|
28 июня 2023, 09:41 Читати українською
В Одессе полицейские изъяли несколько тысяч литров горючего сомнительного происхожденияПолицейские обнаружили 3300 литров дизельного топлива в цистернах в двух микроавтобусах, остановленных в Пересыпском районе. Документов на перевозку горючего 41-летний одессит и 43-летний житель Одесского района не имели. Стоимость обнаруженного топлива – более 160 тысяч гривен. Правоохранители изъяли машины вместе с грузом. Водителям выписали админпротоколы по 164-й статье КУоАП (перемещение горючего транспортными средствами, не указанными в таможенных декларациях при перемещении горючего по таможенной территории Украины). Им грозит от 17 до 34 тысяч гривен штрафа с конфискацией машин и топлива. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






