В Одессе полицейские задержали боевиков, пытавшихся захватить бывший домостроительный комбинат
Группу из 21 вооруженного молодчика в балаклавах, захвативших предприятие на улице Боровского, обезвредили бойцы полицейского спецназа. Об этом сообщил начальник ГУНП Дмитрий Головин.
Задержанных рейдеров доставили в Хмельницкое отделение полиции. По факту случившегося открыто уголовное производство. Речь идет о бывшем Одесском домостроительном комбинате, который сейчас принадлежит ООО «Бетон Во-сток». Бенефициаром и директором компании является некая Марина Арташ. Если верить публикациям в прессе, то она сама вместе с супругом захватила предприятие в 2010-2014 годах. ОБНОВЛЕНО В 11:46. По данным полиции, боевиков привезли из Киева и Ровно, один из них оказался гражданином РФ. Заказал рейдерский захват некий народный депутат. Кроме оружия, у задержанных изъяли наркотики.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
им хоть пенделей надавали при задержании, а то потом поздно будет!
Відповісти
|
 |
ну, как браслеты защелкнули — нельзя пендали, только разве пару подзатыльников, ибо не по божески.
Відповісти
|
 |
надо было там же у стеночки и по пуле в затылок
Відповісти
|
 |
Нормальный арсенал у боевиков. Неужели они думали, что с их не возмет спецназ?
Відповісти
|
 |
ахахаха! Космо, спецназ со всех возьмёт!
Відповісти
|
 |
И кто же этот некий народный депутат? И какое будет с него теперь взыскание? Лишат премии?
Відповісти
|
 |
и шо показательно : гражданина РФ пришлось аж из Ровно переть! ближе нету ни одного, перевелись.
Відповісти
|
 |
а как это сделать, червяки? раньше такого не было, пару дней как появилось это прокси.
Відповісти
|
 |
Вы или крестик снимите или трусы наденьте☺
Відповісти
|
 |
Сидят два новых русских. - Слушай. Прикинь, у меня вчера тачка не завелась!!! - Да ну? А ты фары протирать пробовал? - Пробовал. - И че, не завелась? - Нет. - А стекло лобовое хорошо протер? - Хорошо. - И че, не завелась? - Нет. - А дверки поплотнее захлопывать пробовал? - Да. - И че, не завелась? - Нее-а. - Ну, братан, тебе машину менять пора..
Відповісти
|
 |
зачем, зелёные глисты, мне в бан проситься?
Відповісти
|
 |
капитан — лысый и в Литве кажись. а глисты его зелёные мне голову морочат.
Відповісти
|
 |
Это кажись те глисты, у которых раздвоение личности постоянно и ещё клонятся, Бупсень Ху..сень, Киса и Ося, банда котопсов одним словом)
Відповісти
|
 |
Глистазер заводской, иди сам поспи Ду ре нах)
Відповісти
|
 |
Найди себе кастрюлю поудобней, порохобот бездарный, ду-ре-ё
Відповісти
|
 |
молодчики дебилы. их используют как мясо пузатые дяди. а молодчики, которых к тому же повязали с наркотой, дебилы в кубе
Відповісти
|
 |
В Нормальной стране эти боевики и не доехали бы до завода!
Відповісти
|
 |
Есть целая партия боевиков-национальный корпу с.
Відповісти
|
 |
Бупсень и пупсень — Может этих использовали, предварительно подкормив? : 
Відповісти
|
 |
олень выходит, гражданин РФ, по-твоему?
Відповісти
|
 |
Зелёные глисты, вы я смотрю, Коле Бимбе, родычи, или жили у него в дупе, вот и нахватались словей таких)
Відповісти
|
 |
Да чего многая молодежь не хочет работать, а в титушню, можно сказать бандитизм, податься с превеликим удовольствием, бабло по легкому срубить.Что тут в、、консерватории нужно поправить、、..
Відповісти
|
 |
Было бы там бабло — такое копье платят что стыдно сказать. Была бы титушня умная — подалась бы в офисы сидеть, это на много выгоднее. Но так как в титушне одни д@уны состоят — имеем что имеем
Відповісти
|
 |
Проблема и в том, что они организуются в какое-нибудь охранное агенство, а потом оформляют на себя боевое оружие. Почему это всё так просто?
Відповісти
|
 |
Гапоновна тоже работать не хочет, сидит тут с утра до ночи.
Відповісти
|
 |
--На море хочешь?--Да.--Драться умеешь?--Да.--Поехали, везут и ещё и кормят безвозмездно, то есть даром.
Відповісти