ПС



В Одессе появился памятник Айболиту


В Одессе установили первый в Украине памятник доктору Айболиту.

Скульптура расположилась возле одной из аптек на Королева, 92. За спиной у доктора -дерево, а на одной из веток сидит сова. В руках у Айболита — ложка и тюбик с лекарством.




«Если погладить сову, пройдет головная боль. А потрогав ложку, исчезнет чувство голода», — шутят в соцсетях одесситы.

Фото: Алина Манасова










Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

stop ali
stop ali   страна по ip - od 18 апреля 2017, 12:52     -8      
в огороде отпугивать птиц
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
"Зачем на нужен этот пророссийский украденный у англичан персонаж?" — ты хотел сказать?
   Ответить    

Роза Тюльпановна
Отличный памятник, мне кажется, что возле детской поликлиники он был бы очень актуален
   Ответить    
DUKE
DUKE   страна по ip - od 18 апреля 2017, 13:08     -9      
Скоро к нему, как  к Николаю ІІ в Крыму, выстроится очередь пенсионеров. Чтобы голова не болела и кушать не надо было-бы.
   Ответить    
ГРАБ
ГРАБ   страна по ip - eu 18 апреля 2017, 13:17     +5      
так он вообще-то ветеринар… людей он вроде не лечил…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Выталкиватель парашютистов
"Добрый доктор Айболит лечил зверей и людей, но никому никогда не отказывал в помощи…"
Корней Чуковский.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Name123
Name123   страна по ip - od 18 апреля 2017, 13:18     +8      
Возле этой аптеки раньше были роботы, собранные из разных запчастей от мотоциклов. Смотрится очень здорово, особенно на фоне жутко унылых торгашей, которые оккупировали весь тротуар по Королева
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 18 апреля 2017, 13:21     +8      
лучше пускай гена уедет и не надо  будет никаких памятников! ЁЁЁЁ
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 18 апреля 2017, 13:35     +4      
Гейлик, Гагарин был в Одессе?)
   Ответить    

Loner
Loner   страна по ip - od 18 апреля 2017, 13:39     +6      
Как я вам сочувствую. Человек лишенный детства. Вместо сказок изучали моральный кодекс строителя коммунизма в спец.интернате.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

viking
viking   страна по ip - ro 18 апреля 2017, 14:09     +3      
У Айболита портфель Жванецкого, усы Барского, а внешность просто еврейская! Такой себе Доктор Шекель!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Великолепный
А этот памятник был установлен доктору Айболиту в Бердянске Запорожской обл.
Так что, памятник Айболиту на ул. Королева пока первый в Одессе. ))
   Ответить    
Octopus Sapiens
Ошибаетесь :)
Вот
   Ответить    

Anestesiolog
Скоро замироточит)
   Ответить    
femina
femina   страна по ip - od 18 апреля 2017, 14:57     +5      
Автор сказки про доктора Айболита — Корней Иванович Чуковский (Корнейчук)- родился и детство/юность/молодость провёл в Одессе. Здесь же он встретил свою жену, тоже коренную одесситку.Стыдно не знать своих земляков-одесситов. Это я Великолепному сообщаю.
   Ответить    
Лаки Лук
Супер. Спасибо людям, которые украшают наш город и хоть что-то пытаются сделать для нашего города, а написать гадости это очень легко и большого ума не надо.
   Ответить    
Luckcat
Под Одессой проректор киваловского университета устроил зоопарк с медведями, тиграми и кенгуру: соседи бьют тревогу
http://odessamedia.net/news/pod-odes…
   Ответить    
Славик Юрьев
Это соседи приняли за зверинец киваловское барбекью с приятелями по случаю Пасхи.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Николай59
Все равно скоммуни… Ну, вы поняли. Вслед за Швейком.
   Ответить    
Stanislav Laduko
1 ребенок усрется когда увидит 2 станет заикой 3 психиатр для верховной рады все попадут в больничку
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 19 апреля 2017, 00:18     -8      
просто чудовищная скульптура!! Автора в студию!
Какие руки !!!!Какая ложка!!! Какая сова!!!!Это крокодил а не сова!!!
   Ответить    
Славик Юрьев
Вместо халата какой-то кургузый пиджачок. Со стетоскопом засунутым в карман. Санитарно-гигиенические нормы на животных не распространяются?
   Ответить    
Prostoyuriy
Если он — бронзовый, то вопросов о его дальнейшей судьбе уже нет.
   Ответить    
Славик Юрьев
Это точно, что ценность это "произведение искусства" представляет исключительно на вес.
   Ответить    

myasnik
myasnik   страна по ip - od 19 апреля 2017, 09:48     -4      
"…А потрогав ложку, исчезнет чувство голода…»
Когда же вы уже научитесь грамотно выражать свои мысли?!
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 19 апреля 2017, 11:51     -3      
Это не памятник --это троллище какой-то!!
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 19 апреля 2017, 15:15     +4      
гене этот памятник домой отвезти!!!
   Ответить    
   Правила


6element