ПС



В Одессе полицейские задержали боевиков, пытавшихся захватить бывший домостроительный комбинат


Группу из 21 вооруженного молодчика в балаклавах, захвативших предприятие на улице Боровского, обезвредили бойцы полицейского спецназа.

Об этом сообщил начальник ГУНП Дмитрий Головин.




Задержанных рейдеров доставили в Хмельницкое отделение полиции. По факту случившегося открыто уголовное производство.

Речь идет о бывшем Одесском домостроительном комбинате, который сейчас принадлежит ООО «Бетон Во-сток». Бенефициаром и директором компании является некая Марина Арташ. Если верить публикациям в прессе, то она сама вместе с супругом захватила предприятие в 2010-2014 годах.


ОБНОВЛЕНО В 11:46. По данным полиции, боевиков привезли из Киева и Ровно, один из них оказался гражданином РФ. Заказал рейдерский захват некий народный депутат. Кроме оружия, у задержанных изъяли наркотики.

 
























Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Головин
Дмитрий Головин
экс-начальник ГУНП в Одесской области
103 новости

Новости по этой теме:


Реклама

Поп Гапон
им хоть пенделей надавали при задержании, а то потом поздно будет!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 июля 2018, 11:46     +4      
Что вы говорите, закатают в бетон?☺
   Ответить    
Поп Гапон
ну, как браслеты защелкнули — нельзя пендали, только разве пару подзатыльников, ибо не по божески.
   Ответить    

Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - ua 28 июля 2018, 12:08     +12      
Нормальный арсенал у боевиков. Неужели они думали, что с их не возмет спецназ?
   Ответить    
Поп Гапон
ахахаха! Космо, спецназ со всех возьмёт!
   Ответить    
irrlicht
irrlicht   страна по ip - od 28 июля 2018, 12:14     +18      
И кто же этот некий народный депутат? И какое будет с него теперь взыскание? Лишат премии?
   Ответить    
Поп Гапон
и шо показательно : гражданина РФ пришлось аж из Ровно переть! ближе нету ни одного, перевелись.
   Ответить    
Жора с Адесы
"боевиков привезли из Киева и Ровно"
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Когда прокси своё уберёшь, иноземец, ?
   Ответить    
Поп Гапон
а как это сделать, червяки?
раньше такого не было, пару дней как появилось это прокси.
   Ответить    

Гром Молния
молодчики дебилы.
их используют как мясо пузатые дяди.
а молодчики, которых к тому же повязали с наркотой, дебилы в кубе
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 28 июля 2018, 13:25     +9      
Паканули титушню.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
В Нормальной стране эти боевики и не доехали бы до завода!
   Ответить    
Поп Гапон
твой комент мне Басаева напомнил.
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Есть целая партия боевиков-национальный корпу с.
   Ответить    
Поп Гапон    Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 28 июля 2018, 14:09     +3      
Бупсень и пупсень  — Может этих использовали, предварительно подкормив?
:
   Ответить    

Бупсень и пупсень
Килабок, как тебе не стыдно.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Зелёные глисты, вы я смотрю, Коле Бимбе, родычи, или жили у него в дупе, вот и нахватались словей таких)
   Ответить    
ladigio
ladigio   Proxy 28 июля 2018, 21:54     0      
Да чего многая молодежь не хочет работать, а в титушню, можно сказать бандитизм, податься с превеликим удовольствием, бабло по легкому срубить.Что тут в、、консерватории нужно поправить、、..
   Ответить    
irrlicht
irrlicht   страна по ip - od 28 июля 2018, 22:03     0      
Было бы там бабло — такое копье платят что стыдно сказать. Была бы титушня умная — подалась бы в офисы сидеть, это на много выгоднее. Но так как в титушне одни д@уны состоят — имеем что имеем
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - es 28 июля 2018, 23:01     -1      
Проблема и в том, что они организуются в какое-нибудь  охранное агенство, а потом оформляют на себя боевое оружие. Почему это всё так просто?
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Гапоновна тоже работать не хочет, сидит тут с утра до ночи.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
на бутылку всех
   Ответить    
Игорь Сидоров
--На море хочешь?--Да.--Драться умеешь?--Да.--Поехали, везут и ещё и кормят безвозмездно, то есть даром.
   Ответить    
   Правила


6element