фр буль 3



В Одессе полицейские со стрельбой задержали водителя, который ехал по встречке и чуть не сбил пешеходов  


Патрульным полицейским Одессы пришлось применить огнестрельное оружие, чтобы остановить водителя, который нарушил Правила дорожного движения и едва не сбил пешеходов.

Инцидент произошел вчера вечером, сообщили в УПП.

На Водопроводной правоохранители заметили автомобиль «Ниссан», который ехал с выключенными фарами по встречной полосе. Его водитель проигнорировал требование остановиться и прибавил скорости. Полицейские начали преследование.

На улице Краснова водитель «Ниссана» едва не сбил людей, переходивших дорогу по пешеходному переходу, после чего еще ускорился и продолжил движение по переулкам в сторону Фонтанской дороги.

Полицейские были вынуждены использовать оружие и сделали четыре выстрела по колесам. После этого нарушитель врезался в забор. С телесными повреждениями его доставили в больницу.

На 29-летнего водителя составили административные протоколы по статьям 122-2, 122-4, 122 КУоАП — отказ остановиться на требование полицейских, вождение в темное время суток без включенных фар и проезд на запрещающий сигнал светофора.







НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Наконец-то по колесам научились стрелять!
Прогресс:)
   Ответить    
Аль Капоне
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Киса и Ося
они умеют стрелять. этому их учат на стрельбах. и не надо иронии. ирония от голой бабы с длинными волосами, которая не знает о чём пишет, похожа на поведение этого пьяного водителя.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 29 октября 2018, 11:40     -6      
Ирония не на ровном то месте. Не бывает дыма без огня, я не умение стрелять имею в виду, а общую ситуацию
   Ответить    
Киса и Ося
общая ситуация такая, когда уйдут последние, набранные еще в 2015 году, патрульные полицейские, ждите такую реформу, где последний кретин без образования и идеи,  станет патрульным и будет стрелять вновь в «молоко», не завидую тем кто станет на линию огня.
вот тогда снова пойдут вперед диванные войска
   Ответить    
Киса и Ося
— Внимание, говорит капитан. Мы находимся на высоте 10000 метров. В кабину пилота приглашаются специалисты по пилотированию ✈️
По салону прошла смутная волна тревоги. Даже спящие пассажиры стали хмуриться, хоть глаз так и не открыли.
— Повторяю, в кабину пилота приглашаются специалисты пилотированию ✈️
Теперь уже всем стало ясно, что происходит что-то из ряда вон выходящее. Пожилой мужчина поймал за руку стюардессу.
— Извините, а зачем вам нужны эти специалисты?
— А, ничего особого. — Очаровательно улыбнулась девушка. — Наши пилоты не умеют сажать самолет 🛬
— Что?! — Взвыла спутница пожилого мужчины. — Вы с ума сошли?! 😱😱😱
— Не стоит так волноваться! — Успокоила ее стюардесса. На борту полно специалистов!
— С чего вы так решили?
К разговору внимательно прислушивались все сидящие поблизости.
— Вы смотрели видео на ютубе где самолет болтает перед жесткой посадкой?
— Да! — Хором ответили сразу несколько пассажиров.
— А помните, что вы писали в комментариях? Про правильный крен, встречные воздушные потоки, идиота пилота и все такое?
— Ддда, — буквально коченея ответила женщина.
— Ну вот, не о чем беспокоиться! На борту почти 500 специалистов! Мы специально подбирали!
(с)
Рагим Джафаров о диванном профессионализме
   Ответить    
РастОК
А прижимать машину их не учат? Он же так мог и дальше гонять по городу. Приоритетом должно было быть как можно быстрее остановить этого дебила, а не ездить вместе с ним по городу дожидаясь пока он (или они) допустит ошибку. Но у нас слишком переживают, что дяди старше по званию заругают за побитую машину, а то и вовсе заставят платить за ущерб из своего кармана.
Посмотрите видео как в штатах задерживает полиция, они даже сквозь своё лобовое стекло лупят из пистолетов не переживая за имущество, а переживая за возможный ущерб человеческим жизням.
   Ответить    
AndreyW
AndreyW   страна по ip - us 29 октября 2018, 12:02     +2      
Приус — хрупкая машина, после первого же прижатия она выйдет из погони
   Ответить    
РастОК
Если ГРАМОТНО подставить бок то из погони выйдет и правонарушитель.
   Ответить    
Антикоммунист
Еще один диванный раздаватель советов.
   Ответить    
Киса и Ося
машины не застрахованы.
битая машина на ответственности водителя-полицейского.
такая у нас, блин, реформа
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Андрей Одесский
По фильмам учился?
   Ответить    
Petroff AG
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Андрей Одесский
Значит по комиксам!
   Ответить    
РастОК
"По фильмам учился?", а обучающие фильмы с каких-то пор это плохо?
   Ответить    
addvokadd
Надо было ждать пока этот дебил кого-то собьёт? Думай хоть иногда что пишешь.
