artville1



20 июня 2019, 19:02   

В Одессе продавец сознался в изнасиловании 13-летней покупательницы  


0

64-летнего жителя Одессы задержали по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней девушки.

Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГУНП. Инцидент произошел в Малиновском районе города. Задержанный работает продавцом в киоске, куда 13-летняя потерпевшая пришла за покупками.  

Девушка рассказала о произошедшем матери, а та обратилась в полицию. В тот же день правоохранители задержали подозреваемого. Продавец не стал отрицать своей вины. Он рассказал, что в момент совершения преступления был пьян и не осознавал, что делает.

«Ведомости по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 153 (насильственное удовольствие половой страсти неестественным способом) Уголовного кодекса Украины, — сообщил и.о. начальника Малиновского отдела полиции Виктор Герасименко. — Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и сообщено о подозрении. За содеянное мужчине грозит до 12 лет лишения свободы».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 20 июня 2019, 19:07     +20      
Что-то насильники активизировались :(
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ПнАлВч
Это не они стали активными, это наша полиция вдруг и сразу стала активно-розыскной и вмиг все находит. К чему бы? Неужели выборы на носу, или что? Или зависть берет, что разрешили синие ведерки всем таскать?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
Выскажу свои точки зрения- как правило разные от большинства…
да нет жара пекло у младых упало, а тут 64 года можно инфаркт схлопотать… а нет же ту да же влезло… я так понимаю, что прям- в будке, киоске сие  и совершилось… только вот не стал бы кричать караул! опять достало! 13 лет!! все понимаю и все же ранняя сексуальность иных дефочек просто сбивает с толку ей 13, а выглядит как 17-18 летняя.. и формы и фигура и гонор и замашки и девственное непорочное утеряла где -то в подвалах в классе этак 6-7 в лучшем случае… может дядя надурив… обещал заплатить, а вышло "изнасилование"…что то не вяжется…. Одесса киоск  будка и как вошла… сама, или силком, что ли тащили, был кстати пьяный,  да в жару и таком возрасте, как раз выпивший и есть фактор безволия и бессилия мужчины и еще вам версия… может -украла чего попалась и сама или дядя предложил отработать.. нам главное то не сообщили… дедушка у нее был первым или первым после сотни… если второе то простите НЕ ВЕРЮ!!!
   Ответить    

Леха Одессит
Как бы ни странно звучало, НО посмотрите как сейчас начали одеваться эти малолетки. Летом шорты больше трусики напимонают. Попа вся открыта. А они сейчас даже в 13 лет многие уже неплохо сформировались. А в особей мужского пола, особенно слабоумных, гормоны очень сильно в голову бьют. Вот и происходит подобное. Тут скорее с воспитания детей нужно начинать, хотя и взрослый дядя должен контроллировать себя.
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 20 июня 2019, 19:08     +8      
Эпидемия, что ли?(((
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF 20 июня 2019, 19:10     +12      
Мир сошел с ума что ли? Еще один ублюдок? Обоих бы надо изнасиловать черенком от лопаты и повесить.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 20 июня 2019, 19:10     -2      
Жалкая пародия
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Рип Ван Винкль
Кастрировать показательно. Потом закопать.
   Ответить    
SIASCA
SIASCA 20 июня 2019, 20:01     +8      
А лучше возле Дюка соорудить большой помост и на нем сжечь мерзавца! Вы бы, правда, пришли поглазеть на такое зрелище?
   Ответить    

Manstein
Manstein   страна по ip - od 20 июня 2019, 19:22     +20      
1. 64-летний
2. Нетрезвый
3. 64-летний нетрезвый мужчина-продавец в будке? Вы себе это представляете?
4. У него, простите, в 64-летнем возрасте и нетрезвом состоянии могло это получиться? Где, прямо в «киоске»?
Как это все вообще сочетается??
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Алиса МакГи
насилие не обязательно включает в себя физическое проникновение… поэтому для того, чтобы попасть под эту статью, наличие эрекции не принципиально
   Ответить    
aviacort
aviacort 20 июня 2019, 19:45     +8      
Не…не получилось бы…наверное
   Ответить    
Otomy
Otomy 20 июня 2019, 19:48     0      
Читая некоторые комментарии, хочется попросить предоставить справку с Воробьева..
Именно из-за таких комментаторов большинство жертв насилия не обращается за помощью, тк их делают виновными в произошедшем.
Когда уже наше общество выздоровеет и будет поддерживать жертв, а не насильников!
   Ответить    
Микола Собенко
64 года. Неестественно. Пьяный. Может, он ей по лбу постучал? Что-то слабо верится…
   Ответить    
Gennadiy Andreev
Доживёшь до 64-ёх, поверишь.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 20 июня 2019, 20:09     +3      
А если бы вашей 13 летней дочери 63 летний продавец киоска х..м по лбу постучал — Вы бы сильно обрадовались?
   Ответить    

Matilda57
Порнухи насмотрелся и полез к дитю
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 20 июня 2019, 19:59     +1      

   Ответить    
Великолепный
Мужскую сперму задержанного у потерпевшей обнаружили?
   Ответить    

Don Pedro Estebal
Прямо какой-то половой гигант, пьяный в 64 года девочку снасильничал.Надо бы следственный эксперимент провести, а то вдруг он вообще импотент.
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 20 июня 2019, 20:41     +6      
При совке, кстати, такое тоже было.
Человек жил на  Дерибасовской, проходной двор на Екатерининскую, тихо спивался, спускался вниз по социальной лестнице до дна.
И тут изнасилование! На него и повесили, хренали там думать. А то, что тихий бухарь в принципе не сможет даже технически  да кому это в милиции было интересно. Насильник гуляет, ну, если еще жив, конечно, что врядли.
   Ответить    
Владимир Степанов
Не буду вдаваться в рассуждения было или не было, только для тех, которые списывают нас 65- летних в утиль сексуального энтузиазма — здесь сугубо индивидуально, в массе да  импо 2019 и то для утомленных есть средства возвышающие до уровня.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
да дело не том что мог или нет может- а в последствиях и сочетаниях факторов жара, будка- киоск, наличие алкоголя в  организме, младое тело 13 лет там пульс один скакнул до 160, а если у него повышенное давление, проблемы с сердцем, почками, сахарный диабет, как вы себе сие представляете а таблетки типа поднятия потенции- они все с кучей побочных действий, где инсульт /инфаркт- так для затравки только
   Ответить    
kazakbender
kazakbender   страна по ip - od 20 июня 2019, 23:25     0      
как это она не кричала?средь бела дня в будке насиловал?если да то 100%старый деньги забрал.
   Ответить    
Капитан Фракасс
Жара, мини юбки, ШОРТЫ.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber