фр4



В Одессе поймали воров, подозреваемых в двух сотнях квартирных краж  


Одесские правоохранители задержали преступников, подозреваемых в совершении 200 квартирных краж за последние несколько месяцев.

Об этом сообщает облуправление полиции охраны.




Примечательно, что в поле зрения полиции двое мужчин попали из-за другого преступления — они вырвали сумочку из рук женщины на проспекте Добровольского и скрылись на автомобиле Ford. Пострадавшая смогла описать преступников и уже через несколько минут их догнали и задержали.

«По предварительным данным, этих мужчин подозревают в совершении двухсот квартирных краж в городе Одесса, — говорится в сообщении. — Они были доставлены в местное отделение полиции».

 








Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аристократ
видно вы одна из них!
   Ответить    
Романовская
Кто бы сомневался, еще 100 краж остались не оприходованые.
   Ответить    
vvvua25
vvvua25   страна по ip - lk 14 мая 2016, 17:53     +21      
опять болгарские номера…
пора уже конфисковывать весь этот ввезенный неконтролируемый металлолом
   Ответить    
Андрей Спорыш
Пора перестать воровать в стране всей верхушке власти, уменьшить драконовскую разтаможку, тогда проблема сама отпадет
   Ответить    
vvvua25
vvvua25   страна по ip - lk 14 мая 2016, 19:30     +2      
проблема контингента, катающегося на таких номерах не отпадет без радикальных мер 
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 14 мая 2016, 18:21     +25      
Ирония ни к чему! Правоохранители молодцы! Даже если они совершили одну кражу то в ближайшее время, надеюсь, отдохнут на нарах.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 14 мая 2016, 18:55     +2      
Жадность фраера сгубила. Вот что значит работать не по своей воровской специальности.


Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета. Y
 
Если 200 квартир обчистили, то спокойно могли и 1000 обчистить и не попасться. Похоже, в нашей полиции специалистов по квартирным кражам вообще нет. А бегать они умеют. Что да  то да. 
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Только кастрация поможет избежать появления новых жуликов в Одессе.
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 14 мая 2016, 22:50     +6      
работали бы в горсовете и всё было бы нормально.
   Ответить    
Аристократ
Вот ублюдки! казнить их нужно! идите работайте уроды! нет воровать им надо казлы!
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 14 мая 2016, 22:51     0      
не, ну а чо? Одни парки тырят, а другим даже сумочки нельзя?
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 14 мая 2016, 19:14     +11      
вор должен сидеть в тюрьме.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 14 мая 2016, 20:03     +4      
http://gazeta.ua/ru/articles/politic…
На следующей неделе парламентарии планируют рассмотреть ряд законопроектов, касающихся изменений в уголовное законодательство.

Сейчас депутаты ведут консультации, чтобы нанести жесткий удар по уголовному миру. Один из пунктов, который активно обсуждается, — введение в законодательное поле понятия «вор в законе».
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 14 мая 2016, 20:30     +8      
Депутат-вор в законе, это в нашей стране актуально.
   Ответить    
Pensatore
Pensatore   страна по ip - od 14 мая 2016, 19:19     +6      
Ну да, занимаясь квартирами ребята решили поживиться несколькими сотнями гривен в сумочке. Не смешите. У меня гараж обворовали. Пришел в отдел, а мне говорят, что только на этой неделе на вашем районе 3 квартиры вскрыли. Вынесли от 50 до 300тыс грн. Никто вашими колесами и инструментом заниматься не будет. Но конечно, несколько десятков висяков повесить на эту шуширу нужно. Вопрос в другом. Вот успели бы они скрыться, как бы их искали? По болгарским номерам? И благо это воровайки, а если машина на таких номерах человека собьет? Как ее искать? Где? В Варне?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 14 мая 2016, 19:55     -4      
Я думаю, что Кеннеди тоже они грохнули, зуб даю!
   Ответить    
Ukrainenetua Ukrainenetua
Я тоже так думаю. Домушники не станут так тупо подставляться, это скорее всего какие-то забулдыги которым все равно где раздобыть себе на бухло и жрачку. Домушники очень осторожный народ.
   Ответить    
AnotherOdessa
ОЙ, как быстро. Хорошо конечно. Только вот я не встречал комментариев полиции к этому видео-почему так получилось?
   Ответить    
Shavluk
Shavluk   страна по ip - od 14 мая 2016, 19:34     +3      
Несколько месяцев это сколько? 3-4? Тогда по две кражи в день без перерывов?
   Ответить    
Sergio Odessa
Кишинёвская Добровольского) 100 метров от моего дома а я был на работе и всё пропустил)
   Ответить    
Sheva60
Sheva60   страна по ip - ua 14 мая 2016, 20:03     +1      

   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 14 мая 2016, 20:25     +3      
Не поймали-менты (копы) пид@расы, поймали-все равно г@ндоны.
Вы уж определитесь ))
А копы-молодцы, не поленились пальчики откатать и по базе прогнать
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 14 мая 2016, 23:34     0      
100%
   Ответить    
ПравдаВоМне
Вот чтобы знали эти воровайки, что им еще сразу +200 краж повесят, то они бы в другой город уехали промышлять, как пить дать)
 Видимо раскаялись и сами признались добровольно, мол так и так, все нераскрытые по Одессе — это наших рук дело…
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 15 мая 2016, 07:17     -2      
Женщина молодец, что обратилась в полицию и смогла описать. ну 200 краж за несколько месяцев-это, конечно, круто
   Ответить    
Нестор Иванович
Если подсчитать 200 краж за несколько месяцев, то выходит, что воровали без сна и перерыва на обед. А попались такие профессионалы на какой то сумочке. Интересно, что они еще успели совершить за эти месяцы?
   Ответить    
   Правила


kador