Zara new



В Одессе полиция задержала нетрезвых мужчин, которые жарили шашлыки на Вечном огне  


Патрульная полиция Одессы задержала группу молодых мужчин, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытались пожарить шашлык на Вечном огне у памятника Неизвестному матросу.

Как сообщили в пресс-службе патрульных, информация о хулиганских действиях на Аллее Славы поступила вчера, в 23:00.

На место выдвинулся патруль, который обнаружил шестерых пьяных 25-летних мужчин, жаривших шашлык на Вечном огне. Их задержали и доставили в отделение полиции для составления админпротокола.

 





Новости по этой теме:


Реклама

Blyha_myha
Blyha_myha   страна по ip - od 1 марта 2016, 14:13     +50      
Идиоты.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
pir yur
pir yur   страна по ip - od 1 марта 2016, 16:03     +11      
Очень сомневаюсь, что раскаяние хоть когда-нибудь у них наступит.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
да нет Идиот это оскорбление людей с низким  ай -кью.. а тут явно имбецилы- олигофрены-- люди, у которых лобная доля отвечающая за мораль и поведение в социуме прекратила расти и застряла в возрасте 2-4 лет…
   Ответить    
Макс23
Макс23   страна по ip - od 1 марта 2016, 14:19     +4      
как скучно мы живем
   Ответить    
wpiller
wpiller   страна по ip - od 1 марта 2016, 14:20     +27      
дауны
   Ответить    
ДруХ деЦтва
От быдло.

И даже если опустить нравственную сторону, то какой идиот жарит мясо на открытом огне газовой горелки?
   Ответить    
Агностик
Вот-вот, та же мысль. Отсутствие культуры поведения и культуры мясопотребления — двойная бескультурность.
   Ответить    
брошкина
это не культура "мясопотребления"  —  это АКЦИЯ, которая проведена в Одессе не впервые. Я, думаю, что одесситы помнят ту дамочку из Удара.
   Ответить    
Агностик
Да-да, далеко не впервые. Ещё в 2012-м году такую же акцию проводили, ага.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
OFF ROAD
OFF ROAD   страна по ip - od 1 марта 2016, 14:25     +19      
А это батенька уже вандализмом пахнет, статья. Судить уродов конченых. Шоб остальным не повадно было. Вот твари.
   Ответить    
Великолепный
Это уж слишком. (((
   Ответить    
riaha
riaha   страна по ip - od 1 марта 2016, 14:28     +15      
админ протокол?
40 часов исправительных работ, каждому!
   Ответить    
OFF ROAD
OFF ROAD   страна по ip - od 1 марта 2016, 14:35     +3      
В катакомбах без света
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 1 марта 2016, 14:32     +15      
Счастливчики, у нас админка, а в РФ закрыли бы на несколько лет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bga72
bga72   страна по ip - md 1 марта 2016, 16:02     0      
Вряд ли. У них тоже бомжи и школота периодически что то жарят. Так что для россиян новость из Одессы не есть чем то необычной.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 1 марта 2016, 16:26     +3      

   Ответить    
Черепашка ниндзя
Второго мая произошел редкий случай восстановления справедливости. Каждый получил то, что хотел.
Jedem das Seine
   Ответить    
Агностик
Wiola 1 марта, 18:35

Знаете, я постоянно одёргиваю ультрапатриотов, которые позволяют себе называть события 2 мая "маёвкой с шашлыками". Вот уж никогда не думал, что мне придётся стыдить человека с антимайданными взглядами за то же самое. Вот уж капец так капец.

А РФ таки да не поморщится. У нас-то на Вечном Огне всего лишь сосиски жарили, а не живых людей, как на Ставрополье или во Владимирской области в 2008-м. Куда нам с нашей хунтой…
   Ответить    
Агностик
Здравствуйте, Сергей! )

То, что лично Вы каких-то причин придумать не можете — не значит, что их нет. Древние люди тоже не могли придумать, почему солнышко на небо выходит, и придумывали всякие небесные колесницы.

А сокрушаюсь я потому, что до сих пор высмеивание жертв пожара в ДП 2 мая слышал только от вышиваты, а не от ваты. Что же будет дальше? Вышивата начнёт кидать какашками в Небесную сотню, как вата?
Вот уж капец так капец.