Хотя кому я… Если бы просто доганяли ты бы тоже бубнел
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - od 29 октября 2018, 10:46     +12      
>> если б он убился при ударе об стену — это был бы оптимальный результат
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 29 октября 2018, 10:49     +4      
>> Адекватные действия за езду по встречке без света -- Да. Попытаться остановить такого водителая  обязанность полиции. Как и стрелять по колесам если он пытается уйти.
А вдруг в машине грабители которые скинут тачку в ближайшей подворотне? Тогда до жп план перехват
   Ответить    
balagan174
">> если б он убился при ударе об стену — это был бы оптимальный результат" — плюсую неистово
   Ответить    
Олег Пименов
Петрофф, вижу ты крупный специалист в автопогонях и стрельбе в уличных условиях.
   Ответить    
Андрей Одесский
А он из бывших — "отпущеных" не по воле.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Андрей Одесский
Значит из бывших
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - od 29 октября 2018, 11:25     0      
тебе видимо уже прилитела, но ты не умер, просто стал думать "иначе"…
   Ответить    
C. Cattani
Этот неадекват Petroff это очередной клон таировского живодера.
   Ответить    
Petroff AG
Не тяффкай, не с тобой разговаривают.Марш в будку!
   Ответить    
C. Cattani
Марш в будку, спиртовая шафка!
   Ответить    
Антикоммунист
А у него моска нет поэтому пулька в башке ему не помеха.
   Ответить    
Андрей Одесский
Ну так вы, бывшие, проходили курсы только по взяткам, а эти с курсами таки в безлюдном месте попали в колесо
   Ответить    
Ирина Сергеевна
Очень удивительно, обычно они вообще никак не реагируют
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 29 октября 2018, 10:50     -7      
кстати да, лично видел несколько раз проигнорированные нарушения подобного плана
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
AndreyW
а как там проехать надо было?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 29 октября 2018, 10:51     -9      
как ниссан, только бы люстру могли поломать, тогда преследовать дальше не смогли бы 
   Ответить    
РастОК
Например на таран, не такой мощный там шлагбаум. Но у нас пока приоритетней машинку не попортить.
   Ответить    
AndreyW
AndreyW   страна по ip - us 29 октября 2018, 12:06     +2      
ну да — разбить лобовуху — умыться стеклом, разбить люстру и там и остаться стоять — зато эффектно было бы. 
   Ответить    
РастОК
Там пластиковый шлагбаум который вы можете рукой отогнуть. Я понимаю там бы был советский шлагбаум сваренный из металлических труб это другое дело.
   Ответить    
Garlic Man
Очередной лошара))Дебилоид…
   Ответить    
Олег Пименов
Под наркотиком наверняка. Отец будет недоволен.
   Ответить    
Peter O.
Наконец-то полиция проявила яйца. Молодцы
   Ответить    
РастОК
В каком месте? Когда подняли свои яйца и пошли поднимать шлагбаум?)
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Что-то я не увидел забора, в который врезался беглец. Или это совсем другая машина и другой случай? Или журналист не в курсе событий?
   Ответить    
Виталий Сорочан
Там еще и пешеходы ведут себя как олени — орет полицейская сирена, а они стоят на проезжей части и даже не оглядываются на звук.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 29 октября 2018, 12:41     -4      
Они на зелёный идут, как боты. "унасжизеленый! "
   Ответить    
 Семенов
На дятла, который реально мог поубивать людей, составили три админпротокола. Завтра ждем его на улицах.
   Ответить    
odessit-ukr
Таков закон. Хотя, в бардачке надо было "найти" пакетик с порошком
   Ответить    
 Семенов
Судя по тому
, как он припарковался в паркинге "Фаворита", он явно был под алкоголем или наркотой. Надеюсь, что об этом просто пока не написали. Хоть права, может, заберут.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 29 октября 2018, 12:43     -3      
Очень повеселило, что полицию можно задержать простым пластмассовым шлакбаумом. Пока они силятся его открыть, преступник выскочит из машины в темноте и убежит дворами
   Ответить    
C. Cattani
ШлаГбаум.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 29 октября 2018, 13:01     -6      
ок
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Нарик что-ли, ехать по встречке с выключенными фарами.
   Ответить    
16-я база
Этот наркоман чуть мне по ногам не проехал на Петрашевского. А заук выстрелов был похож на петарды.
   Ответить    
 Семенов
Где Водопроводная, где Фаворит, а где Петрашевского. Ноги бывают длинными, но не настолько же. 
   Ответить    
Tommy Hilfiger
А как он проехал под второй шлагбаум в паркинг? там не видно повреждений значит у него был пульт!
   Ответить    
16-я база
Видимо да. Не понятно было, кто стрелял, поэтому ну его, этот цирк.
   Ответить    
   Правила


6element