В Одессе появилась скорая помощь для бездомных животных
Немецкий приют совместно с Одесским горсоветом презентовали проект скорой помощи для бездомных животных.
Как рассказал почетный президент Немецкого союза защиты животных Вольфганг Апель, скорая помощь для бездомных животных будет работать не только на территории Одессы, но и по всей области. Уже готовы два автомобиля, которые оборудованы всем необходимым, включая кондиционеры. На вызовы будут выезжать ветеринар и его помощник.
Вольфганг Апель также сообщил, что с 1 ноября в Немецком приюте стартует акция по бесплатной стерилизации кошек, которая продлится до конца февраля.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Если рядом с вами проживают бездомные животные, которые нуждаются в медицинской помощи или стерилизации, вы можете обратиться в этот приют по тел. (048) 787-44-27
Моя логистика проста - Доставить в Б из пункта А Заезд в Экспрессе очень прост- Билет получит каждый хвост. И если Бэ-6 не подвернётся, То Радуга всем улыбнётся )
Полиция составила административный протокол в отношении матери подростка, который сбросил собаку с обрыва.
Сегодня в местных пабликах появилось видео, на котором 11-летний мальчик раскручивает собаку на поводке и сбрасывает ее со склона. Полиция установила личность ребенка. Свой поступок он объяснил тем, что воспринимал происходящее как игру. К счастью, животное не пострадало.
Одесская областная прокуратура объявила тендер на охрану своих зданий почти на 6,2 млн грн и он уже стал скандальным
Охранная фирма «Титаниус» пожаловалась в Антимонопольный комитет: требования к охранникам, по их словам, выглядят как отбор в спецназ или модельное агентство. Некурящие, спортивные, с медалями, армейским опытом, навыками рукопашного боя и «презентабельной внешностью» и это еще не всё.
В Україні запрацювала платформа UDRIVE перший сервіс, де нові авто від офіційних дилерів можна обрати та купити онлайн в одному цифровому просторі з інтеграцією Дія.Підпису(новини компаній)
Замість десятків сайтів і поїздок по салонах одна платформа. UDRIVE обєднує дилерів різних брендів і показує авто в єдиному форматі даних, що дозволяє легко порівнювати моделі, комплектації та ціни в кілька кліків
Речь идёт о записях, после которых НАБУ и САП сообщили о подозрении главе «Батьківщини» Юлии Тимошенко. По версии следствия, она предлагала народным депутатам взятки в обмен на лояльное голосование в парламенте.
Охота в палатах: за кражи мобильных телефонов в одесских больницах вор проведет за решеткой 5,5 лет
За серию краж мобильных телефонов из одесских больниц уроженец Измаила получил 5 лет и 6 месяцев лишения свободы. Такой приговор вынес Пересыпский районный суд Одессы.