ПС



Полиция перекрыла подъезды на одесские пляжи для автомобилистов, но пока не на все 


Любителям массового отдыха на море теперь будет сложнее нарушать режим карантина.

Сотрудники патрульной полиции с сегодняшнего дня перекрыли въезды на пляжи.




Так, корреспондент «Думской» заметил наряд возле въезда на Ланжерон — всех автомобилистов, которые хотели спуститься к морю, разворачивают обратно.

Но есть и исключения — некоторых водителей пропускают при наличии спецпропуска. Все владельцы спецпропусков передвигаются на недешевых иномарках.

Возле дельфинария «Немо» обмотали предупредительной лентой детскую площадку и площадку с тренажерами, правда, спортсмены, невзирая на такую преграду, продолжают заниматься.

Кроме того, по Трассе здоровья передвигается полицейская машина — из громкоговорителя сообщают, что с 6-го апреля находиться в прибрежной зоне будет запрещено.

Кроме того, полицейские перекрыли въезды к морю в районе 16-й, 13-й станций Большого Фонтана. А вот въезд к морю на 10-й станции Большого Фонтана открыт — здесь спокойно заезжают на набережную.

В свою очередь в пресс-службе патрульной полиции Одессы «Думской» сообщили, что полиция патрулирует всю прибрежную зону.

«Работают как пешие патрули, так и автомобильные экипажи, которые предупреждают людей об ужесточении карантинных мер и ответственности за нарушение карантина», — пояснили в ведомстве.

Стоит отметить, что массовых пикников с шашлыками на склонах мы не заметили, гуляющих на море людей тоже не так было много.

Фото, видео — Андрей Колисниченко, а также читателя «Думской»






















































Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Managua
Managua   страна по ip - us 4 апреля 2020, 17:14     +6      
Маразм крепчал…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Lady
Lady   страна по ip - od 4 апреля 2020, 17:27     -5      
Все правильно, пикники это идиотизм
   Ответить    
Александр Стойко
а я в когда то смеялся, когда говорили, что народу запретят дышать. Долбодятлы, вирус передаётся в закрытых помещениях, а не на пляжах.
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 4 апреля 2020, 17:31     +7      
Кислород вне закона, готовьте легкие к приему инфекции в своих квартирках
   Ответить    
belva
belva   страна по ip - od 4 апреля 2020, 17:33     +29      
Прогулки у моря укрепляют иммунитет. Морской воздух полезен для профилактики легочных заболеваний. Понятно, что сейчас не самое подходящее время для пикников, но запрещать прогуливаться и купаться, и при этом в магазинах толпы народа без масок…мне кажется нерациональным методом в борьбе с распространением вируса.
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - od 4 апреля 2020, 17:34     +2      
Лучше бы шлагбаумы так рьяно убирали!
   Ответить    

Чикшулуб
А кто определяет, что такое «прибрежная зона» и ее границы? Равно как и «зоны отдыха»?
   Ответить    
elsa
elsa   страна по ip - ua 4 апреля 2020, 17:36     +18      
Подъезды к «Епицентру» полиция перекрыть не желает?
   Ответить    
Мойша Следопыт
Но есть и исключения  некоторых водителей пропускают при наличии спецпропуска. Не может быть исключений, опять кто побогаче уже пропуска себе оформили, а те что победнее их просто не пропускают
   Ответить    

Гамлет
маразм
   Ответить    
Managua
Managua   страна по ip - us 4 апреля 2020, 17:59     -6      
судя по комментам,  зомби апокалипсиса  перевешивают людей в здравом рассудке, и это только начало, скоро зомби станет больше…)
   Ответить    
Аккерман12
На Затоке стоит  пост, мусора нагнали куча и никого не проверяют, на них все забили и они на всех.
   Ответить    
Odessa1232
Odessa1232   страна по ip - od 4 апреля 2020, 23:08     -2      
Меня сегодня остановили, спросили что везу!!! Дебилы блин
   Ответить    

Victor 6932
Как убого выглядит аллея на Ланжерон. Все в том-же состоянии, как при совке. А что это за халупа в два этажа появилась в парке вначале аллеи, на углу? В парке уже тоже строить можно?
   Ответить    

carbono9005
почитал все комментарии.
Люди, вы и правда такие  без грамма инстинкта самосохранения?!
Ну какие поездки к морю на машине?!
Разрешить одному  начнут ломиться все - ведь, кто хочет сидеть в такую погоду дома.

Основной принцип остановить заразу  разорвать цепочку между заболевшими и здоровыми  оставаясь дома. Собираясь толпами у моря  заразу не остановить. Неужели это так сложно понять?!

Вам не хватает чистого морского воздуха ?! Подумайте о том, как может не хватать просто обычного воздуха, лежа в палате с коронавирусом в легких. Выходите дышать на балкон, так безопаснее.
   Ответить    
Сергей Дибров
Заразиться на улице практически невозможно.
А вот дома, от больного родственника — ЗАПРОСТО.

Сидите дома.
   Ответить    

Baranovskiy Serhii
нечего делать им
   Ответить    
Мойша Следопыт
Поэтому чтоб толп не было придумали пропуск, только избраные
   Ответить    
1 м3 жира
Сегодня в 9-10 сьехал еще с 13 к морю. Поднимался в 11- уже все машинки не пускали.
Печалька. Прийдется сдувать пыль с велика.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 5 апреля 2020, 07:19     -2      
Зачем сдувать, он как-раз промытый только из бани.
   Ответить    
Alex Pulcha    Ответить    
Michael Shaferman
какое все таки ужасное побережье в Одессе стало… одна застройка…
   Ответить    
Yelizaveta Dobkevich
На велосипеде на трассу здоровья можно будет ездить, кто-нибудь выяснял или ее только для собачников оставят?
   Ответить    
Лейзер Вайсбейн
Если собака с собой, то можно и на велосипеде ))
   Ответить    
Odessa1232
Можно только быстро чтоб не догнали
   Ответить    
Djinn7419
Больше заинтересовало пропуск к морю по спецпропускам на не дешевых иномарках) небожители приехали??)
   Ответить    
Александр1983
А что, ввели черезвычайное положение разве??? Никакой указ не может препятствовать свободному перемещению граждан! НИКАКОЙ!!! ТОЛЬКО ЗАКОН ИЛИ ВВЕДЕНИЕ ЧП! 
   Ответить    
carbono9005
ты не понимаешь, да?

тут дело не в бумажке, тут дело в природе — для нее не важны ни законы, ни указы.

Коронавирус не будет у тебя спрашивать, почему ты оказался настолько глуп, что вылез из дому, чтоб подвергнуть себя опасности.
   Ответить    
Alex Pulcha
никому не желаю зла, но потом на суде Божем эти требования закона и ЧП человек будет требовать
   Ответить    

Stalker7327004
Подскажите, 4ая фотография снизу, на каком пляже этот пирс находится?
   Ответить    
I'll be back
Давно пора перестать всякий сброд пускать на пляжи! Море — для состоятельных людей, нечего всякой быдлоте людям отдых портить!
   Ответить    
Dmytro  Vovk
Для віслюка

   Ответить    
   Правила


6element