sov3



В Одессе полицейские со стрельбой задержали водителя, который ехал по встречке и чуть не сбил пешеходов  


Патрульным полицейским Одессы пришлось применить огнестрельное оружие, чтобы остановить водителя, который нарушил Правила дорожного движения и едва не сбил пешеходов.

Инцидент произошел вчера вечером, сообщили в УПП.

На Водопроводной правоохранители заметили автомобиль «Ниссан», который ехал с выключенными фарами по встречной полосе. Его водитель проигнорировал требование остановиться и прибавил скорости. Полицейские начали преследование.

На улице Краснова водитель «Ниссана» едва не сбил людей, переходивших дорогу по пешеходному переходу, после чего еще ускорился и продолжил движение по переулкам в сторону Фонтанской дороги.

Полицейские были вынуждены использовать оружие и сделали четыре выстрела по колесам. После этого нарушитель врезался в забор. С телесными повреждениями его доставили в больницу.

На 29-летнего водителя составили административные протоколы по статьям 122-2, 122-4, 122 КУоАП — отказ остановиться на требование полицейских, вождение в темное время суток без включенных фар и проезд на запрещающий сигнал светофора.








НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Наконец-то по колесам научились стрелять!
Прогресс:)
   Ответить    
Аль Капоне
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Киса и Ося
они умеют стрелять. этому их учат на стрельбах. и не надо иронии. ирония от голой бабы с длинными волосами, которая не знает о чём пишет, похожа на поведение этого пьяного водителя.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - ie 29 октября 2018, 11:40     -6      
Ирония не на ровном то месте. Не бывает дыма без огня, я не умение стрелять имею в виду, а общую ситуацию
   Ответить    
Киса и Ося
общая ситуация такая, когда уйдут последние, набранные еще в 2015 году, патрульные полицейские, ждите такую реформу, где последний кретин без образования и идеи,  станет патрульным и будет стрелять вновь в «молоко», не завидую тем кто станет на линию огня.
вот тогда снова пойдут вперед диванные войска
   Ответить    
Киса и Ося
— Внимание, говорит капитан. Мы находимся на высоте 10000 метров. В кабину пилота приглашаются специалисты по пилотированию ✈️
По салону прошла смутная волна тревоги. Даже спящие пассажиры стали хмуриться, хоть глаз так и не открыли.
— Повторяю, в кабину пилота приглашаются специалисты пилотированию ✈️
Теперь уже всем стало ясно, что происходит что-то из ряда вон выходящее. Пожилой мужчина поймал за руку стюардессу.
— Извините, а зачем вам нужны эти специалисты?
— А, ничего особого. — Очаровательно улыбнулась девушка. — Наши пилоты не умеют сажать самолет 🛬
— Что?! — Взвыла спутница пожилого мужчины. — Вы с ума сошли?! 😱😱😱
— Не стоит так волноваться! — Успокоила ее стюардесса. На борту полно специалистов!
— С чего вы так решили?
К разговору внимательно прислушивались все сидящие поблизости.
— Вы смотрели видео на ютубе где самолет болтает перед жесткой посадкой?
— Да! — Хором ответили сразу несколько пассажиров.
— А помните, что вы писали в комментариях? Про правильный крен, встречные воздушные потоки, идиота пилота и все такое?
— Ддда, — буквально коченея ответила женщина.
— Ну вот, не о чем беспокоиться! На борту почти 500 специалистов! Мы специально подбирали!
(с)
Рагим Джафаров о диванном профессионализме
   Ответить    
РастОК
А прижимать машину их не учат? Он же так мог и дальше гонять по городу. Приоритетом должно было быть как можно быстрее остановить этого дебила, а не ездить вместе с ним по городу дожидаясь пока он (или они) допустит ошибку. Но у нас слишком переживают, что дяди старше по званию заругают за побитую машину, а то и вовсе заставят платить за ущерб из своего кармана.
Посмотрите видео как в штатах задерживает полиция, они даже сквозь своё лобовое стекло лупят из пистолетов не переживая за имущество, а переживая за возможный ущерб человеческим жизням.
   Ответить    
AndreyW
AndreyW   страна по ip - es 29 октября 2018, 12:02     +2      
Приус — хрупкая машина, после первого же прижатия она выйдет из погони
   Ответить    
РастОК
Если ГРАМОТНО подставить бок то из погони выйдет и правонарушитель.
   Ответить    
Антикоммунист
Еще один диванный раздаватель советов.
   Ответить    
Киса и Ося
машины не застрахованы.
битая машина на ответственности водителя-полицейского.
такая у нас, блин, реформа
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Андрей Одесский
По фильмам учился?
   Ответить    
Petroff AG
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Андрей Одесский
Значит по комиксам!
   Ответить    
РастОК
"По фильмам учился?", а обучающие фильмы с каких-то пор это плохо?
   Ответить    
addvokadd
Надо было ждать пока этот дебил кого-то собьёт? Думай хоть иногда что пишешь.
Хотя кому я… Если бы просто доганяли ты бы тоже бубнел
