В Одессе полицейские задержали иностранного уголовного авторитета
0
Полицейские задержали в Одессе иностранного гражданина, которого подозревают в причастности к совершению многих преступлений в городе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.
Еще в феврале 2016 года сотрудники полиции получили информацию о криминальном авторитете, который сейчас находится в Одессе. Мужчина ранее был судим в другом государстве, а в Одессе неоднократно замечен в совершении квартирных, карманных и автомобильных краж. Злоумышленник собирался обосноваться в городе насовсем. Вскоре правоохранители установили местонахождение преступника. При задержании у него изъяты пистолет Макарова и 8 патронов калибра 9 мм. Также под ковриком в его авто находился магазин с 3 патронами к изъятому пистолету. По данному факту было начато уголовное производство по ч.1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины — «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Что еще за «иностранный гражданин»? Не перебарщивайте с политкорректностью, редакция. Общеизвестно, что это уголовник из Грузии Ваха.
Відповісти
|
 |
Это не реформатор, это скорее реставратор.
Відповісти
|
 |
таким надо клеймо выжигать на лбу в*їзд заборонено назавжди
Відповісти
|
 |
Ой-ой как все политкорректно. Всем известно что все криминальные авторитеты из Грузии
Відповісти
|
 |
Прям все? А в Чехии и Польше боятся украинской мафии — это тоже грузины?
Відповісти
|
 |
Да какой это авторитет, с каких пор карманники авторитетами стали?
Відповісти
|
 |
Асе, если не в теме, то не выставляйте себя на посмешище! Карманники это высшая каста в преступном мире и большинство воров в законе и есть представители этой специализации!
Відповісти
|
 |
Приятно читать о хорошей работе новой полиции. Так держать, ребята!
Відповісти
|
 |
Видишь тебя минусуют, людям урка нравиться, они хотели, чтоб он их квартиру обворовал, а ты полицию тут вздумал хвалить)
Відповісти
|
 |
Людям хотелось бы чтоб урка сам сдался.
Відповісти
|
 |
Людям хотелось бы, чтобы урка суицид совершил
Відповісти
|
 |
Неравнодушный, ты коп, аль сочувствующий?
Відповісти
|
 |
Вот бы местных уголовников взяли. Могу подсказать, что в здании на Думской их концентрация очень высока :)
Відповісти
|
 |
Хотел обосноваться, вот теперь и обоснуется, жаль, что не надолго, когда кто то из блатных заезжает в город, то постоянно начинается волна преступлений, сразу начинают строить « работу» в промышленных масштабах, хорошо, что их пакуют быстро, а то жди беды, то номера начнут по районам массово снимать, то квартиры потрошить, то барсетки из машин тырить, и так жить тяжко ещё и заезжие добивают простой люд , последнее заберут, что чиновники не до крали!
Відповісти
|
 |
Жаль что не задержали авторитета с двумя русскими и одним греческим паспортами.
Відповісти
|
 |
Думаю, что Труханов уже на низком старте на вылет из мэрии. Сколько верёвочке не виться
Відповісти
|
 |
В офшорах замазан Труханов и Гарант, поэтому Гаранту придется его слить чтобы от себя отвести внимание.
Відповісти
|
 |
В отличие от тебя, который работает на Боровика, я ни на кого не работаю и не работал.
Відповісти
|
 |
Насчет слива Труханова я сильно сомневаюсь. Он сильный кореш у Пороха, скорее рот заткнут Гурвицу и Александру Валерьевичу, чем Пороха на нары кинут.
Відповісти