4 месяца жесткой подготовки! Орлы! Красавцы! До этого 4 месяца кто навоз таскал, кто наркотой барыжил, кто плитку ложил. А за 4 месяца стал супермегаполисмен. Горе этой стране и беда. За последние 2 года убили ментов больше чем за последние 15 лет до этого.. Жесть.. 4 месяца
Ага.. Выперли.. На пенсию.. Еще до нового УПК и всей этой сранной полиции, коих убивают каждый месяц на улицах, и которые сами убивают уже не только гражданских, а и друг друга. Один только случай с перестрелкой полиции, КОРД, и ГСО (полиция охраны)под Киевом чего стоит. Вы уж простите но на моей памяти такого дебилизма и не профессионализма не было даже в те времена когда у нас кроме радиостанций не было ничего из связи. И то друг друга не стреляли. Поэтому я говорю Д Е Б И Л Ы! И за 4 месяца бухача в учебке на центролите они умнее не станут. Сколько ментов погибло за последние 2 года. Ужас.
Очередная показуха, и фотоотчёт Рыбака для люмпена. А помните как в 2015 в три волны набрали больше 800 копов? А сейчас 100 копов в три захода не могут набрать. И контингент вновь прибывших такой, что водители маршруток выше их по интеллекту
вы тоже считаете, что это принятие в пионеры (читай копы), требует 4 камер на плацу? что эта горстка новобранцев обязана удостоиться такого внимания СМИ? это типично внутреннее событие, но из которого делают большой информационный повод. министерство идет путем напоминания, что, вот мол реформа продолжается, к нам идут на службу молодые и энергичные. нельзя чтобы пипл забывал про Авакова впереди выборы
Была надежда на них. А они все равно берут взятки. За синьку 10т грн. Лучше бы дали им официально % от штрафа. И тогда бы они не брали взятки и пополняли бюджет
Второе фото грустное какое то , особенно несчастный вид девушек на этом фото, страшно от того что эти дети нас будут защищать от акул преступного мира, не вериться в это , что они стали настоящими профи за 4 месяца обучения
«Новоиспеченные полицейские» — скорее не полицейские, а кандидаты им стать «интенсивное четырехмесячное обучение» — это достаточно для того что бы не натворить больших глупостей во время обучения в «полевых условиях» Может и правильно это — кто удержится и найдет силы и желание обучаться и расти по службе, тот и станет полицейским в будущем, а кто скиснет быстро, то не велика потеря Так что правильней будет сказать: Ряды патрульной полиции Одессы и области пополнили еще 20 курсантов желающих попробовать стать полицейскими а там время покажет, кто из них станет полицейским.
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.
В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.
Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.