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - ie 29 октября 2018, 10:46     +12      
>> если б он убился при ударе об стену — это был бы оптимальный результат
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - ie 29 октября 2018, 10:49     +4      
>> Адекватные действия за езду по встречке без света -- Да. Попытаться остановить такого водителая  обязанность полиции. Как и стрелять по колесам если он пытается уйти.
А вдруг в машине грабители которые скинут тачку в ближайшей подворотне? Тогда до жп план перехват
   Ответить    
balagan174
">> если б он убился при ударе об стену — это был бы оптимальный результат" — плюсую неистово
   Ответить    
Олег Пименов
Петрофф, вижу ты крупный специалист в автопогонях и стрельбе в уличных условиях.
   Ответить    
Андрей Одесский
А он из бывших — "отпущеных" не по воле.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Андрей Одесский
Значит из бывших
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - ie 29 октября 2018, 11:25     0      
тебе видимо уже прилитела, но ты не умер, просто стал думать "иначе"…
   Ответить    
C. Cattani
Этот неадекват Petroff это очередной клон таировского живодера.
   Ответить    
Petroff AG
Не тяффкай, не с тобой разговаривают.Марш в будку!
   Ответить    
C. Cattani
Марш в будку, спиртовая шафка!
   Ответить    
Антикоммунист
А у него моска нет поэтому пулька в башке ему не помеха.
   Ответить    
Андрей Одесский
Ну так вы, бывшие, проходили курсы только по взяткам, а эти с курсами таки в безлюдном месте попали в колесо
   Ответить    
Ирина Сергеевна
Очень удивительно, обычно они вообще никак не реагируют
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - ie 29 октября 2018, 10:50     -7      
кстати да, лично видел несколько раз проигнорированные нарушения подобного плана
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
AndreyW
а как там проехать надо было?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - ie 29 октября 2018, 10:51     -9      
как ниссан, только бы люстру могли поломать, тогда преследовать дальше не смогли бы 
   Ответить    
РастОК
Например на таран, не такой мощный там шлагбаум. Но у нас пока приоритетней машинку не попортить.
   Ответить    
AndreyW
AndreyW   страна по ip - es 29 октября 2018, 12:06     +2      
ну да — разбить лобовуху — умыться стеклом, разбить люстру и там и остаться стоять — зато эффектно было бы. 
   Ответить    
РастОК
Там пластиковый шлагбаум который вы можете рукой отогнуть. Я понимаю там бы был советский шлагбаум сваренный из металлических труб это другое дело.
   Ответить    
Garlic Man
Очередной лошара))Дебилоид…
   Ответить    
x5
x5 29 октября 2018, 10:04     +4      
Жалко, что этот поц не попал в столб, одним дебилом на дороге было бы меньше!
   Ответить    
Олег Пименов
Под наркотиком наверняка. Отец будет недоволен.
   Ответить    
Peter O.
Наконец-то полиция проявила яйца. Молодцы
   Ответить    
РастОК
В каком месте? Когда подняли свои яйца и пошли поднимать шлагбаум?)
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Что-то я не увидел забора, в который врезался беглец. Или это совсем другая машина и другой случай? Или журналист не в курсе событий?
   Ответить    
Виталий Сорочан
Там еще и пешеходы ведут себя как олени — орет полицейская сирена, а они стоят на проезжей части и даже не оглядываются на звук.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 29 октября 2018, 12:41     -4      
Они на зелёный идут, как боты. "унасжизеленый! "
   Ответить    
 Семенов
На дятла, который реально мог поубивать людей, составили три админпротокола. Завтра ждем его на улицах.
   Ответить    
odessit-ukr
Таков закон. Хотя, в бардачке надо было "найти" пакетик с порошком
   Ответить    
 Семенов
Судя по тому
, как он припарковался в паркинге "Фаворита", он явно был под алкоголем или наркотой. Надеюсь, что об этом просто пока не написали. Хоть права, может, заберут.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 29 октября 2018, 12:43     -3      
Очень повеселило, что полицию можно задержать простым пластмассовым шлакбаумом. Пока они силятся его открыть, преступник выскочит из машины в темноте и убежит дворами
   Ответить    
C. Cattani
ШлаГбаум.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 29 октября 2018, 13:01     -6      
ок
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Нарик что-ли, ехать по встречке с выключенными фарами.
   Ответить    
16-я база
Этот наркоман чуть мне по ногам не проехал на Петрашевского. А заук выстрелов был похож на петарды.
   Ответить    
 Семенов
Где Водопроводная, где Фаворит, а где Петрашевского. Ноги бывают длинными, но не настолько же. 
   Ответить    
Tommy Hilfiger
А как он проехал под второй шлагбаум в паркинг? там не видно повреждений значит у него был пульт!
   Ответить    
16-я база
Видимо да. Не понятно было, кто стрелял, поэтому ну его, этот цирк.
   Ответить    
   Правила


kador