В Одессе продают самый дорогой в Украине лимузин — с танцполом и лазерным шоу  


В Одессе выставлен на продажу «лимузин шейха» — с танцполом, караоке, лазерным шоу, дымовой машиной. В 12-метровой машине могут комфортно разместиться до 22 человек.

Продавец, разместивший объявление о продаже на одном из украинских сайтов, уверяет, что это самый дорогой лимузин в Украине. Его стоимость 5,1 млн грн.




Автомобиль выпущен в 2016 году.

«Машина для тех, у кого уже есть вертолет, планируется к покупке личный самолет и к нему нужно на чем-то подъезжать, иногда с большой компанией», — рекламирует машину продавец.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Агностик
Агностик   страна по ip - od 6 мая 2016, 14:01     +8      
Ой, а номера у него какие-то совсем дешёвенькие… Непрезентабельно выглядит авто класса «люкс» с такими простецкими номерами.))
   Ответить    
anubis
anubis 6 мая 2016, 14:07     +23      
Скажи спасибо, что не приднесторовские.
   Ответить    
Alexey  Kuznenko
Alexey Kuznenko   страна по ip - od 6 мая 2016, 17:41     -6      
Вы бы отказались от этой машины, если бы вам её подарили?
   Ответить    

Destroyer
Destroyer   страна по ip - od 6 мая 2016, 14:11     0      
Что за цена? Так обычные Гелики в автосалонах продаются! А тут лимо! Странно!
   Ответить    
Заревласта
Может быть, для жизни  шейха сей сюррализм и подходит, но в нас это вызывает однозначное — отношение  мерзость и пошлость
Вопросы вызывает  обладатель сего «чуда».
«Пир во время чумы» действительно возможен?
   Ответить    
pееtbull
pееtbull   страна по ip - od 6 мая 2016, 14:16     +7      
тряхлявого и весь горсовет туда впихнуть и на Проводы закопать!
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 6 мая 2016, 14:18     0      
А на кого тогда Великолепная защищать будет, если  трухи не станет?)
   Ответить    

Пашка одессит
Зачем закапывать? Машина стоит в порту, рядом море! И танцпол, превратится в басейн!
   Ответить    
T_b
T_b 6 мая 2016, 14:19     +9      
Танцпол для брейка? Или сидя ногами претопывать? В полный рост только мультяшки танцивать смогут :) 
   Ответить    
Тетя Циля
Ну барышень приглясят, чтобы на коленках потанцевали)
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll 6 мая 2016, 14:20     +4      
кич
   Ответить    
Пашка одессит
Кто то пробовал в гелике встать в полный рост! Какой нафиг танцпол? Разве что для карликов!
   Ответить    
Антисоветчик
Путину с Медведевым нравится)
   Ответить    

Odessss
Odessss   страна по ip - us 6 мая 2016, 19:03     +4      
Всегда недоумевал по поводу лимузинов Зачем такая дорогая оттелка в кузове, гдя приходится перемешаться на полусогнутых. Что мешает зафигачить такой-же танцпол, бар и лазерное шоу в крутом автобусе. И места больше, и потолки выше. Да и комнату отдельную оформить можно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Заревласта
Вы имеете ввиду антирекламы?
   Ответить    

мальта911
мальта911   страна по ip - od 6 мая 2016, 19:42     -2      
КРАССИВОЕ АВТО.
   Ответить    
Кот Леопольд
Да он жрет бензина больше чем люди еды!
   Ответить    
Великолепный
Лимузин с танц-полом… А танцевать в нем можно стоя?
   Ответить    
   Правила