Реальная угроза на форумах? Ой-ёй, всё смешалось в доме Облонских… Реальная угроза — на улицах, в степи, на Востоке. С теми, кто направляет на тебя оружие, о творчестве и чудотворстве говорить некогда. А здесь, в Сети, у нас идёт бокс по переписке. И как раз здесь важно быть корректным, вежливым, оперировать только сухими фактами — чтобы преимущество этого мировоззрения было очевидным. Чтобы разница между "быдловатником" и "европейским патриотом-украинцем" была видна невооружённым глазом.
   Ответить    
Агностик
У вышиваты идеология та же, что и у ваты — только направлена в противоположную сторону. У первых во всём виноваты граждане РФ и лично Пу (а также их агенты и симпатики: "пятая колонна", сепаратисты, либералы), у вторых — во всём виноваты европейцы с американцами и лично Обама (а также их агенты и симпатики: "пятая колонна", украинцы, либералы).
А отличие между ними — наличие у ваты веры в "доброго царя" и отсутствие таковой у вышиваты. Собственно, за счёт этой разницы Майдан и выстоял (покуда не подключились олигархи и политики, увидевшие в этом возможность нового передела).

Ну а так — всё взаимно. "Москаляку на гiлляку" и "майданутых на кол". "Даунбасское быдло" и "западенские рагули". Полное взаимопонимание.

По поводу же нашего режима… Меня смешит, когда ватники всерьёз говорят о "хунте", стараясь наклеить ярлык. Наши власть предержащие и близко на хунту не тянут, их действия разобщены, хаотичны, никакой жёсткой военной дисциплины и чёткости. В этом есть существенный минус — неуверенность не то что в завтрашнем дне, но и в сегодняшнем вечере. Но есть и плюс: хаос и анархия — это питательная среда. Из неё может вырасти что угодно — в зависимости от того, что мы посеем.

К сожалению, мы сами не знаем, что сеять. С одной стороны, мы хотим улучшить свою жизнь, с другой — не готовы делать это самостоятельно. Простейший пример — ОСМД. Многие знакомые рассказывают, что их дома так и остаются "жэковскими" — просто потому, что никто не хочет "этого гемора". Да, конечно, самостоятельное управление домовым хозяйством — это тот ещё гемор. Это фактически постоянная работа, которую мы выполнять не привыкли. Но при этом продолжается бухтение, что нам кто-то должен сделать хорошо. А с какой стати?
   Ответить    
burbera
burbera   страна по ip - od 3 марта 2016, 21:11     -1      
"Кто ревностно изучает и делает хорошее, вскоре обнаруживает, что легко и без всякого обучения делает то, что трудно другим. И тогда другие обзывают его талантом и гением, чтобы продолжать пребывать в безмятежности заведомо не способных."
Ермолова Елена
   Ответить    
Агностик
Да-да, преступление власти, ага… Не в том беда. Власть — это квинтэссенция нас самих. Я не зря привёл пример с ОСМД. Всем недосуг этим заниматься — и в итоге занимаются этим те, кто с этого будет иметь гешефт. А те, кто заниматься не хочет, будут вопить, что их опять кинули, опять обобрали, обманули, никто не хочет ничего для них делать, козлы, сволочи, преступники, etc.

Чувствуете подвох?
   Ответить    
Агностик
Буду.

Восстание против системы может выражаться в разных формах. Основной смысл — желание взять ответственность на себя, не отдавать её стрёмным гешефтмахерам. Создание ОСМД — это не стояние зимой на морозном Майдане, хотя тоже требует сил и здоровья, конечно.

А про майданы… За первый — знаю мало, за второй — могу сказать так. Финансирование его со стороны большого бизнеса началось гораздо позже — когда ребята-акулы углядели в этом возможность для себя. Не стоит недооценивать волонтёров: они сумели организоваться, чтобы обеспечивать армию — неужто не сумели бы собраться и обеспечить парочку палаточных городков?
   Ответить    
Агностик
"Третий Майдан" был достаточно спорным, и его поддержка была достаточно слабой. Вспомните, как на него реагировали те, кто стоял на Майдане в ноябре-декабре 2013-го.

А когда Восток объявил о том, что хочет забрать часть территории страны, волонтёры переключились на поддержку армии.
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Бывшие солдаты российского Президентского полка Путина, у стен Кремля устроили потасовку и облили Вечный огонь шампанским.


