зезман2



В Одессе попались на взятке два налоговика


Сотрудники СБУ задержали одного из руководителей следственного отдела управления налоговой милиции в Одесской области и его подчиненного – следователя. Должностные лица потребовали и получили взятку от местной предпринимательницы.

За 5 тыс. долларов они пообещали директору одного из частных предприятий Одессы помочь отменить постановление о возбуждении уголовного дела за уклонение от уплаты налогов.

Оба мздоимца были задержаны в рабочем кабинете, сообщила сегодня пресс-служба СБУ.




В отношении налоговиков возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.190 (мошенничество) и ч.3 ст. 364 (злоупотребление служебным положением) Уголовного кодекса Украины. Оба содержатся под стражей.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Latviešu strēlnieks
«Оба мздоимца были задержаны в рабочем кабинете.»

Дурак он и в Африке дурак, значит должны сидеть
   Ответить    

Frigate
Frigate   страна по ip - fr 26 апреля 2012, 11:02     -8      
Повязали взяточников, это хорошо. Еще 99, 99999% на свободе жируют. Но сегодня день рождения нашего губернатора и Думская обошла вниманием такое событие. С Днем Рождения, пан губернатор!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Пётр Обухов
Походу не сегодня.

«Родился 27 апреля 1963 года в селе Великие Лучки Мукачевского района Закарпатской области.»
   Ответить    

Фёдор Викторович
Безусловно-это политические разборки:когда в Украине налоговая брала взятки?.Там же работают только порядочные люди.
   Ответить    
kashasa
Они ж кристально чистые люди!!! Это их оговорили и подставили.
   Ответить    
Инспектор
Один…два…(дальше счет прерывается, причина — в  школе больше не задавали).
   Ответить    
badhead
Почему вы все на налоговиков обратили внимание, а на суть проблемы нет? Лично мне интересно- предпринимательницу таки посадят за неуплату налогов? Или её, как бонус за плохих налоговиков, таки отпустят, поймут и простят? Хорошая схема: не платишь налоги, доводишь дело до следствия, нарываешься на вымогание взятки, а потом ХОП и сдаешь пару-тройку налоговиков. Тебя отпускают и ты счастлив- и налоги не заплатил, и доброе дело сделал )) А может скажут, что это была тщательно спланированная операция СБУ по поимке особо опасных «оборотней в погонах»?
   Ответить    
rabinovich
Почему только двоих проверяли…
   Ответить    
Bismarck
всех сразу нельзя — они ведь должны успевать жирком обрастать… а иначе нахера они нужны СБУшникам? ;) 
   Ответить    
Milan
Milan   страна по ip - od 26 апреля 2012, 12:04     +3      
Обратите внимание, что своих не только строго не наказывают в оконцовке, но и, принимая на взятке, возбуждают «мошенничество» ))
За такое и под стражу не возьмут (сейчас они вовсе не под стражей, как указано, а задержаны), и реальный срок не дадут, и запретить приговором занимать соответствующие должности нельзя!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Smile Пертрович
Кааак??? неужели в налоговой взятки берут? )вот это дааа!! )) а говорят же что честнейшие там работники ;) все об отечестве заботятся! ) 
   Ответить    
kashasa
Они мзду не берут. Они за державу обижаются.
   Ответить    
Cenia
Два попались.А сколько не попались?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Denis  Pavlenko
Спросил у Азарова, как скоро парни выйдут на свободу )
 
