фр буль 3



В Одессе продают самый дорогой в Украине лимузин — с танцполом и лазерным шоу  


В Одессе выставлен на продажу «лимузин шейха» — с танцполом, караоке, лазерным шоу, дымовой машиной. В 12-метровой машине могут комфортно разместиться до 22 человек.

Продавец, разместивший объявление о продаже на одном из украинских сайтов, уверяет, что это самый дорогой лимузин в Украине. Его стоимость 5,1 млн грн.




Автомобиль выпущен в 2016 году.

«Машина для тех, у кого уже есть вертолет, планируется к покупке личный самолет и к нему нужно на чем-то подъезжать, иногда с большой компанией», — рекламирует машину продавец.











Агностик
Агностик   страна по ip - od 6 мая 2016, 14:01     +8      
Ой, а номера у него какие-то совсем дешёвенькие… Непрезентабельно выглядит авто класса «люкс» с такими простецкими номерами.))
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 6 мая 2016, 14:07     +23      
Скажи спасибо, что не приднесторовские.
   Ответить    
Alexey  Kuznenko
Alexey Kuznenko   страна по ip - od 6 мая 2016, 17:41     -6      
Вы бы отказались от этой машины, если бы вам её подарили?
   Ответить    
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 6 мая 2016, 18:22     +10      
Сразу бы продал.
   Ответить    
Alexey  Kuznenko
Alexey Kuznenko   страна по ip - od 6 мая 2016, 22:57     -6      
Вы написали, что это машина мерзость. Вы дарите людям мерзость? Не хорошо.
   Ответить    
Антисоветчик
Подарить Киркорову дорогую мерзость — не западло. То Киркоров, а то люди!
   Ответить    
Destroyer
Destroyer   страна по ip - od 6 мая 2016, 14:11     0      
Что за цена? Так обычные Гелики в автосалонах продаются! А тут лимо! Странно!
   Ответить    
Заревласта
Может быть, для жизни  шейха сей сюррализм и подходит, но в нас это вызывает однозначное — отношение  мерзость и пошлость
Вопросы вызывает  обладатель сего «чуда».
«Пир во время чумы» действительно возможен?
   Ответить    
pееtbull
pееtbull   страна по ip - od 6 мая 2016, 14:16     +7      
тряхлявого и весь горсовет туда впихнуть и на Проводы закопать!
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 6 мая 2016, 14:18     0      
А на кого тогда Великолепная защищать будет, если  трухи не станет?)
   Ответить    
pееtbull
pееtbull   страна по ip - od 6 мая 2016, 14:20     +2      
и его тоже туда)
   Ответить    
Великолепный
Не понял.
   Ответить    
Пашка одессит
Зачем закапывать? Машина стоит в порту, рядом море! И танцпол, превратится в басейн!
   Ответить    
T_b
T_b   страна по ip - od 6 мая 2016, 14:19     +9      
Танцпол для брейка? Или сидя ногами претопывать? В полный рост только мультяшки танцивать смогут :) 
   Ответить    
Тетя Циля
Ну барышень приглясят, чтобы на коленках потанцевали)
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 6 мая 2016, 14:20     +4      
кич
   Ответить    
Пашка одессит
Кто то пробовал в гелике встать в полный рост! Какой нафиг танцпол? Разве что для карликов!
   Ответить    
Антисоветчик
Путину с Медведевым нравится)
   Ответить    
Пашка одессит
Ну если так!
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 6 мая 2016, 19:03     +4      
Всегда недоумевал по поводу лимузинов Зачем такая дорогая оттелка в кузове, гдя приходится перемешаться на полусогнутых. Что мешает зафигачить такой-же танцпол, бар и лазерное шоу в крутом автобусе. И места больше, и потолки выше. Да и комнату отдельную оформить можно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Заревласта
Вы имеете ввиду антирекламы?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
Агностик   страна по ip - od 6 мая 2016, 16:07     +7      
То есть Вы его можете купить уже сейчас, покуда система 5/10 остаётся на бумаге. Согласитесь, это вызывает сразу несколько вопросов. И в итоге так или иначе такой акт становится антирекламой.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
Агностик   страна по ip - od 6 мая 2016, 16:21     +7      
Всё страньше и страньше. Если я правильно понял, то вы только что публично признались в том, что пару десятков лет не платите большинство налогов (поскольку они, по системе 5/10, не нужны). За счёт этого вы заработали достаточный капитал, чтобы иметь возможность позволить себе приобрести роскошный (не в плане эстетики) автомобиль. И считаете, что данный факт является рекламой программы 5/10.

Прэлэстно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
Агностик   страна по ip - od 6 мая 2016, 17:18     +6      
Вы сами себя загнали в вилку.
С одной стороны, индивидуум среднего ума уже при нынешней системе вполне может законным путём заработать на роскошный аааавтомобиль — тогда зачем нужна система 5/10?
С другой стороны, для такой успешности нужны некие "головоломные конструкции, не доступные каждому" — в таком случае Вы, возможно, индивидуум среднего ума, но отнюдь не средних возможностей. А если так, то ваше ратование за систему 5/10 выглядит как банальное лоббирование исключительно собственных интересов. Подчёркиваю: исключительно.

Так или иначе, это создаёт партии негативный имидж. Либо громкие требования кардинальных реформ, которые по сути не нужны (если не поломалось — не чини), либо карманная партия "своих людей", которые хотят выторговать себе дополнительные преференции. Не гуд.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - bh 6 мая 2016, 17:36     -8      
>> А если так, то ваше ратование за систему 5/10 выглядит как банальное лоббирование исключительно собственных интересов. Подчёркиваю: исключительно.

Совершенно верно. Мне гораздо приятнее было бы жить в стране богатого общества, а не нищебродского. Так что да, 5.10 – это лоббирование исключительно моих частнособственнических мещанских интересов.
   Ответить    
Агностик
Ловкая попытка. Но именно поэтому я добавил слово "исключительно". А оправдания в стиле "альтруистического эгоизма" — уже не так свежи, как ещё пару лет назад.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 6 мая 2016, 16:08     +5      
В каком масштабе модель можешь купить, паразит?)
   Ответить    
pееtbull
pееtbull   страна по ip - od 6 мая 2016, 16:08     +3      
какой ты молодец) возьми пирожок )
   Ответить    
CTPELOK_OD_UA
Полагаете есть смысл кичиться возможностью покупки подобного "шедевра конструкторской мысли"?

Даже абстрагируясь от политических взглядов, Ваше заявление выглядит банальным пижонством и попыткой "уесть" собеседника кол-вом бабла… и это, к слову, тоже антиреклама. ;-) 
   Ответить    
мальта911
мальта911   страна по ip - od 6 мая 2016, 19:42     -2      
КРАССИВОЕ АВТО.
   Ответить    
Кот Леопольд
Да он жрет бензина больше чем люди еды!
   Ответить    
Великолепный
Лимузин с танц-полом… А танцевать в нем можно стоя?
   Ответить    
   Правила


Бонд груз