Президентский полк Путина залил шампанским Вечный огонь у стен Кремля (фото) : Новости УНИАН
   Ответить    
Вячеслав Мерва
чему удивлятса, памятники сносят! а здесь шашлык, к морю уже не пройти без бабла.не ту страну назвали гондурасом.
   Ответить    
OFF ROAD
OFF ROAD   страна по ip - od 1 марта 2016, 14:33     +11      
Почему этих уродов не показать бы в новостях. Их родителям бы понравилось, да и знакомым тоже. В 23:00 скорей всего на машинах приехали, и на мясо деньги нашлись, значит не бомжи и не нищие студенты
   Ответить    
Агностик
Вы непоследовательны. Если всё это происходит в рамках закона о декоммунизации, то нет причины сваливать на бомжей — стыдиться нечего, всё по закону, всё правильно.

Логика — 2. 
   Ответить    
Нестор Иванович
Полный пипец! Просто нет слов…Еще лет 40-30 назад, у таких уродов были все шансы прото погибнуть на месте.Порвала бы толпа.
   Ответить    
Агностик
Дятлы бескультурные… Реально стоит им недельку исправительных работ дать — пусть ухаживают за окрестностями памятника.

И да, кто же шашлык на открытом огне жарит? Тем более — на газу?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
Ваша истерика лишена оснований: на Вечном Огне периодически что-то жарят уже достаточно давно. И у нас, и за границей.

Я знал, что здесь появятся люди, которые постараются связать это событие с декоммунизацией, Майданом и прочими изменениями в политической жизни моей страны. Именно поэтому я приводил ссылку на аналогичный случай в 2012-м году (тогда на Вечном Огне жарили сосиски). А другие комментаторы приводили аналогичные случаи в зарубежье.

Я могу добавить, что описанный Вами вариант про справление в огонь малой нужды — таки имел место. В Могилёве, в апреле 2012-го. Это я не говорю уже о паре случаев сжигания людей заживо в вечном огне.

Нужно ли говорить, что все вышеперечисленные случаи к закону о декоммунизации не имеют ни малейшего отношения? Чаще всего это - просто пьяные выходки.

Ну а про то, что посеяно и будет жатва — Вы не думали, что жатва происходит именно сейчас?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 2 марта 2016, 14:03     +5      
Так у тебя, помимо рашизма, еще и православие головного мозга)
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 2 марта 2016, 14:10     +5      
Так ты свои ватные взгляды пытаешься навязать, причем из другой страны.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 2 марта 2016, 14:32     +5      
Какие у тебя могут быть взгляды из Ольгино?
   Ответить    
Tamila
Tamila   страна по ip - sk 2 марта 2016, 14:10     -7      
А что, православие это что то нехорошее?
У нас в государстве никто не отменял права на вероисповедание.
Так какие проблемы, шульц?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 2 марта 2016, 14:33     +5      
Это у тебя проблемы с мозговой деятельностью из-за ПГМ)
   Ответить    
Агностик
Wiola 2 марта, 13:52

Поколение сегодняшних детей вырастет не таким, какими выросли мы — выросшие не такими, как наши родители. О которых в своё время _их_ родители горько сокрушались — "что же из них вырастет?". Чувствуете тенденцию?
Брюзжание "Эххх, молодёшшшшь…" лично я считаю одним из признаков старения. Когда человек выпадает из хода времени, перестаёт успевать за изменениями общества, перестаёт понимать — и автоматически начинает противиться.
Знаете, я думаю, что нынешнее поколение дорастёт до того, чтобы писать слово "мать" ("ненька") по отношению к своей Родине — без кавычек.
Либо наоборот, как раз это поколение сделает, наконец, то, что нужно было сделать ещё века полтора назад: сметёт все границы, сбросит их, как шелуху, как ненужную более скорлупу, и будет жить на общей Земле.

Так или иначе, они не будут такими, как мы. Читали "Гадких лебедей"? Для меня эта книга — куда больший авторитет, чем Апокалипсис почти двухтысячелетней давности.
   Ответить    
Агностик
А, и собственно о жатве. В своё время чекисты мочили священников, вешали и расстреливали их и рушили церкви. Теперь — видимо, время жатвы. Наш восточный сосед активно скатывается в мракобесие, священники сплелись в любовных объятиях с мирской властью. И получаются истории вроде "Левиафана", к примеру.

