В Одессе на месте пустырей могут появиться два сквера
0
В Малиновском районе Одессы на месте пустырей могут появиться два сквера: по улице Скворцова (между Шота Руставелли и Пишенина), а также на 1-ой станции Люстдорфской дороги. 4 февраля была создана рабочая комиссия, которая до 6 марта должна будет отчитаться перед мэром и сообщить результат: быть ли скверам в местах захолустья.
Заброшенный участок на Скворцова
По словам депутата городского совета от «Европейской Солидарности» Олега Звягина, который вошел в рабочую группу, более 10 лет территория находится в запустении. Сейчас там в основном обитают бродячие собаки, роющиеся в горах мусора. «Когда-то там планировалось строительство, а участки отводились под застройку. На Люстдорфской дороге даже выкопали котлован, а потом все закончилось уголовным производством», — говорит Звягин. — Сейчас мы будем изучать ситуацию, проверять аресты, собирать всю информацию по этим участкам». Если рабочая группа придет к выводу, что пустыри все же можно превратить в скверы, понадобятся деньги на разработку проектной документации и на сами работы по обустройству зеленых зон.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Участок в районе 1-ой станции Люстдорфской дороги. Скрин Google maps
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Могут появиться, а могут и не появиться.Могу поспорить, что у Леонидыча на эти пустыри другие планы.
Ответить
|
 |
На первой станции кроме сквера ничего не будет, уже пробовали там сваи забивать, пустота
Ответить
|
 |
Скорее поверю, на месте существующих скверов появятся пустыри, на некоторое время. Ну потом ясное дело дома.
Ответить
|
 |
Пусть будут лучше скверы вопреки планам какого-то там Леонидыча.
Ответить
|
 |
Ты новость читал? В планах Леонидыча построить скверы.
Ответить
|
 |
Многоэтажные скверы с подземными паркингами и встроенно- пристроенными торговыми центрами? «Плавали- знаем! »
Ответить
|
 |
Смешно даже
Сама фраза«появятся скверы», как они её в ворсовете выговорили, наверно месяц учили это неизвестное им словосочетание.
Ответить
|
 |
Зачем с паркингами? Можно, как обычно, кучу коробок впритык. И сквер готов! Паркинги и парковки в наших скверах не предусмотрены.
Ответить
|
 |
пишите Труханову, он очень хороший человек (Великолепный подтвердит) и к Вашим просьбам обязательно прислушается, тем более, накануне выборов все чиновники становятся очень услужливыми для избирателей. Попробуйте и потом нам всем расскажете.
Ответить
|
 |
Ты сам Труханову много пишешь???
Ответить
|
 |
Почему ты уходишь от ответа? К тому же, давно известно, что квартира в Лондоне принадлежит его зятю и старшей дочери. Меньше завидуй нашему с тобой мэру.
Ответить
|
 |
Почему тебе плохо, когда другим хорошо? Кто тебе мешал создать свой бизнес после ухода из ментовки или раньше?
Ответить
|
 |
На 1-ой Люстдорфской вообще должен был быть ЖУ «ЗОЛОТОЕ РУНО»..Заказчик УКС горсовета.А как же с инвесторами,которые денежки вложили????
Ответить
|
 |
Господин мэр — благоразумный, брошенных инвесторов более 90 человек и он об этом знает. Поломанные семьи, оставшиеся без жилья и собственных денег по прежнему ждут решения этого вопроса.
Ответить