Кравоца Пространство



18 липня 2016, 17:22   

В Одессе появилась новая банда домушников и вымогателей


В Одессе начала орудовать еще одна бригада гастролеров – домушников и вымогателей.

Об этом «Думской» сообщили несколько предпринимателей, которых попытались «прессовать» новоявленные рэкетиры, а также источники в полиции.

«В одесском криминальном мире появилась новая криминальная группировка – восемь опытных воров и грабителей. Все – родом из Закавказья, ранее неоднократно отбывали сроки на родине и в России. Специализируются воры по кражам из элитных особняков, выносят деньги и драгоценности на десятки тысяч долларов за одну «операцию». Группировка руководится вором в законе Гули – Салифовым Надиром Нариман-оглы. Сейчас лидер этой группировки отбывает пятнадцатилетний срок в азербайджанской тюрьме, что не мешает ему руководить из камеры своими «подчиненными». Кстати, несколько группировок вора Гули действует в Херсоне и Николаеве – бандиты пытаются взять под контроль рынки этих городов», — пояснил источник в полиции.

В свою очередь, одесские предприниматели рассказали «Думской», что бандиты приезжают на «разборки» на джипе BMW X5 с московскими номерами.

«Пытались выбить из меня 20 тысяч долларов, которые я якобы должен своему бывшему бизнес-партнеру. Пожаловался в полицию, но пока результатов нет. Зато по телефону бандиты мне заявили, что уже знают, что я написал заявление в полицию и теперь они порежут меня на куски», — говорит один из пострадавших.

Подробнее о «работающих» в Одессе бандах читайте в ближайшее время в материале Александра Сибирцева «Криминальный расклад у Черного моря: год 2016-й».

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Yury  Tumanov
Yury Tumanov   страна по ip - od 18 липня 2016, 17:31     +45      
Международники, значит не только МВД, но и СБУ должно руку на пульсе держать и прижать за активность, но надежней уничтожить за сопротивление при задержании.Прокуроры и судьи ненадежные.Отпустят.
   Відповісти    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 18 липня 2016, 21:41     +14      
Забыли в начале поставить «Под патронатом мэра города….» В воровском мире никто просто так ничего не делает, там свой порядок и очень четкий.
   Відповісти    

1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 18 липня 2016, 17:32     +40      
Создать для них невыносимые условия и они сами покинут Одессу,  если не получается посадить.
   Відповісти    
УкрНет
Это надо в Приморский РОВД обращаться. Они умеют это делать.
   Відповісти    
ПнАлВч
Надо же- и количество знают, вот только подступиться боязно?
   Відповісти    
сулейман
наверное там подушная пОдать.
   Відповісти    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 18 липня 2016, 17:59     +11      
Редакция должна забанить авторов,  которые пишут от имени человека,  которого знают на «Думской». Они ведь способны на огромные подлости.
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 18 липня 2016, 18:14     +30      
Ну скажем не такие они и новые…
Одесские бандиты всегда шестерили у Московских.
Просто одни рожи уголовные, сменили другие. И на смену донецким власть имущим паханам, вернулись мАсковские урюки.
Здесь милиция не поможет, потому что они - мусора на ставке у бандитов. А полиция не поможет, потому что они слишком молоды и зелены для ловли этих бешеных собак.
Здесь работа для СБУ, но ведь и они не всесильные, им хватает сейчас работы связанной с войной с россией, и борьбой с внутренней вражеской агентурой.

Так что, господа, ваше счастье в ваших руках — суд Линча, и узаконенный самосуд, в виде гражданского ареста вам в помощь
   Відповісти    
Анна Герман
На группировку Виктора Фёдоровича не похоже.
Почерк не тот. В остальном — да, согласна.
   Відповісти    

ПнАлВч
Ша! Не надо за всегда! Читайте Л.Шейнина "Мешок с динарами"! Кто и перед кем шестерил?
   Відповісти    
1.Одессит
Когда был живой Карабас.-черных в Одессу не пускали сразу гасили их. Кстати при Совке им Одесскую прописку не давали, -потому они окупировали окрестности Одессы в 70-80.х. Годах.
   Відповісти    

1.Одессит
СБУшникам чурк'и не интересны, -их интерисует только дальнее зарубежье:Китай, Турция, Вьетнам и ближний Восток-вот чьих граждан можно тут потрусить.Интересен так же контрабас который сами тягают через границу. Совсем оперов там и следаков толковых там не осталось.! Последниии 20 лет туда переводили армейских офицеров без спец.образования.А толковые старые опера которые могли бы передать опыт уволились и ушли в частные структуры.
   Відповісти    
Небаобабный
Жаль, такие кадры пропали..
   Відповісти    
Prichernomorskiy
А что у нас есть правоохранители?! Идите в охотничий и покупайте помповик у кого ещё нет боевого оружия!
   Відповісти    
бытует мнение
а вообще конечно кадр из «Жмурок» в тему пришёлся!!!
   Відповісти    
Нестор Иванович
Пока не сопрут, что то типа, всем известного черного джипа, ловить не станут.
   Відповісти    
Sera
Sera   страна по ip - od 19 липня 2016, 00:35     -4      

   Відповісти    
Ryzhy  Pyzhy
Ryzhy Pyzhy   страна по ip - od 19 липня 2016, 03:12     -1      
деньги любят тишину — не болтай и будь скромней) время сейчас такое, и во всех описанных в статье случаях сомневаюсь что «лезли на авось» — кто то подсказывает
   Відповісти    
Вячеслав Лобода
Полиция у нас курам на смех! Кроме как людей калечить и убивать на машинах нихера не могут!
   Відповісти    
Валерий55
На городі бузина, a нa "думской" лобода
   Відповісти    
Денис Максименко
Этих банд у нас уже, как грязи..К сожалению
   Відповісти    
Таня Корецкая
как сказал один мой знакомый… КАКОЕ У НАС БЕСПОМОЩНОЕ ГОСУДАРСТВО!!! полиция конечно красиво и здорово. но вот приезжают эти красавцы на вызов стоят и вежливо МЫЧАТ… ну я не против всего этого, но ребята, вы охраняете и защищаете нас… будте более решительней и наглей… и полиция это не колцентр по информации предоставления каких о услуг, пока кто то у вас трубку снимет все вокруг умрут, все украдут, и всех изнасилуют… и приветствие в телефоне и инфа про то что вам очень важен наш звонок на двух языках… это лишнее. 102 набирают люди у которых беда! блеать!!! а вы вместо алло где вы находитесь, рпассказываете как вам важен наш звонок!!! результат… в этой статье!!!
   Відповісти    
белорусский одессит
Прибыла в Одессу банда с Закавказья
В банде были только айзера.
Банда занималась рэкетом, разбоем.
И с нее кормились мусора.
   Відповісти    
Джентельмен
легализация огнестрельного короткоствольного оружия.. вот что нам нужно
   Відповісти    
   Правила



24 червня
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
1
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
13
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
5
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×