В своё время большевики очень активно давили националистов. Маятник пошёл в другую сторону — и теперь националисты давят большевиков.

Жатва.
   Ответить    
Агностик
Ну так если вы не оспариваете диалектическую спираль, то к чему разговоры о посеве и жатве? Происходящее сейчас — не начало, а продолжение процесса, закономерное развитие событий.

По поводу корчевания… "Нациков" у нас корчевали вполне успешно. И защищали Одессу от них, а когда Севастополь запросил помощи — сдали Город, чтобы защитить другой.
Неонацисты же… Они есть везде. В РФ есть Тесак, к примеру — он не скрывается и не стыдится того, что неонацист. В Венгрии есть "Йоббик", во Франции есть Ле Пен. В Штатах нацисты — один из крупных тюремных "кланов".
Что характерно, везде неонацисты являются изгоями, маргиналами. Скинхеды, зэки, фрики… У нас "Свобода", к примеру, очень активненько открещивается от нацистских корней, заявляют, что они просто наицоналисты. И вообще, в последнее время затихли они, сползают в Лету, растеряв уважение даже собственного электората. Туда им и дорога.
   Ответить    
Агностик
Собственно, ничто не ново под луной

На вечном огне в Одессе жарят сосиски  - Новости Одессы — Памятник Неизвестному матросу облюбовали бомжи  | СЕГОДНЯ

Это чтобы ответить тем, кто только-только размял пальчики, чтобы написать, мол, фашисты не уважают память предков, майданная власть распоясалась и так далее.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Твари конченные.Но Кисель сегодня забухает по-взрослому…
   Ответить    
Ой-вэй
Ой-вэй   страна по ip - ru 1 марта 2016, 15:20     +3      
Какое-то время назад, одна не совсем адекватная особь женского пола по имени Алена Балаба, тоже сжигала кой-чего в вечном огне, и что-то я не припомню, чтобы ее кто-то задерживал и хулил. На самом деле не важно что ты туда бросаешь, важен сам факт неуважения к памяти.
   Ответить    
Агностик
Ну вот я её хулил. Был на месте событий — правда, сам факт сжигания не заметил, мы стояли чуть дальше, у кофемашин. Согласен, что это неуважение к памяти погибших — вне зависимости от того, что именно бросается в огонь.

Собственно, вспомните, как сложилась карьера Балабы дальше. Не помните? Уже через пару дней она потеряла должность и искала новую работу. Она её нашла, но сам факт…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
Вы просто сказали, что не помните, чтобы кто-то её хулил… Ну, строго говоря, я не хулил — оскорблений в её адрес не высказывал. Но и тогда, и сейчас я считаю, что это было зря.

По поводу же задержания… Как Вы себе представляете наряд милиции, который приходит в самый центр антивоенной демонстрации, охраняемой самообороной, и "вяжет" на месте одну из активисток? Помнится, 2 мая они так и не сумели развести две противоборствующие толпы, не закрыли проход для "куликовцев", которые явно шли на конфликт с заявленным маршем. Ну и потом — не смогли остановить толпу, которая ломанулась на Куликово мстить за убитых и раненых.
   Ответить    
Ой-вэй
Ой-вэй   страна по ip - ru 1 марта 2016, 16:19     -8      
Эта проблема есть  и сейчас. Врядли нынешние полицейские ломанутся защищать закон, если например очередной Марк Гордиенко со своей братвой на броневичке приедут решать дела по-своему.
   Ответить    
Агностик
Насчёт броневичка — не знаю, но когда Гордиенко и самооборона пришли на "Сёмик" отстаивать интересы Добрянского, полиция их встретила. Конфликт был решён мирно, самооборона дела "по-своему" не решала, полиция не разбежалась.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 1 марта 2016, 19:07     +7      
Балаба сжигала на Вечном огне ФАШИСТСКУЮ символику. Как показало время — она была права.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 1 марта 2016, 21:14     +3      
Не почему-то, а фактически.
   Ответить    
Tamila
Tamila   страна по ip - sk 2 марта 2016, 09:18     -7      
"Через чур"?!!
Откуда ты прибыло, периферийное, что правила свои устанавливаешь?

