах было больше порядка.
   Ответить    
Великолепный
Не бывает правил без исключений. Так ты хочешь, чтобы копы тоже ездили пьяные в стельку?
   Ответить    
Великолепный
Я тогда ездил на детском 3-х колесном велике.
   Ответить    
Ислям Маликов
Не отвлекают, а мало пьют, поэтому их в ГАИ не брали.
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 6 апреля 2016, 11:54     -3      
«Ребята с первых школьных дней должны работать лучше на радость Родине своей прекрасной и могучей» Маршак
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 6 апреля 2016, 11:56     -8      
Не все, видимо, каналы распространения экстази в полиции накрыли.
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 6 апреля 2016, 11:58     -4      
В долг им не дали?
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 6 апреля 2016, 12:10     +7      
Детко, если новые копы раз в неделю разхерачивают патрульную машину или кого то сбивают, то это о чем то уже свидетельствует.
А именно об их проФФесионализьме.
И кстате у Вас какой IQ? 
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 6 апреля 2016, 12:23     +4      
Судя по обилию комментов, Вы  сейчас без работы.
Сильно IQ большой, не берут никуда.
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 6 апреля 2016, 12:46     +5      
Денег девать некуда?
В АТО отправь.И сама туда едь.Пользы больше будет.
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 6 апреля 2016, 12:44     0      
Нет, в бане был.
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 6 апреля 2016, 12:24     -4      
TOR, батенька.
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 6 апреля 2016, 12:43     -2      
Привык предохраняться.
   Ответить    
Ой-вэй
Судя по элементарной безграмотности, IQ там тот еще…
   Ответить    
Cлaва У.
Интересно, а вы сами хоть раз тест Айзенка прошли?
   Ответить    
Cлaва У.
Лучше бы вы с мужем больше времени проводили, тогда бы и в жизни светились как на аватарке)
Ну а если вы тест Айзенка проходили «не раз», тогда понятно как вы накрутили свой IQ. Утираю слёзы зависти, память у вас отменная!
   Ответить    
Cлaва У.
Солнышко-русалочка, не выдавай желаемое за действительное. Жалуйся куда хочешь и кому хочешь, только мужу своему не сможешь ввиду его отсутствия.
И утри слёзки печальки, зато у тебя IQ высоченный!
   Ответить    
Великолепный
Она в час ночи строчит комментарии, так что, если у нее супруг, не известно.
   Ответить    
Великолепный
Уж, чья бы корова мычала. Днем ты заходишь под одним НИКом, а ночью, под другими.
"Мститель". Я угораю с тебя.
   Ответить    
Великолепный
А можно без оскорблений? К тому же, Правила «Думской» разрешают комментировать комментарии, а не их комментаторов. А переход на личность это моветон.
И не указывай, что мне надо делать.
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 6 апреля 2016, 12:59     -2      
Если мужик тебя кинет,  то на какого хахаля надеяться будешь
   Ответить    
12345678x
"Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите" (с) Можно быть довольным, что женщину сбили на регулируемом пешеходном переходе?
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 6 апреля 2016, 12:01     +4      
Не лейте много дерьма на копов, они же еще и по сторонам должны смотреть, патрулируют как-никак. Хочу обратить внимание на другое: в отличии от многочисленных уродов, живущих в Одессе, копы не уехали с места происшествия, а оказывали первую помощь пострадавшему (из-за них, между прочим) человеку.
Большинство, как мы знаем, просто едут себе дальше и все, и не только если за рулем мент, прокурор и прочья шваль. Примеры, что на слуху: трагедия на Сухом Лимане, сбитый парень на Николаевской дор (а/м Бентли). Та много таких, к сожалению.
   Ответить    
wpiller
wpiller   страна по ip - od 6 апреля 2016, 12:06     +16      
В целом говоришь все правильно, но сбить человека на патрульной машине с опознавательными знаками и маячками и уехать нереально!
   Ответить    
Miwka_Odessit
Водитель в первую очередь должен следить за дорогой!!! а не по сторонам глядеть,для этого напарник рядом сидит. А на счет убежать, то сбегает только конченное отребье. А копы в большинстве, я надеюсь не такие. Да и сбежать им даже при желании было не реально. Слишком приметное авто.
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 6 апреля 2016, 12:08     -2      
перебегала дорогу
   Ответить    
Miwka_Odessit
на зеленый
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 6 апреля 2016, 12:30     -3      
нарушение… переходить надо а не перебегать
   Ответить    
Руданочка
Miwka_Odessit: Водитель в первую очередь должен следить за дорогой!!! а не по сторонам глядеть, для этого напарник рядом сидит.
