фр буль 3



В Одессе появилась новая банда домушников и вымогателей


В Одессе начала орудовать еще одна бригада гастролеров – домушников и вымогателей.

Об этом «Думской» сообщили несколько предпринимателей, которых попытались «прессовать» новоявленные рэкетиры, а также источники в полиции.

«В одесском криминальном мире появилась новая криминальная группировка – восемь опытных воров и грабителей. Все – родом из Закавказья, ранее неоднократно отбывали сроки на родине и в России. Специализируются воры по кражам из элитных особняков, выносят деньги и драгоценности на десятки тысяч долларов за одну «операцию». Группировка руководится вором в законе Гули – Салифовым Надиром Нариман-оглы. Сейчас лидер этой группировки отбывает пятнадцатилетний срок в азербайджанской тюрьме, что не мешает ему руководить из камеры своими «подчиненными». Кстати, несколько группировок вора Гули действует в Херсоне и Николаеве – бандиты пытаются взять под контроль рынки этих городов», — пояснил источник в полиции.

В свою очередь, одесские предприниматели рассказали «Думской», что бандиты приезжают на «разборки» на джипе BMW X5 с московскими номерами.

«Пытались выбить из меня 20 тысяч долларов, которые я якобы должен своему бывшему бизнес-партнеру. Пожаловался в полицию, но пока результатов нет. Зато по телефону бандиты мне заявили, что уже знают, что я написал заявление в полицию и теперь они порежут меня на куски», — говорит один из пострадавших.

Подробнее о «работающих» в Одессе бандах читайте в ближайшее время в материале Александра Сибирцева «Криминальный расклад у Черного моря: год 2016-й».

 





Yury  Tumanov
Yury Tumanov   страна по ip - od 18 июля 2016, 17:31     +45      
Международники, значит не только МВД, но и СБУ должно руку на пульсе держать и прижать за активность, но надежней уничтожить за сопротивление при задержании.Прокуроры и судьи ненадежные.Отпустят.
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 18 июля 2016, 21:41     +14      
Забыли в начале поставить «Под патронатом мэра города….» В воровском мире никто просто так ничего не делает, там свой порядок и очень четкий.
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 18 июля 2016, 22:16     +9      
Год назад моих знакомых вечером ограбили прямо в собственном дворе… дамочки сидели в авто, какой-то абрек спросил номер дома, потом налго открыл заднюю дверь, забрал сумку, сел в свое авто и уехал… В райотделе приняли заяву, по описанию абрека и авто даже предположили, что это какая-то банда не то Гиви, не то Гоги с Донецка, которую пустили работать в город… На вопрос: "а вы его поймаете?, ответ "Да мы их ловим, периодически, но они куда-то звонят, потом нам звонит руководство, и мы их… отпускаем… Но это было при старой милиции. Как это будет сейчас — время покажет, но у меня пессимистический прогноз((
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 18 июля 2016, 17:32     +40      
Создать для них невыносимые условия и они сами покинут Одессу,  если не получается посадить.
   Ответить    
Неравнодушный
Это уже полная наглость недоброжелателей! Пишите от своего имени! Прокляну за все ваши подлости.
   Ответить    
Неравнодушный
Будь ты проклят, провокатор!
   Ответить    
сулейман
Юрист, очнись- он гр…ажданин Е…нюк, а Вам всё какие то однофамильцы мерещатся.А, ну да, понедельник.
   Ответить    
Неравнодушный
Остановитесь, провокаторы! Все ваши подлости вам же и вернутся. Я подлости никому не делал, не делаю и не собираюсь делать.
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 18 июля 2016, 17:50     +5      
Пиши правильно — Доливо Л.В.
   Ответить    
сулейман
Тогда уж Паливо))
   Ответить    
Sanera
Sanera   страна по ip - od 18 июля 2016, 18:02     +3      
А что, эта гнида тут тусит?
   Ответить    
SeaWind
SeaWind   страна по ip - od 18 июля 2016, 17:53     +4      
Вы что? Просто не кормите этого жирненького тролля и всё.
А вы на каждое его сообщение отвечаете, не первый же день в интернете…
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 18 июля 2016, 18:11     +9      
Это надо в Приморский РОВД обращаться. Они умеют это делать.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 18 июля 2016, 17:58     +19      
Надо же- и количество знают, вот только подступиться боязно?
   Ответить    
сулейман
наверное там подушная пОдать.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 18 июля 2016, 17:59     +11      
Редакция должна забанить авторов,  которые пишут от имени человека,  которого знают на «Думской». Они ведь способны на огромные подлости.
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо!  Я не знаю как с этим  мерзким явлением бороться. Видимо, редакция знает что нужно делать при появлении таких провокаторов.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 18 июля 2016, 18:14     +30      
Ну скажем не такие они и новые…
Одесские бандиты всегда шестерили у Московских.
Просто одни рожи уголовные, сменили другие. И на смену донецким власть имущим паханам, вернулись мАсковские урюки.
Здесь милиция не поможет, потому что они - мусора на ставке у бандитов. А полиция не поможет, потому что они слишком молоды и зелены для ловли этих бешеных собак.
Здесь работа для СБУ, но ведь и они не всесильные, им хватает сейчас работы связанной с войной с россией, и борьбой с внутренней вражеской агентурой.

