Первая соборная мечеть в Одессе появится на Балковской 128. Раньше здесь находился молитвенный дом. По архитектурному плану мечеть соединит в себе восточный и западный стили. Это будет трех этажный религиозный и образовательный центр. Сооружение войдет в тройку наибольших мечетей Украины. Одновременно здесь сможет молиться свыше тысячи верующих. Достопримечательность планируют наделить статусом государственного значения. А также включить соборную мечеть в туристические маршруты города, что бы проводить бесплатные экскурсии и лекции для всех желающих.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Завтра часть Хаджибейского и Приморского районов Одессы до вечера будут без света
15 апреля с 8:00 до 18:00 энергетики ДТЭК будут проводить плановый ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры при этом отключать не будут. В компании также отметили, что в случае воздушных тревог время ремонта может продлеваться.
Як малому бізнесу працювати без перебоїв через інтернет?
Якщо ваш бізнес розташований у багатоквартирному будинку, то ви точно знаєте, що інтернет напряму впливає на щоденну роботу від оплат і сервісів до комунікації з клієнтами.