sov1



В Одессе полиция преследует внедорожник с подозреваемыми в грабежах  


Патрульные полицейские преследует в Одессе внедорожник, на котором передвигаются подозреваемые в грабежах.

Об этом сообщили в одесском управлении патрульной полиции.

Некоторое время назад предполагаемые преступники проехали Привокзальную площадь, где спровоцировали аварию из трех машин.

 






magura
magura   страна по ip - in 26 декабря 2016, 11:15     +21      
А смысл? Пару недель назад уже одних преследовали с погоней по всему городу и потом отпустили, даже штраф не выписав.
   Ответить    
Навигатор
Работа над ошибками…
   Ответить    
Hard
Hard   страна по ip - od 26 декабря 2016, 17:49     +3      
уроды мне как то выписали штраф за то что забыл включить фары.
а за этими гнали через пол города и штраф не выписали.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 26 декабря 2016, 11:20     +9      
а где посмотреть онлайн?
   Ответить    
бытует мнение
давно пора уже транслировать всему народу!
А то один деятель Тымусяк с корешами «Безопасный город» строил… не смог — ни камер ни денег ни программного обеспечения
   Ответить    
Кайзер
куда поехали? Zello нам в помощь…
   Ответить    
Просто непросто
Хоть скажете, чем кончится? Хотя, конец всегда один ))
   Ответить    
besarab
besarab   страна по ip - md 26 декабря 2016, 11:42     +9      
Поймают. И отпустят.
   Ответить    
Неравнодушный
Так одни задерживают, рискуя жизнью, а другие отпускают, ничем не рискуя. Нормально?
   Ответить    
Куда
Может просто задержания как минимум не обоснованы, а как максимум незаконны?
   Ответить    
Неравнодушный
Граждан из ближнего зарубежья, совершивших кражу из дома заместителя  главы Малиновской райадминистрации, тоже незаконно задержали с вещественными доказательствами?
   Ответить    
Куда
Я материалов дела не читал. Может вы читали, так расскажите. Что так прямо и задержали с шубами под мышками и золотыми перстнями в карманах?
   Ответить    
bimerr
bimerr   страна по ip - od 26 декабря 2016, 12:15     +7      
Что за новости, чисто гавновброс, где-то кто-то кого-то… Марку авто, фотографию, просьбу оказать содействие, не? 
   Ответить    
chebur
chebur   страна по ip - od 26 декабря 2016, 12:51     +3      
2-а часа рысачат, и тишина…
   Ответить    
Просто непросто
Завтра будет "новость" — вчера преступники
проехали Привокзальную
площадь, где спровоцировали
аварию из трех машин )) 
   Ответить    
Hard
Hard   страна по ip - od 26 декабря 2016, 17:51     0      
вчера патрульные проехали привокзальную, где спровоцировали аварию, скорее всего, они сами то ездят не по правилам.
   Ответить    
Куда
Интересно, у них что на стекле сзади написано, что они занимаются грабежами? По какому признаку патрульные определили, что это грабители, а не обычные нарушители ПДД? Уже пару недель одних задерживали с пафосом, только потом сами чуть не сели за незаконное задержание.
   Ответить    
Куда
Чтоб задержать грабителей, мало одного предположения патрульных. Нужны доказательства причастности конкретных людей к конкретным преступлениям и для этого такие преступные группы разрабатываются месяцами.
   Ответить    
Просто непросто
То раньше продажные мусора месяцами разрабатывали, а счас копчики раз  и погоня Толку нет, зато красиво )) 
   Ответить    
Куда
и пистолет пневматический ещё найти в машине и все, дело в шляпе — организованная преступность на коленях.
   Ответить    
Саша Пушкин
Так их догнали или нет?
Кто знает, дайте здесь ответ
А если ловят, тогда где?
Продмаш проехали уже?
   Ответить    
Просто непросто
Думаю, уже до Молодой доехали ))
   Ответить    
Куда
До ручки мы уже все доехали однозначно
   Ответить    
Ирина Островская
я видела эту погоню, машина BMW джип темного цвета, номеров не видно было из за болота,  джип на повороте с понтелеймоновской со стороны нового привоза свернул  на обочину улицы екатериненская, чтоб выехать с обочины растолкал маршрутку и тайоту стоявшие на светофоре в пробке, оторвал себе бампер, и полетел по екатериненской в сторону малой арнаутской, ох и зрелище ж было то 
   Ответить    
riaha
riaha   страна по ip - od 27 декабря 2016, 11:07     -1      
И шо?
   Ответить    
KPM-OD
KPM-OD   страна по ip - od 27 декабря 2016, 13:50     -1      
И чем закончилось?
   Ответить    
   Правила


6element