В Одессе продают уникальный автомобиль


Необычный лимузин, который, как утверждает его хозяин, единственный в мире экземпляр такой модели, выставлен на продажу в Одессе.

Необычное авто, как пишет сайт topgir, представляет собой удлиненный Toyota FJ Cruiser. Сколько владелец рассчитывает получить за такого железного коня, издание не уточняет.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Али-Баба
За свет дома надо заплатить…
   Ответить    
kostalevskiy
Может и на долги за отопление хватит :)
   Ответить    
сулейман
хочет начать честно работать, проникшись комментариями на «Думской» по аресту Сушкова.
   Ответить    
izja
izja 20 июня 2013, 15:47     +9      
Меня не удивляют такие машины на американских дорогах, но сильно удивляют на наших улицах.
   Ответить    
Gen Nadiy
Gen Nadiy 20 июня 2013, 17:26     +18      
Наши улицы сами по себе сильно удивляют.
   Ответить    
Fucker
Fucker 21 июня 2013, 16:01     +1      
на американских дорогах в ЛасВегасе или Голливуде!
   Ответить    
Контора пишет
реклама?
   Ответить    
Talamasca
Talamasca   страна по ip - od 20 июня 2013, 16:27     +4      
FJ круизер стоит БУ порядка 30 000

Етот думаю за 36 000 красная цена
   Ответить    
vlad19872008
фуфло
   Ответить    
kostalevskiy
Детище «фантазии» доморощенного «тюнинг-мастера». Вчера он тюнинговал «тройку» 70-х годов, сегодня- этот чемодан без ручки.
   Ответить    
Сердитый
Прошла информация о «доме свиданий на колесах» (по принципу Зирки). Вот как это выглядит на самом деле. К авто прилагается «сладкая парочка» сопровождающих.
   Ответить    
mustang_d'n'b
уникальный! Он очень уникальный, а главное редкий.Очень редко где можно лимузин увидеть.
   Ответить    
vasily
vasily 20 июня 2013, 19:21     +4      
Удобный драндулет на рыбалку ездить. Туда и лодку можно запихнуть, и палатка не нужна. У меня товарищ в Америке купил подобный для поездок на рыбалку.Но это не для наших дорог-направлений.
   Ответить    
Барракуда
А гараж под авто прилогается?
   Ответить    
kostalevskiy
Интересно, из чего оно собиралось? Из останков однотипников, собранных по разным «разборкам»?
   Ответить    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 20 июня 2013, 21:26     +5      
Как на наших узких дорогах, где вечно кто то паркуется, можно ездить на этом чуде?
Думаю какой нибудь свадебный салон купит, у молодоженов сейчас бзик — на свадьбу давай лимузин и побольше.
   Ответить    
Игорь Кузнецов
Давайте себе честно признаемся:

«Эх, ща бы на этой тачиле с блядями, шампанским-и в Ялту! « 
   Ответить    
vasily
vasily 21 июня 2013, 08:26     +1      
По Николаеву не проедешь, там яма на яме.
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 20 июня 2013, 23:47     +3      
Oldsmobile — Р’икипедия только эта марка.только ей подвластна наша лестница
   Ответить    
 besdetstva
Одноэтажный лимузин для голубых приплодов.
   Ответить    
Zlata44
Zlata44 21 июня 2013, 10:04     0      
я считаю пошлятиной эти все лимузины, особенно для свадебного торжества!!! Тот кто его купит…вероятно на денежки попадет неплохо!
   Ответить    
Kernel
Kernel 21 июня 2013, 13:17     -1      
Инфа не правдивая, авто в Симферополе продают.
http://simferopol.cri.slando.…
хотя бы проверяли информацию
   Ответить    
   Правила