Так что, господа, ваше счастье в ваших руках — суд Линча, и узаконенный самосуд, в виде гражданского ареста вам в помощь
   Ответить    
Анна Герман
На группировку Виктора Фёдоровича не похоже.
Почерк не тот. В остальном — да, согласна.
   Ответить    
сулейман
Да то да, да кто ж возьмёт?!
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 18 июля 2016, 18:29     +6      
Ша! Не надо за всегда! Читайте Л.Шейнина "Мешок с динарами"! Кто и перед кем шестерил?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 18 июля 2016, 19:00     +30      
Когда был живой Карабас.-черных в Одессу не пускали сразу гасили их. Кстати при Совке им Одесскую прописку не давали, -потому они окупировали окрестности Одессы в 70-80.х. Годах.
   Ответить    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 18 июля 2016, 19:11     +22      
Согласен с Вами.При Кулеваре они сидели как мыши
   Ответить    
Белый-Ангел
Говорят при Кулеваре был порядок, главное правильно себя вести и все было замечательно
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 18 июля 2016, 19:13     +27      
Цвет бандитской хари в этом деле не главное.
Суть в том, что московские бандиты, сидящие под крышей КГБ, всегда рулили одесскими урками.
Это была система, которую кстати опять вернул Енакиевский ублюдок.
И избавиться от этой петушни московской, можно только рганизованными действиями СБУ, или тупо отстрелом залетных уродов, как пострадавшими, так и местным одесским криминалитетом, если они не хотят опять стоять раком перед московскими "суками"
   Ответить    
Анна Герман
Опять с Вами согласна.
   Ответить    
сулейман
Другими словами "если вас, нас, имеют, то пусть это будут наши сукины сыны! Офигеть! А то что в Украине домушники грузины это ничего, почти наши.
   Ответить    
Белый-Ангел
Я просто одесит и всех черных плохими не считаю.но многие из них, портят своим репутацию! просто цитирую как раньше писали и говорили! Раньше говорили так, что черные чужеземцы приезжают сюда нас грабить, убивать, девушек насиловать и продавать, на нас как на рабах делать деньги, законы для них не писаны, у них свои законы и они по ним живут.Недавно гонка на BMW на дерибасовской просто беспредел, вот яркий пример
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 18 июля 2016, 18:55     +12      
СБУшникам чурк'и не интересны, -их интерисует только дальнее зарубежье:Китай, Турция, Вьетнам и ближний Восток-вот чьих граждан можно тут потрусить.Интересен так же контрабас который сами тягают через границу. Совсем оперов там и следаков толковых там не осталось.! Последниии 20 лет туда переводили армейских офицеров без спец.образования.А толковые старые опера которые могли бы передать опыт уволились и ушли в частные структуры.
   Ответить    
Небаобабный
Жаль, такие кадры пропали..
   Ответить    
Prichernomorskiy
А что у нас есть правоохранители?! Идите в охотничий и покупайте помповик у кого ещё нет боевого оружия!
   Ответить    
бытует мнение
а вообще конечно кадр из «Жмурок» в тему пришёлся!!!
   Ответить    
Нестор Иванович
Пока не сопрут, что то типа, всем известного черного джипа, ловить не станут.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 19 июля 2016, 00:35     -4      

   Ответить    
Ryzhy  Pyzhy
Ryzhy Pyzhy   страна по ip - od 19 июля 2016, 03:12     -1      
деньги любят тишину — не болтай и будь скромней) время сейчас такое, и во всех описанных в статье случаях сомневаюсь что «лезли на авось» — кто то подсказывает
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Полиция у нас курам на смех! Кроме как людей калечить и убивать на машинах нихера не могут!
   Ответить    
Валерий55
На городі бузина, a нa "думской" лобода
   Ответить    
Денис Максименко
Этих банд у нас уже, как грязи..К сожалению
   Ответить    
Неравнодушный
Раскрываемости нет, а где задерживают, то вынуждены отпускать.
   Ответить    
Таня Корецкая
как сказал один мой знакомый… КАКОЕ У НАС БЕСПОМОЩНОЕ ГОСУДАРСТВО!!! полиция конечно красиво и здорово. но вот приезжают эти красавцы на вызов стоят и вежливо МЫЧАТ… ну я не против всего этого, но ребята, вы охраняете и защищаете нас… будте более решительней и наглей… и полиция это не колцентр по информации предоставления каких о услуг, пока кто то у вас трубку снимет все вокруг умрут, все украдут, и всех изнасилуют… и приветствие в телефоне и инфа про то что вам очень важен наш звонок на двух языках… это лишнее. 102 набирают люди у которых беда! блеать!!! а вы вместо алло где вы находитесь, рпассказываете как вам важен наш звонок!!! результат… в этой статье!!!
   Ответить    
белорусский одессит
Прибыла в Одессу банда с Закавказья
В банде были только айзера.
Банда занималась рэкетом, разбоем.
И с нее кормились мусора.
   Ответить    
Джентельмен
легализация огнестрельного короткоствольного оружия.. вот что нам нужно
   Ответить    
   Правила


kador