artville1



6 квітня 2016, 11:45   

В Одессе полицейская машина сбила женщину (фото, обновлено)


0

Автомобиль патрульной полиции сбил женщину на перекрестке Пироговской и Канатной. Очевидцы говорят, что пострадавшая переходила дорогу на зеленый свет.

Подробности — позже.




ОБНОВЛЕНО

В пресс-службе Патрульной полиции Одессы «Думской» подтвердили факт ДТП.

Пресс-секретарь патрульной полиции Одессы Алла Марченко отметила, что авария произошла на улице Пироговской угол Канатной. В результате пострадала 44-летняя женщина — у нее ушибы и ссадины.

«Пострадавшую доставили в больницу на медицинское обследование. Сейчас на месте ДТП работает следователь, и если есть вина наших сотрудников, они будут наказаны согласно закону»,- заявила Алла Марченко.

Фото очевидца


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





ДруХ деЦтва
Что то копы в последнее время постоянно герои плохих новостей. Какой то бардак у них там.
   Відповісти    
dem_on
dem_on   страна по ip - od 6 квітня 2016, 14:31     -3      
думаю, из-за особенностей обзора (ширина и угол наклона передней стойки крыши), водитель ее не увидел.
   Відповісти    

Miwka_Odessit
Шо опять?
   Відповісти    
wpiller
wpiller 6 квітня 2016, 11:50     +13      
дрочят за рулем что ли?!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 6 квітня 2016, 11:54     -3      
«Ребята с первых школьных дней должны работать лучше на радость Родине своей прекрасной и могучей» Маршак
   Відповісти    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 6 квітня 2016, 11:56     -8      
Не все, видимо, каналы распространения экстази в полиции накрыли.
   Відповісти    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 6 квітня 2016, 11:58     -4      
В долг им не дали?
   Відповісти    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 6 квітня 2016, 12:10     +7      
Детко, если новые копы раз в неделю разхерачивают патрульную машину или кого то сбивают, то это о чем то уже свидетельствует.
А именно об их проФФесионализьме.
И кстате у Вас какой IQ? 
   Відповісти    

Cлaва У.
Интересно, а вы сами хоть раз тест Айзенка прошли?
   Відповісти    

12345678x
"Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите" (с) Можно быть довольным, что женщину сбили на регулируемом пешеходном переходе?
   Відповісти    
Name123
Name123   страна по ip - od 6 квітня 2016, 12:01     +4      
Не лейте много дерьма на копов, они же еще и по сторонам должны смотреть, патрулируют как-никак. Хочу обратить внимание на другое: в отличии от многочисленных уродов, живущих в Одессе, копы не уехали с места происшествия, а оказывали первую помощь пострадавшему (из-за них, между прочим) человеку.
Большинство, как мы знаем, просто едут себе дальше и все, и не только если за рулем мент, прокурор и прочья шваль. Примеры, что на слуху: трагедия на Сухом Лимане, сбитый парень на Николаевской дор (а/м Бентли). Та много таких, к сожалению.
   Відповісти    
wpiller
wpiller 6 квітня 2016, 12:06     +16      
В целом говоришь все правильно, но сбить человека на патрульной машине с опознавательными знаками и маячками и уехать нереально!
   Відповісти    
Miwka_Odessit
Водитель в первую очередь должен следить за дорогой!!! а не по сторонам глядеть,для этого напарник рядом сидит. А на счет убежать, то сбегает только конченное отребье. А копы в большинстве, я надеюсь не такие. Да и сбежать им даже при желании было не реально. Слишком приметное авто.
   Відповісти    

Cлaва У.
Чес слово, насмешили. Во-первых, патрульный экипаж минимум два человека. А последнее время очень часто вижу, что в патрульках катается по три бездельника. Так что водителю патрульки — водителево, то есть нужно пялится на дорогу, а не по сторонам, для этого напарники есть. Во-вторых, интересно как вы себе представляете возможность скрыться на столь приметном авто? Ну и главное, скрываться с места происшествия им совершенно не нужно, любое нарушение ими ПДД будет списано под постоянно включённую синюю моргалку. Так что по результатам служебного расследования будет установлено, что пешеход сама грубо нарушила ПДД и не уступила дорогу оперативному транспорту.
   Відповісти    
Серёжа Войкин
Вчерашний грузчик или продавец кофе не может быть нормальным полицейским. за 2 месяца учёбы ума не прибавиться
   Відповісти    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 6 квітня 2016, 12:07     -2      
да ты что
?
   Відповісти    
Великолепный
Дело не в уме, а в навыках вождения а/м, которых у нынешних копов, к сожалению, явно недостаточно.
   Відповісти    