Из тебя шашлык будет хреновый — никому не нравиться запах кнурятины.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 2 марта 2016, 09:42     +4      
А ты откуда вывалилось и под прокси прячешься, ольгинское недоразумение?
   Ответить    
Tamila
Tamila   страна по ip - sk 2 марта 2016, 09:46     -7      
Это не прокси, ущербный.Просто побейся об стенку, генетический мусор.
   Ответить    
Tamila
Tamila   страна по ip - sk 2 марта 2016, 10:37     -6      
Да да, твоя мамка, именно на житомирском вокзале…
Не вяжи факты из своего никчемного существования другим людям.

А твой дед, Герой Ташкентского фронта?Понятно, чего тебя так кроет.То что ты ДЕФФЕКТ, и так понятно.
   Ответить    
Tamila
Tamila   страна по ip - sk 2 марта 2016, 13:19     -8      
Сэр Гей, ты не боишься, что тебя от злости кондратий хватит или же пена пойдет с пельки?

А стиль общения у тебя чертуганский, без "бэ".
   Ответить    
Tamila
Tamila   страна по ip - sk 2 марта 2016, 16:48     -6      
Все, отблевался?А теперь иди на…весь.
   Ответить    
Tamila
Tamila   страна по ip - sk 3 марта 2016, 04:06     -6      
Когда Бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум.Но в твоем случае отнимать было нечего…

Сходи к ветеринару, может он назначит тебе успокоительное для 
козлов.
Поди, поди вольтанутый сирожа…
   Ответить    
Tamila
Tamila   страна по ip - sk 3 марта 2016, 11:44     0      
Да, фекальная тематика это твой конёк.
Поэтому ты в курсе,что и когда надо принимать.
   Ответить    
Singol
Singol   страна по ip - sk 4 марта 2016, 20:15     -1      
У Б Е Р И ЭТО И М Я! Ты что непонятливый…
   Ответить    
Singol
Singol   страна по ip - sk 4 марта 2016, 20:19     -1      
У Б Е Р И ЭТО И М Я! Ты что непонятлмвый?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 2 марта 2016, 13:43     +5      
Как у тебя в Ольгино по-скрепному "прокси" называют, ущербное?
   Ответить    
Tamila
Tamila   страна по ip - sk 2 марта 2016, 13:54     -7      

   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 2 марта 2016, 14:08     +5      
Он тоже в Японии был, ордынское троллище?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 2 марта 2016, 14:08     +3      
Он тоже в Японии был, ордынская троллище?
   Ответить    
Tamila
Tamila   страна по ip - sk 2 марта 2016, 14:15     -7      
Не волнуйся так, а то подклинивает тебя уже нехило.
Ты Японию можешь посмотреть по телику.Какие проблемы, хлоп?

Выгляни в окно, вдруг там уже ордынцы подбегают к твоему подъезду?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 2 марта 2016, 14:36     +5      
Клоп или хлоп, или как тебя в палате кличут ордынцы?
   Ответить    
Tamila
Tamila   страна по ip - sk 2 марта 2016, 14:50     -6      
Так ты с дурки строчишь?Так бы сразу и сказал.
А на люстре, видишь, целая стая ордынцев сидит!
Они и батарее отопления у тебя живут.
Главное, будь бдителен.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 2 марта 2016, 15:24     +4      
Падает умственный уровень ольгинских троллей, твоей мозговой  активности хватило на банальный перевод стрелок)
   Ответить    
Tamila
Tamila   страна по ip - sk 2 марта 2016, 15:39     -6      
Где же перевод?Одна лишь констатация фактов.
Ты дай психиатру почитать твои "комменты".
Угадай с трёх раз, какой он тебе диагноз поставит?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 2 марта 2016, 20:59     +3      
Ты уже свои дало почитать, болезное?
   Ответить    
burbera
burbera   страна по ip - od 3 марта 2016, 21:21     -1      
200%!
   Ответить    
Агностик
z7z7, 1 марта, 19:07

Дело не в том, _что_ она сжигала, а втом, _где_. Сжечь что-то на Вечном Огне — значит осквернить память воинов, которые погибли, защищая и освобождая Город от нацистов.

