На одесском ипподроме похитили лошадь: полиция задержала злоумышленника
Сегодня утром одесская полиция задержала мужчину, похитившего коня на ипподроме.
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, работники ипподрома заметили пропажу утром, они сразу же обратились к правоохранителям.
Ориентировку передали всем экипажам города. Вскоре на улице Рихтера был задержан 47-летний мужчина, который вел коня вдоль дороги. Он пояснил полицейским, что перегоняет животное по просьбе знакомого.
Коня вернули законным владельцам, а задержанного передали следственно-оперативной группе для выяснения обстоятельств дела. Животное не пострадало.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Был кузнец непьющий. Ел, что бог предложит. То ли от бездумья, то ли от забот Он украл однажды у соседа лошадь. Кузнеца поймали. И собрали сход. (с) Рождественский
205 украинцев, в том числе пять одесситов, вернулись домой из российского плена в рамках первого этапа масштабного обмена.
Среди освобожденных военнослужащие Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии и Государственной пограничной службы. Это рядовые, сержанты и офицеры, многие из которых находились в плену с 2022 года.
В результате ударов были повреждены около 10 жилых домов, а также объекты инфраструктуры. По состоянию на 20:00 известно об 11 пострадавших, 6 из них были госпитализированы. Состояние двух пострадавших врачи оценивают как тяжелое.