|
Минувшей ночью в Одессе полицейские задержали двоих мужчин, которые, вероятно, пытались украсть кабель. Как сообщила пресс-служба патрульной полиции Одесской области, ночью поступил вызов о срабатывании сигнализации в коммуникационном колодце на проспекте Небесной Сотни. Прибывшие на место правоохранители застали у открытого люка двоих мужчин с отверткой, фомкой и ножом. Мужчины не смогли объяснить, зачем они открыли коммуникационный колодец. На место вызвали следственно-оперативную группу. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 29 грудня 2025: Парадокси блекауту: під час масових відключень світла в Одесі зменшилася кількість ДТП 12 серпня 2025: Як у кіно: в Одесі затримали драгдилера з партією психотропів на 20 мільйонів (фото) 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка
Балканское сердце остановилось: одесситы скорбят по Бате Недиче
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

