   Ответить    
   Правила




15 мая
21:27 Риболюди с орнаментом на груди и (не)здоровая мистика: все, что вы хотели знать о вышиванках, но боялись спросить
3
20:37 Куда пойти в Одессе: Мечников день в ботсаду, День музеев и создание шедевра своими руками фотографии
19:22 Песни у Оперного и огромный сине-желтый флаг: одесситы отметили День вышиванки ярким и громким шествием фотографии
13
17:18 В одесском зоопарке сервала спасали от львов: пришлось использовать транквилизатор, все живы 🦁🐈 (видео, хэппи-энд)
15
15:29 «Это все, как сериал»: одесситы — о перспективах переговоров рф и Украины в Стамбуле (видео) видео
10
14:03 В Одессе спортклуб, который принадлежит помощнику полиции и ТЦК, кинул клиентов? фотографии
3
11:40 Одесситка пожаловалась на травлю сына и поборы в одесском лицее: полиция проверяет ее слова (видео) видео
18
08:46 Пыталась сдать в аренду помещение в центре: экс-директор одесской «Укрпочты» получила пять лет тюрьмы
2
14 мая
22:30 Не до выборов: большинство жителей юга страны против голосования во время войны
26
20:43 Покупают нюдсы, а потом шантажируют: одесским школьникам рассказали, как не попасться на удочку российских спецслужб фотографии
10
18:58 Надеялись, что выкопается из могилы: трех жителей Одесской области осудили за жестокое убийство
4
16:39 Одесскому бизнесу хотят компенсировать убытки от «прилетов»: пока разрабатывают механизм
14:47 Одесские расклады: коммунальный вице-мэр усиливает позиции, теперь спросить, на что пойдут деньги, будет сложнее
7
12:47 Спектакль «Поезд «Одесса-мама» с участием легендарных актеров возвращается в Музкомедию (на правах рекламы)
3
11:03 Больше 20 млн гривен потратят на восстановление дороги после ремонта теплосетей: тендер выиграла компания Одесского депутата
2




Статьи:

Главный ресторатор Одессы про заведения для телочек, Жванецкого и войну с прокуратурой

По следам Кучмы: каким было прямое президентское правление в Одессе и чем оно опасно сейчас

Последний шанс спасти Аркадию от транспортного коллапса: мэрии придется быть решительной, а застройщикам — поступиться территорией





02:17
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:40
Сегодня одесситы украсили центр города украинским орнаментом.



20:08
В Одессе прошло яркое шествие ко Дню вышиванки. Более сотни участников в национальных нарядах прошли от Европейской площади по центру города и развернули большой флаг Украины.

Организаторами выступили этно-группа «Легит» и ОО «Робимо вам нерви». По словам Анны Пайкиной, основательницы фолк-бэнда, акция изначально задумывалась как прогулка с друзьями, но неожиданно превратилась в массовое событие с песнями и исполнением гимна.

Читать дальше

18:35
18 червня, о 18:30 у Театрі музкомедії
відбудеться неперевершена вистава «Поїзд «Одеса-мама» за участі легендарних акторів: Олега Філімонова і Віктора Андрієнка.

Поїзд, купе, чоловік і жінка. Він мамин син, вічний холостяк, який навіть і кроку не ступить без матусі. Вона темпераментна красуня і щира українка. Все нібито зрозуміло, але розвиток і фінал цієї відвертої історії змусять вас не тільки сміятися до сліз, але й плакати.

Читать дальше

Появились кадры с места событий.


17:27
Молодого сервала, который по неизвестным причинам оказался в вольере с двумя взрослыми львами, пришлось спасать сотрудникам одесского зоопарка. Как сообщил директор зверинца Игорь Беляков, чтобы помочь животному пришлось организовывать целую спецоперацию.

«Львы смотрели на него с любопытством, но даже не стали подходить. Мы сумели заманить одного из них в зимник, постукиваниями, изображая необходимость пообедать, а вот второй на эти манипуляции не повелся, поэтому пришлось использовать транквизизатор. Когда он уснул, мы вошли в вольер, и я петлей поймал сервала, после чего кота вернули в его вольер», - рассказал Игорь Беляков.

Читать дальше

15:39
Когда городской фонтан превратился в бассейн



14:21
В Одессе планируют открыть Азербайджанский парк новое общественное пространство на 4-й станции Большого Фонтана, рядом с ипподромом.

Идея создания парка появилась ещё в 2013 году, но её реализация откладывалась в том числе из-за пандемии и войны. Сейчас проект снова возвращается к работе: азербайджанская диаспора готова полностью профинансировать все необходимые работы.

Читать дальше

Одесситка пожаловалась на травлю сына и поборы в одесском лицее 65. Полиция начала проверку

В своих видео женщина рассказывает, что конфликт в учебном заведении начался с того, что в начале года одноклассники ее сына побили ребенка на уроке физкультуры, а учитель проигнорировал произошедшее.

Она также записала обращение к Уполномоченному ВР по правам человека Дмитрию Лубинцу. В нем женщина сообщила, что ходила в департамент образования Одесского горсовета, но тогда директора Елены Буйневич не было на месте, поэтому она встретилась с ее замом, рассказала про побои и поборы, которые есть в лицее.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×