фр буль 3



В Одессе активисты «Правого сектора» выкинули чиновника в мусорный бак  


Активисты одесского «Правого сектора» решили наказать исполняющего обязанности директора областного отделения Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности Олега Руденко, которого задерживали по подозрению в попытке нажиться на отдыхе детей.

Соответствующее видео появилось сегодня на канале «ПС» в YouTube. На записи видно, как активисты встретили чиновника у входа в здание, где расположено отделение фонда, и допросили. В частности, их интересовало происхождение средств, которые были заплачены в качестве залога за его освобождение. Руденко на этот вопрос отвечать не стал, а касательно откатов, заявил, что ничего не брал.




Активисты свои действия назвали гражданским арестом, однако так и не вызвали милицию. Вместо этого «арестованного» взяли на руки и отнесли к ближайшему мусорному баку, куда запихнули, закрыв крышку.

Напомним, по данным СБУ, директор отделения требовал от руководителей оздоровительных учреждений откат за выделение средств, направленных государством на летний отдых детей, в том числе прибывших из охваченных войной восточных регионов. Задержали его с поличным, в момент получения 558 тысяч гривен. Чиновнику предъявили обвинение по ч.3 ст. 368 (принятие предложения, обещание или получение неправомерной выгоды служебным лицом) УК Украины.








Olart
Olart   страна по ip - od 6 сентября 2014, 19:40     +146      
Молодцы парни, все правильно сделали — с такими уродами так и надо поступать, только регулярно и массово — особенно если не удается их в правовом поле наказать.
   Ответить    
Неравнодушный
Только так может что-то дойти до сознания чиновников-воров!

Одобряю!
   Ответить    
leonardo
а почему хлопцы до сих пор господина Скорика не встретят? он ведь призывал Януковича к жестким мерам по разгону Киевского майдана! я думаю Скорика будет ждать уже не альтфатер, а как минимум торжественное погружение в ароматную Одесскую канализацию…
   Ответить    
боря шмуль
Скорик дома срет жидким
боится собственной тени
типичное проявление халдея
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 сентября 2014, 09:29     -6      
А ты из окопа пишешь, полорогий?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Шут
Шут   страна по ip - od 8 сентября 2014, 10:38     +1      
ну если бы майдан разогнали то и домино не докатилось бы до Крыма и Луганска с Донецком. С этим согласны даже зарубежные специалисты. А вот пощипать могли бы многих. Точнее найти им верное рабочее место.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 6 сентября 2014, 20:48     +36      
Дуже — креативно! Але ж, треба прослідкувати, як найкраща українська Феміда одеської прописки розгляне цю справу! … Потрібна люстрація, Порошенко її гальмує!
   Ответить    
Pistol
Pistol   страна по ip - ua 6 сентября 2014, 22:39     +5      
Вина этого горе чинушника хоть доказана?А то альфатеров в городе не хватит.)
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Ну взяли ж с поличным…
   Ответить    
Так сказать.
А судью который его выпустил? В соседний бак!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 сентября 2014, 09:31     -7      
Твои соседи по отаре, полорогий!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 сентября 2014, 10:04     -6      
Полорогий, по поводу твоих соседей-дебилов по отаре давно все понятно!
   Ответить    
АлексG8
Альфатеризация.
   Ответить    
Avatarxis
Вот еще бы Кивалова так.
   Ответить    
У.Б.Н.
Он уже кандидат в "народные" депутаты, низ-з-зя!
   Ответить    
Velikolepnyj
ну, кандидат не депутат. Можно его просто не выбирать в депутаты.
   Ответить    
боря шмуль
ну можно Кидалова тоже для начала в мусорный бак
   Ответить    
Korsar black
Прикольно. Кандидат в мусорный бак…
Никак — утилизация отходов началась? Или только накануне?
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 6 сентября 2014, 22:57     +18      
NEMO Шановний, Ви — романтик! Якщо Підрахуя допустять до виборів, то адєскоє сміття знову за нього проголосує!
   Ответить    
Железный Варяг
Таким подонкам как этот чиновник место в выгребной яме а не в альфатере. Когда ж они все уже нажрутся…
   Ответить    
Avatarxis
Они не нажрутся. Аппетит приходит во время еды.
   Ответить    
Чезаре    Ответить    
Korsar black
Аппетит приходит во время еды у нормальных людей.
У этих — обострение голода во время ЖРАТВЫ. Хз куда в них все это влазит. Как в бездонные "закрома Родины", куда сколько не впихивай — все равно пусто.
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 6 сентября 2014, 19:46     +31      
Легко отделался.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ариэль76
Может я, конечно, и не права, но законы сейчас действуют на благо чиновников и их правоту.
   Ответить    
Чезаре
Согласен, что не совсем законно. Зато действенно и поучительно для таких руководителей.
   Ответить    
umclaydet
а разве эти аморальные особи(в том числе и кидалов) действуют по Законам? Разве есть Законы, позволяющие им красть???
   Ответить    
Так сказать.
Я думаю что за пол ляма многие в баке готовы посидеть. Что толку что его туда сунули, пиар перед выборами? Его закрыть на пять лет, да с конфискацией!
   Ответить    
Korsar black
Ну, засунули. И шо? На Дальницкие карьеры так и не вывезли? В Одессе когда-то вымазывали дегтем и вывозили на тачке за пределы города. После чего этого пациента в городе уже не видели никогда.
   Ответить    
Maximus
Ой, он что-то кажется не сильно испугался… Отряхнулся и пошел таки на СВОЕ рабочее место. Как с гуся вода ((((
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Гудвин на яныка дрочит, ему те законы больше нравились.
   Ответить    
kotia
kotia   страна по ip - ua 6 сентября 2014, 21:55     +10      
Арчи Гудвин,иногда стыдно за Ваши комментарии((((
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Ага, уже действовали 23 года, как тебе?
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 7 сентября 2014, 17:27     +3      
А откаты он по закону брал, воровал из бюджета по закону, тем более в такое сложное время, когда весь мир и граждане помогают стране выжить??
   Ответить    
женщина
Наконец-то.
Следующими на альтфатер -судьи апелляционного суда.
   Ответить    
Чезаре
Туда же можно и Примоский суд отправить.
   Ответить    
Evge
и киевский
   Ответить    
Korsar black
Та, не то, что НУЖНО. НЕОБХОДИМО. Причем — уже очень и очень давно. Вместе с "главным по Кривосудию".
   Ответить    
ОдессаМАМА
коррупция она везде. прежде всего в самих нас.

