В Одессе продавцы елок бросили нераспроданный товар прямо на улицах  


Продавцы новогодних елей и сосен бросили нераспроданный товар прямо на улицах Одессы. Дворники пока даже не начинали разгребать эти завалы.

Горожане предлагали деревья зоопарку (их едят некоторые животные), но директор учреждения Игорь Беляков отказался, заявив, что «ему столько уже привезли, что хватит на 10 лет вперед».


На Армейской улице
На Армейской улице

Отметим, что на большинстве брошенных елок нет самоклеящихся этикеток с индивидуальным номером и штрих-кодом.

Фото Владислава Балинского

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Бирка 2015 года
Бирка 2015 года





Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Коментар отримав забагато негативних оцінок
Bolda
Bolda   страна по ip - od 3 січня 2017, 10:51     +21      
А новость прочитать?
   Відповісти    

Alexandr Kolor
Кто крышевал продажи, тот и убрать должен.
   Відповісти    
chiki-briki
chiki-briki   страна по ip - od 3 січня 2017, 12:52     -7      
----
   Відповісти    
Lydie Babijova
у чехов за такое штраф, мало не покажется, и вообще, там этого никто не позволит себе, а вы в европу хотите??
   Відповісти    
Великолепный
Сначала найдите продавцов-хозяев. Потом докажите, что это были их елки-палки. Ну, а потом штрафуйте.))
   Відповісти    

Loud_Swir
Мы так разогнались в Европу, что аж перескочили… в Африку, в район Сомали.
   Відповісти    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 3 січня 2017, 17:28     +7      
Тот, кто позволил себе бросить елки никуда, и в Европу в том   числе, не собирается, ему и тут хорошо. Срубил елки, договорился с местным начальством, которому здесь тоже на откатах очень хорошо и никуда не надо, затем срубил бабло и бросил оставшиеся  деревья. И так каждый год. (10:53)
   Відповісти    
Горзелентрест10
Вырубил, и выбросил! Дано пора запретить вырубливать ЕЛКИ!
   Відповісти    
арчибальд арчибальдович
"вырубливать" от слова "рубль"?)
   Відповісти    

Великолепный
Обычно в лесных хозяйствах йолки  не вырубливают, а прорежают, чтобы другие росли нормально. И то, что прорежено идет на предновогоднюю распродажу. Лес наше богатство, помните?
   Відповісти    
tokk
tokk   страна по ip - us 3 січня 2017, 14:10     +6      
Пора запретить их продавать на каждом углу.
   Відповісти    
БиберХам
Совковый дух жив в наших людях))«Запретить», «Отнять» и всё такое, не надо запрещать, просто создать такие условия при которых покупка елок будет по цене приравниваться к покупке золотых урашений и всё)Ёлки будут привозиться только под заказ, остальные будут покупать искуственные
   Відповісти    
адекват
… а так высаживать елки потеряет смысл, то освободившиеся площади можно засеивать рапсом, к примеру.
   Відповісти    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 3 січня 2017, 12:32     -1      
Пгавильно говогите, товагищ.
Натуральных женщин, натуральную еду и выпивку тоже нужно того… к золотым украшениям.
Долой буржуазные пережитки. Да здравствуют резиновые женщины, пиво из фекалий и искуственные елки.

Да, только как вы намерены бороться с елочными контрабандистами? Давайте я догадаюсь… По вашей логике, вы будете платить откаты каждому потенциальному нелегальному вырубщику елок, верно?
   Відповісти    
Роман Власов
вопросы к полиции! легальность не проверяли, никого за мусор не задержали, значит их как и гор власть такой бардак устраивает!!!
   Відповісти    
Tiger2017
Tiger2017   страна по ip - od 3 січня 2017, 11:55     +5      
мои знакомые посадили такую спиленную ель обратно в землю и она пустила корни и начала расти. попробуйте, такое реально возможно!
   Відповісти    
Бригадир
То же мне новость.
   Відповісти    
ПнАлВч
Если вспомнили про Петра, то вспомните строки его указа:…украшения чинить из ВЕТОК(подчеркнуто мной) сосновых, еловых и можжевеловых…!!!
 А эти картинки стабильно имеют в основе и бездумность и жадность. Была бы цена 30㐓-го ниже, купили бы больше, а так- ежегодно одни и те же елки-палки и грабли.
Продавать 30 на Киевском елку/пихту за 500… грн могут только оптимисты. Или дураки.
   Відповісти    
Hiu Tiu
Hiu Tiu   страна по ip - eu 3 січня 2017, 12:27     -1      
вызывал копов. те побекали, помекали, сказали, что у продаванов есть все разрешения и уехали.
   Відповісти    
Rayan Honor
Это Украина, страна джентельменов. Произнес "у них есть все разрешения", и проверять ничего не надо. А как прет карта, когда джентельменам принято верить на слово…
   Відповісти    
Кудяплик
Жадные безмозглые вуйки вырубают сверх нормы, а потом потырпають вид повиней.
   Відповісти    
tokk
tokk   страна по ip - us 3 січня 2017, 17:39     -1      
какие еще вуйки? эти сосны не оттуда.
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 3 січня 2017, 13:01     -3      
всегда так было и будет
   Відповісти    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 3 січня 2017, 15:30     +4      
Пока вы будете за гречку воровитую власть выбирать!
   Відповісти    

tokk
tokk   страна по ip - us 3 січня 2017, 14:12     -1      
Оказывается Костусев был молодец, когда однажды 31 декабря запретил продажу елок и город  1 января был чистый?
   Відповісти    
paha
paha 3 січня 2017, 15:19     +4      
неужели ни у кого нет печного отопления? На шару столько дров.
   Відповісти    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 3 січня 2017, 15:29     +9      
Эти уроды держали цены до упора!!! Надо в следующий новый год вводить штрафы, кто не продал 31го елки, за каждое убитое дерево, по 100 гривен!
   Відповісти    
tokk
tokk   страна по ip - us 3 січня 2017, 17:37     -2      
А вот это дельное предложение!
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 3 січня 2017, 19:22     +3      
А зачем штрафы да и кто их будет вводить? Проще просто не покупать ели живые, а обзавестись искусственными. Год-два оставить недобросовестных торгашей без прибыли и все нормализуется: останутся только те, кто будет работать по цивилизованным правилам, а с такими можно будет договориться об утилизации. А если уж пенять на Европу,  так там каждый год продают все меньше живых елей, зато маркеты забиты какими хочешь искусственными на любой кошелёк. А на живую все приходят в центр города посмотреть. По моему так лучше  поставить в каждом городе одну большую живую ель, а дома держать искусственные.
   Відповісти    

   Правила