В Одессе появился памятник Айболиту


В Одессе установили первый в Украине памятник доктору Айболиту.

Скульптура расположилась возле одной из аптек на Королева, 92. За спиной у доктора -дерево, а на одной из веток сидит сова. В руках у Айболита — ложка и тюбик с лекарством.




«Если погладить сову, пройдет головная боль. А потрогав ложку, исчезнет чувство голода», — шутят в соцсетях одесситы.

Фото: Алина Манасова


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



stop ali
stop ali   страна по ip - od 18 квітня 2017, 12:52     -8      
в огороде отпугивать птиц
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Славик Юрьев
"Зачем на нужен этот пророссийский украденный у англичан персонаж?" — ты хотел сказать?
   Відповісти    
Роза Тюльпановна
Отличный памятник, мне кажется, что возле детской поликлиники он был бы очень актуален
   Відповісти    
DUKE
DUKE   страна по ip - od 18 квітня 2017, 13:08     -9      
Скоро к нему, как  к Николаю ІІ в Крыму, выстроится очередь пенсионеров. Чтобы голова не болела и кушать не надо было-бы.
   Відповісти    
ГРАБ
ГРАБ   страна по ip - eu 18 квітня 2017, 13:17     +5      
так он вообще-то ветеринар… людей он вроде не лечил…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Выталкиватель парашютистов
"Добрый доктор Айболит лечил зверей и людей, но никому никогда не отказывал в помощи…"
Корней Чуковский.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Name123
Name123   страна по ip - od 18 квітня 2017, 13:18     +8      
Возле этой аптеки раньше были роботы, собранные из разных запчастей от мотоциклов. Смотрится очень здорово, особенно на фоне жутко унылых торгашей, которые оккупировали весь тротуар по Королева
   Відповісти    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 18 квітня 2017, 13:21     +8      
лучше пускай гена уедет и не надо  будет никаких памятников! ЁЁЁЁ
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 18 квітня 2017, 13:35     +4      
Гейлик, Гагарин был в Одессе?)
   Відповісти    

Loner
Loner   страна по ip - od 18 квітня 2017, 13:39     +6      
Как я вам сочувствую. Человек лишенный детства. Вместо сказок изучали моральный кодекс строителя коммунизма в спец.интернате.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

viking
viking   страна по ip - ro 18 квітня 2017, 14:09     +3      
У Айболита портфель Жванецкого, усы Барского, а внешность просто еврейская! Такой себе Доктор Шекель!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Великолепный
А этот памятник был установлен доктору Айболиту в Бердянске Запорожской обл.
Так что, памятник Айболиту на ул. Королева пока первый в Одессе. ))
   Відповісти    
Octopus Sapiens
Ошибаетесь :)
Вот
   Відповісти    

Anestesiolog
Скоро замироточит)
   Відповісти    
femina
femina   страна по ip - od 18 квітня 2017, 14:57     +5      
Автор сказки про доктора Айболита — Корней Иванович Чуковский (Корнейчук)- родился и детство/юность/молодость провёл в Одессе. Здесь же он встретил свою жену, тоже коренную одесситку.Стыдно не знать своих земляков-одесситов. Это я Великолепному сообщаю.
   Відповісти    
Лаки Лук
Супер. Спасибо людям, которые украшают наш город и хоть что-то пытаются сделать для нашего города, а написать гадости это очень легко и большого ума не надо.
   Відповісти    
Luckcat
Под Одессой проректор киваловского университета устроил зоопарк с медведями, тиграми и кенгуру: соседи бьют тревогу
http://odessamedia.net/news/pod-odes…
   Відповісти    
Славик Юрьев
Это соседи приняли за зверинец киваловское барбекью с приятелями по случаю Пасхи.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Николай59
Все равно скоммуни… Ну, вы поняли. Вслед за Швейком.
   Відповісти    
Stanislav Laduko
1 ребенок усрется когда увидит 2 станет заикой 3 психиатр для верховной рады все попадут в больничку
   Відповісти    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 19 квітня 2017, 00:18     -8      
просто чудовищная скульптура!! Автора в студию!
Какие руки !!!!Какая ложка!!! Какая сова!!!!Это крокодил а не сова!!!
   Відповісти    
Славик Юрьев
Вместо халата какой-то кургузый пиджачок. Со стетоскопом засунутым в карман. Санитарно-гигиенические нормы на животных не распространяются?
   Відповісти    
Prostoyuriy
Если он — бронзовый, то вопросов о его дальнейшей судьбе уже нет.
   Відповісти    
Славик Юрьев
Это точно, что ценность это "произведение искусства" представляет исключительно на вес.
   Відповісти    

myasnik
"…А потрогав ложку, исчезнет чувство голода…»
Когда же вы уже научитесь грамотно выражать свои мысли?!
   Відповісти    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 19 квітня 2017, 11:51     -3      
Это не памятник --это троллище какой-то!!
   Відповісти    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 19 квітня 2017, 15:15     +4      
гене этот памятник домой отвезти!!!
   Відповісти    
   Правила