Может хоть на время он перестанет воровать
   Ответить    
боря шмуль
я бы этого лысого упыря кастрировал
слегка ножичком семенной канал подрезал
а то каких он выродков наплодит, ведь гены не гавно
   Ответить    
Laibach
Абсолютно верно сказано, и это самое горькое. Если б это было не так, то этого кондома в мусорный бак должны были бы выбросить не правосеки, а те из кого он откаты выжимал собака.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessa-city
Нет, пока прилюдно не начнут вешать — толку не будет.
Это начало. надеюсь, что скоро тех, кого отпускают, будут находить с тяжкими телесными, а если не будет подвижек, то и мертвыми. Когда власть будет панично бояться народ, а не ложить на него болт, то будет порядок.
   Ответить    
 одесситка я
Поддерживаю…очень показателен опыт Сингапура в борьбе с коррупцией.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 одесситка я
Ангелина, мы не за "суд Линча", а за методы борьбы с коррупцией…
   Ответить    
Ангелина
Так их и нужно применять в законодательном поле. Подобные действия только подтверждают, что система сильнее. И посадив чиновника в мусорный бак, систему не изменишь. В Европе за эти действия можно получить срок и немалый. Но есть же механизмы другие. Это депутаты сделали возможным, уплатив штраф, фактически откупившись, выпускать казнокрадов и бандитов. Судьи же этим пользуются. И в результате, эти же ребята потом пойдут в тюрьму.
   Ответить    
odessa-city
Ни на что уроды, которые против целостности Украины не имеют права. Пусть радуются, что у нас не принято закатывать всю семью предателей родины.
   Ответить    
Так сказать.
Мне вот  интересно, а кто будет определять где предатель а где нет? Уж не судьи ли??
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
. . . да лимита она! Разве не видно?

Одесситка так не общаются.
   Ответить    
Ангелина
"В настоящее время слово «лимита» утратило свой первоначальный смысл, и теперь так называют всех, кто переехал из периферии в крупные города на заработки и/или для улучшения уровня своей жизни".
 Неравнодушный, просветите, откуда я переехала в Одессу? Или привыкли безапелляционно и безнаказанно лгать. Вы просто общаетесь с одЭситами.
   Ответить    
Ангелина
Не тыкающих и не хамящих.
   Ответить    
боря шмуль
Ангелина это тролль, который гадит регулярно, но нечасто, ip меняет
и это мужик, верней парень, хуйловец 27 лет 
   Ответить    
Ангелина
Борис, Вы не правы. Учитывая, что многие меня знают лично, просто подтвердили определения, данные выше.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 сентября 2014, 03:58     -1      
Вангелина это гундяевская агентесса!
   Ответить    
Korsar black
Не, Боря. Это не мужик. Точно. И явно не 27 лет.
   Ответить    
Ангелина
Корсар, вот что мне нравится в мужчинах, так это галантность.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 сентября 2014, 09:45     -7      
В Гундяеве или в Афигангеле?!
   Ответить    
Ангелина
Вам самому не противно постоянно гадости писать. Виктор прекрасно понял, о чем я. 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 сентября 2014, 10:31     -6      
Гундяев и Афигангел это гадости?! :-)
   Ответить    
Ангелина
Во-первых, они монахи. Во-вторых, Вы постоянно пишете  гадости, стараетесь унизить собеседника. Даже, если это. издержки работы и Вам в свете Ваших функциональных обязанностей положено обижать людей. А сам Вы человек очень добрый и миролюбивый, это Вас не оправдывает. И работа накладывает отпечаток.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 сентября 2014, 10:59     -7      
Монахи водкой и сигаретами не торгуют! Не вангуй о моей работе, у тебя плохо получается!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 сентября 2014, 21:00     -5      
Блохастый, не устал клониться?!
   Ответить    
nick nick
Ваши рассуждения напоминают вот это
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 сентября 2014, 15:17     +2      
Ты это имел в виду?!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 сентября 2014, 15:26     -1      
Не клонируйся, чмо блохастое!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 сентября 2014, 16:20     -1      
Чмо бронелобое, только после тебя!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 сентября 2014, 17:47     -3      
Блохастый и бронелобый клоны решили поупражняться в тупоумии, кто из вас победил-непонятно, оба победили в тупоумии!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 сентября 2014, 17:49     -2      
Блохастый, Дуня это клон Т34! Неужели не признал своего кореша?!
   Ответить    
nick nick
И это — тоже
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - ua 6 сентября 2014, 20:47     +14      
Ангелина боитесь???
   Ответить