В Одессе правоохранители искали бомбу в машине, припаркованной у здания СБУ
Сегодня ночью правоохранители оцепили управление СБУ на Еврейской улице. Причина — сигнал о припаркованном возле здания подозрительном автомобиле. К счастью, тревога оказалась ложной: авто проверили, бомбу не нашли.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Замечательно-это к потеплению:)
Ответить
|
 |
полиция, кст. последнее время очень активизировалась-после работы еду, вижу постоянные проверки авто, останавливают, багажники проверяют. возле кемпинга вообще по моему пост основали-и утром и вечером стоят
Ответить
|
 |
возле кемпинга аварии постоянно, . они видимо поняли что проще вообще оттуда не уезжать
Ответить
|
 |
я бы проверил хозяина машины полюбому
Ответить
|
 |
Так для этого и "просигналили", чтобы хозяину этого авто весёлую жизнь сделать
Ответить
|
 |
Тест.Насколько мы принципиальны?!
Ответить
|
 |
Там скорее всего нас
али, а не бомбу заложили!
Ответить
|
 |
ВИП-парковка, никакие авто-воры не страшны. Всю ночь за авто «приглядывали».
Ответить
|
 |
Кто не в курсе чеченские боевики лечились в Турции (самолёт через Одессу в Стамбул )мэр Был Г
.а мог договориться с соседом.?Контрразведке два бала.Откуда я это знаю?.Обычный обыватель.Не надо нас держать за дебилов.Меняйте методички.
Ответить
|
 |
так это они, негодяи, бомбу подложили
транзитом:)
Ответить
|
 |
С времен Азефа мы знаем по чьим приказам бомбы революционеры и прочие отморозки закладывают
Ответить
|
 |
Из за этого дебила 4 часа пришлось на улице гулять!!! Машина была полная бушлатов, касок и саперных лопаток
Типа реализатор со староконки
Попался бы он мне вчера
Хозяин машины 1942 года рождения толком не мог объяснить кто на ней ездиит
Надеюсь СБУ понимает что этот спектакль был кому то нужен! ..
Ответить