+100500 Только на деле все не так. На днях в выходной была передача о рабочих буднях полиции Одессы и Киева. Никто не смотрел? Так вот. Есть в Одессе бригада, где бригадир дама. Так что меня поразило — она с полицейским-водителем выехала на патрулирование, НООО: не смотрела по сторонам, а уткнулась в мобильник, и при все этом они еще мило беседовали. Так что за всем приходилось смотреть водителю. Так что данный случай не удивителен. Делаем выводы
   Ответить    
Cлaва У.
Чес слово, насмешили. Во-первых, патрульный экипаж минимум два человека. А последнее время очень часто вижу, что в патрульках катается по три бездельника. Так что водителю патрульки — водителево, то есть нужно пялится на дорогу, а не по сторонам, для этого напарники есть. Во-вторых, интересно как вы себе представляете возможность скрыться на столь приметном авто? Ну и главное, скрываться с места происшествия им совершенно не нужно, любое нарушение ими ПДД будет списано под постоянно включённую синюю моргалку. Так что по результатам служебного расследования будет установлено, что пешеход сама грубо нарушила ПДД и не уступила дорогу оперативному транспорту.
   Ответить    
Серёжа Войкин
Вчерашний грузчик или продавец кофе не может быть нормальным полицейским. за 2 месяца учёбы ума не прибавиться
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 6 апреля 2016, 12:07     -2      
да ты что
?
   Ответить    
Великолепный
Дело не в уме, а в навыках вождения а/м, которых у нынешних копов, к сожалению, явно недостаточно.
   Ответить    
Cлaва У.
Ничего, научаться. Реформа только началась и никогда в нашей стране такого не было, чтобы всё заработало сразу. Нужно верить в лучшее будущее, верить в новую полицию и надеяться, что лет через надцать мы будем гордиться нашими новыми, лучшими в мире, полицейскими! Более того, искренне уверен, что очень скоро к нам будут приезжать полицейские со всего мира перенимать передовой опыт наших копов!
А кто с этим не согласен, тот обижен, что его не взяли в полицию из-за низкого IQ. 
   Ответить    
Aleksandra Ivanova
Знаете, у меня знакомый пошел туда работать, так как почти год не мог найти работу, никуда не брали, и поверьте АйКью у него не высок… ну и… взяли… и вот после этого честно я не особо верю в нашу новую полицию… хотелось бы конечно, чтоб все что вы выше написали сбылось… только пока эти надцать лет пройдут, будут обворованы, избиты и изувечены много людей. Среди знакомых таких случаев уже достаточно, чтоб сказать что плохо работает новая полиция!
   Ответить    
AndreiPodryga
Вчерашний грузчик или продвавец кофе может быть честным человеком, который не берет взятки. Мне кажется, что при отборе это был очень важный фактор. Но вообще конечно ребятам еще долго стоит учиться.
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 6 апреля 2016, 12:05     +3      
перебегала дорогу.. а надо переходить
   Ответить    
AndreiPodryga
Ну не знаю. Мне кажется, что сбили они ее точно не специально. Не хвалю их конечно, все-таки челдовек пострадал, но и прям набрасываться не стану…
   Ответить    
Michael Shaferman
а троллейбус что там делает?
   Ответить    
Великолепный
опять ты вангуешь?
   Ответить    
Юля Гончарук
походу она спешила на троллейбус ;)
   Ответить    
Michael Shaferman
ну да и 12 часов это перебор
в Германии полиция работает максимум 8 часов.
   Ответить    
Юля Гончарук
Да травят копов. слухи ходят (от таксистов), что вернуть ГАИшников хотят, видать денег стало не хватать.
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 6 апреля 2016, 12:26     -5      
Даже «Сапсан», когда идет встречная электричка, снижает скорость до минимальной, чтобы пропустить пенсионеров на платформу. Хреновые они патрульные
   Ответить    
Searcher_FF
по фото вообще не понятно. Я например не вижу поверждения на машине копов. Точно они сбили? Откуда троллейбус? Думская, перед публикацией *сенсации* может стоит сначала узнать полностью инфу?
   Ответить    
Cлaва У.
Если бы на автомобиле копов были заметные повреждения, то пострадавшая, как минимум, лежала бы, а не сидела.
Если посмотреть на последнюю фотку и немного оценить перспективу места, то определяется, что она сделана с того места, где на второй фотке находился троллейбус. То есть, к моменту съёмки третьего фото он уже уехал с этого места. Хотя, вполне мог скрыться с места ДТП.
Откуда там вообще взялся троллейбус с пассажирами на своём маршруте? Сложно ответить на этот вопрос без проведения глубокого и всестороннего расследования.
   Ответить    
чувак с княжеской
Мдаа…как минимум должно быть стыдно являться эдакими примерами для подрожания
   Ответить    
Adreas Berg
И Д Е О Т Ы
   Ответить