В Одессе полиция задержала мужчину, который в маршрутке ранил ножом пассажира  


Полиция разыскала и задержала одессита, который 30 августа в маршрутке ударил ножом незнакомца.

В ГУНП сообщили, что понадобилось несколько дней, чтобы вычислить подозреваемого жителя Суворовского района. У мужчины изъяли вероятное орудие преступления.




Следователи открыли уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное нанесение тяжкого телесного повреждения), фигуранту грозит от пяти до восьми лет тюрьмы.

Напомним, поножовщина произошла в 168-й машрутке на Старопортофранковской улице. Пострадавший пассажир вышел из автобуса, вскоре его госпитализировали с ранением живота, а его оппонент продолжил поездку на поселок Котовского.





Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





rss911
Це не я…і ніж не мій… )
   Ответить    
Morgot
А кто знает?!! ;) Все ниточки ведут к вам… Даже ваша аватарка об этом говорит… Victorinox ;))
   Ответить    

Morgot
;)
 
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
Хренотень пишете…впрочем, как почти всегда…сравнение некорректно хотя-бы потому, что Стерненко от полиции не бегал и не скрывался, как нападавшие на него…
   Ответить    

Великолепный
А нож он мог бы и выкинуть. Всё таки улика. )
   Ответить    

   Правила



28 августа
17:52 В Хаджибейском районе Одессы взорвался неизвестный предмет: пострадала женщина
16:30 Квартира в Дубае, длинный отпуск с сохранением зарплаты и дисциплинарное дело: уволилась одесская судья
15
14:27 В Черном море у берегов Румынии затонул сухогруз с украинским зерном: судно мог атаковать морской дрон
20
12:15 Не чекай мобілізації. Служи за умовами контракту 18-24 (суспільство) фотографии
12
10:02 Сотни пассажиров ждут часами: одесские поезда задерживаются из-за российских атак
13
08:48 В Одессе провалили план ремонта жилья на 2026 год: деньги перенаправят на дороги и генераторы
5
Хотя город разваливается
27 августа
22:00 Пытался спасти брата, но погиб сам: в Одесской области подросток отравился канализационными газами
5
20:01 Блокада поставок зерна и голод в беднейших странах: враг продолжает атаковать суда в портах Одесчины
18
18:05 Кто следующий? В Одессе демонтировали бюст советского селекционера Мичурина
57
16:00 Не готуйся і не готуй: 5 приводів замовити все для вечора з доставкою від 30 хвилин (на правах реклами)
2
14:01 Рушат фундаменты и почти все достигли критического возраста: в Одессе хотят заменить старые деревья
26
12:10 Пытали пенсионеров и их внука ради 12 тысяч гривен: на Одесчине вынесли приговор банде нападавших
7
10:05 В результате атаки на Одессу пострадали трое мужчин
13
09:36 «Увидел пожар на крыше и побежал домой за ведрами»: одессит из пострадавшей многоэтажки — о ночной атаке (фото) фотографии
08:17 Ночная атака на Одесчину: повреждены два учебных заведения, многоэтажка и элеватор (фото) фотографии
14




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×