AndreiPodryga
Вчерашний грузчик или продвавец кофе может быть честным человеком, который не берет взятки. Мне кажется, что при отборе это был очень важный фактор. Но вообще конечно ребятам еще долго стоит учиться.
   Відповісти    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 6 квітня 2016, 12:05     +3      
перебегала дорогу.. а надо переходить
   Відповісти    
AndreiPodryga
Ну не знаю. Мне кажется, что сбили они ее точно не специально. Не хвалю их конечно, все-таки челдовек пострадал, но и прям набрасываться не стану…
   Відповісти    
Michael Shaferman
а троллейбус что там делает?
   Відповісти    

Юля Гончарук
походу она спешила на троллейбус ;)
   Відповісти    
Michael Shaferman
ну да и 12 часов это перебор
в Германии полиция работает максимум 8 часов.
   Відповісти    
Юля Гончарук
Да травят копов. слухи ходят (от таксистов), что вернуть ГАИшников хотят, видать денег стало не хватать.
   Відповісти    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 6 квітня 2016, 12:26     -5      
Даже «Сапсан», когда идет встречная электричка, снижает скорость до минимальной, чтобы пропустить пенсионеров на платформу. Хреновые они патрульные
   Відповісти    
Searcher_FF
по фото вообще не понятно. Я например не вижу поверждения на машине копов. Точно они сбили? Откуда троллейбус? Думская, перед публикацией *сенсации* может стоит сначала узнать полностью инфу?
   Відповісти    
Cлaва У.
Если бы на автомобиле копов были заметные повреждения, то пострадавшая, как минимум, лежала бы, а не сидела.
Если посмотреть на последнюю фотку и немного оценить перспективу места, то определяется, что она сделана с того места, где на второй фотке находился троллейбус. То есть, к моменту съёмки третьего фото он уже уехал с этого места. Хотя, вполне мог скрыться с места ДТП.
Откуда там вообще взялся троллейбус с пассажирами на своём маршруте? Сложно ответить на этот вопрос без проведения глубокого и всестороннего расследования.
   Відповісти    
чувак с княжеской
Мдаа…как минимум должно быть стыдно являться эдакими примерами для подрожания
   Відповісти    
Adreas Berg
И Д Е О Т Ы
   Відповісти    
брасс
брасс   страна по ip - od 6 квітня 2016, 12:36     -2      
Ребята не ругайте их сильно они же учатся.
   Відповісти    
Великолепный
Мда-а? А почему они не ездят с буквой "У" на "мигалках".
   Відповісти    
Фигаро
Ясный пень, перебегала через дорогу, с права помеха, вот и результат!
   Відповісти    
чувак с княжеской
Учаться вождению во время дежурства? Чтр за бред,
   Відповісти    
Руданочка
И не бред, а так и есть. У многих в начале деятельности и прав то небыло)Р
   Відповісти    
Андрей Худяков
не хочу быть на ее месте, но за моральный ущерб, влетел бы этот ублюдок на круглую сумму…
   Відповісти    
addvokadd
ну во-первых: моральный ВРЕД (ГК Украины), а во-вторых: иск к Труханову за аркадию и многое другое нет желания подать? Чем не моральный вред? Мы бы поддержали всей громадой
   Відповісти    
liberte
Там очень странный светофор для пешеходов (через Пирогова со стороны Куликового поля). Широкая дорога и надо успеть перебежать.
   Відповісти    
Юрий Позняков
Как не грустно, но под колёса Гаи и милиции попадало не меньше пешеходов, но об этом не написали это красиво «порешали». Бывали случаи когда пострадавшие ещё делались виновниками.
   Відповісти    
Сижучитаю
Прям сбили? Та вы шо… Машина без повреждений, ни царапинки, тётка не лежит в луже крови, а сидит и ойкает наверное, я так понимаю, что задели с легка, тётка потеряла равновесие и упала, травмы больше связаны с падением нежели от соприкосновения с автор, другой бы уехал, но копы не могут, остановились типа, тетенька, с вами все в порядке? И тут началась игра одного актёра, а пенсионерки коих полные трамваи и тралики, вечно не довольны, ворчащие только дай повод, будет ойкать и умирать что Станиславский позавидовал бы, вот и все дела, но как же не выставить такую « сенсацию»?!
   Відповісти    
Лариса Харина
Надо их на лошадей пересадить! Конь не мент, людей давить не будет!
   Відповісти    
   Правила



19 квітня
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа
7
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
5
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
1
11:25 Збив жінку на зебрі: жителю Одеської області загрожує до восьми років в'язниці з позбавленням прав
3
10:36 Ворог атакував Одеську область: цілив в об`єкти критичної інфраструктури, люди не постраждали
2
09:31 Вперше в історії: Сили оборони знищили російський бомбардувальник Ту-22М3 під час бойового вильоту і дві ракети Х-22
19
09:03 Півтора року заважала висвітлювати воєнні злочини рф: журналісти домоглися зняття з посади начальника пресцентру Сил оборони Півдня