А, и да. Гвардейская лента, которую товарищи политтехнологи в нашем веке браво переименовали в "георгиевскую", не была фашистской в то время, когда погибали солдаты и матросы, памятник которым стоит на Аллее Славы. Да, в наше время она стала символом имперских устремлений РФ — но для советских воинов-то она имеет совсем другой смысл, согласитесь. Сжигать такую ленту на Вечном Огне — это дополнительно оскорблять их память.

Неправа была Балаба. Ни в коем случае.
   Ответить    
Агностик
Шикарные у Вас примеры, Сергей. Кажется, развивал я уже эти дикие аналогии… ну ок, давайте снова.

Если Вашу уважаемую мамашу убил грабитель в маске Микки-Мауса — будете ли вы сжигать эту маску в церкви над свечкой, поставленной за упокой её души?

Рашисты изгадили НАШ символ. Вам перечислить поимённо количество украинцев, погибших в боях за Одессу? Или количество выживших украинцев, награждённых медалью "За победу над Германией"? Или количество украинских моряков, служивших в гвардейских частях ВМФ? Я не буду делать ни того, ни другого, ни третьего — это были риторические вопросы.
   Ответить    
Агностик
Да какая разница, какой символ стал? Шашлык или сосиска — они вообще ничего, кроме мяса, не символизируют — и тем не менее, сжигать их на Вечном Огне как-то неприлично.

А по поводу самого символа… Для Вас — возможно, он и стал другой. Но для тех, чью память мы чтим на Аллее Славы, это лента гвардейских частей и Ордена Славы. Назовите вы её хоть гитлеровской.

И да, конечно, лучшая защита — это нападение. Но забавно читать о передёргивании от человека, который сравнивает Аллею Славы со школьным карнавалом. Браво, мсье, пешите истчо!
   Ответить    
Агностик
Спасибо, Сергей! Не знаю, что бы я, горемычный, без Вас делал.
Тщусь вот, пытаюсь заслужить улыбку и ласковый взгляд от ватников, да всё никак. И тут — Вы, аки дар и благословение.
Кланяюсь в ножки, целую ручки и тэ дэ. 
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 1 марта 2016, 19:08     +6      
А шо не так на этом бигборде?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 1 марта 2016, 21:17     +1      
Опять ты свои ватые сказки рассказываешь, в Совке большинство населения сотрудничало с КГБ и сдавало с превеликим удовольствием.
   Ответить    
Агностик
Мсье Багинский, Вы достали. В разговоре с женщиной (любого ума, происхождения, возраста и убеждений) в нормальном обществе принято "фильтровать базар".
   Ответить    
Tamila
Tamila   страна по ip - sk 2 марта 2016, 13:56     -8      
Так то ж в нормальном, мсье Агностик…
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 2 марта 2016, 14:08     +5      
С чего ты взял, что это троллище женщина?
   Ответить    
Tamila
Tamila   страна по ip - sk 2 марта 2016, 14:16     -8      
А кто тебе сказал, что ты человек?
   Ответить    
Агностик
Она пишет о себе в женском роде. Плюс презумпция невиновности. В смысле что комментатор, пишущий о себе в женском роде автоматически считается женщиной, покуда не доказано обратное.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 2 марта 2016, 14:39     +5      
Где оно так пишет? Кстати, недавно одна Rosa таки спалилась, написав от мужского лица)
   Ответить    
Tamila
Tamila   страна по ip - sk 2 марта 2016, 14:53     -7      
А один авенджер считает себя серьезным публицистом, и что с того?
А на самом деле он негодяй и подлец.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 2 марта 2016, 15:20     +4      
Опять тебя на вангование пробило, ватники типа тебя всегда вангованием страдают)
   Ответить    
Singol
Singol   страна по ip - sk 4 марта 2016, 20:27     0      
Убери это имя. Тебе понятно?
   Ответить    
Агностик
Выше, в разговоре о "жатве", например.
Если она где-то спалится — вопрос будет снят. Но покуда этого не произошло, покуда нет свидетельств обратного, она — женщина.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 2 марта 2016, 21:01     +3      
Оно уже не спалится, оно наоборот свой якобы женский пол будет выпячивать, оно уже начало писать "я как женщина говорю")
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 1 марта 2016, 17:27     0      
Хоч якась користь від цього смердячого "вечнага агня"!
   Ответить