artville1



20 июня 2013, 15:43   

В Одессе продают уникальный автомобиль


0

Необычный лимузин, который, как утверждает его хозяин, единственный в мире экземпляр такой модели, выставлен на продажу в Одессе.

Необычное авто, как пишет сайт topgir, представляет собой удлиненный Toyota FJ Cruiser. Сколько владелец рассчитывает получить за такого железного коня, издание не уточняет.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Али-Баба
За свет дома надо заплатить…
   Ответить    
kostalevskiy
Может и на долги за отопление хватит :)
   Ответить    
сулейман
хочет начать честно работать, проникшись комментариями на «Думской» по аресту Сушкова.
   Ответить    
izja
izja 20 июня 2013, 15:47     +9      
Меня не удивляют такие машины на американских дорогах, но сильно удивляют на наших улицах.
   Ответить    
Gen Nadiy
Gen Nadiy 20 июня 2013, 17:26     +18      
Наши улицы сами по себе сильно удивляют.
   Ответить    
Fucker
Fucker 21 июня 2013, 16:01     +1      
на американских дорогах в ЛасВегасе или Голливуде!
   Ответить    
Контора пишет
реклама?
   Ответить    
Talamasca
Talamasca   страна по ip - od 20 июня 2013, 16:27     +4      
FJ круизер стоит БУ порядка 30 000

Етот думаю за 36 000 красная цена
   Ответить    
vlad19872008
фуфло
   Ответить    
kostalevskiy
Детище «фантазии» доморощенного «тюнинг-мастера». Вчера он тюнинговал «тройку» 70-х годов, сегодня- этот чемодан без ручки.
   Ответить    
Сердитый
Прошла информация о «доме свиданий на колесах» (по принципу Зирки). Вот как это выглядит на самом деле. К авто прилагается «сладкая парочка» сопровождающих.
   Ответить    
mustang_d'n'b
уникальный! Он очень уникальный, а главное редкий.Очень редко где можно лимузин увидеть.
   Ответить    
vasily
vasily 20 июня 2013, 19:21     +4      
Удобный драндулет на рыбалку ездить. Туда и лодку можно запихнуть, и палатка не нужна. У меня товарищ в Америке купил подобный для поездок на рыбалку.Но это не для наших дорог-направлений.
   Ответить    
Барракуда
А гараж под авто прилогается?
   Ответить    
kostalevskiy
Интересно, из чего оно собиралось? Из останков однотипников, собранных по разным «разборкам»?
   Ответить    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 20 июня 2013, 21:26     +5      
Как на наших узких дорогах, где вечно кто то паркуется, можно ездить на этом чуде?
Думаю какой нибудь свадебный салон купит, у молодоженов сейчас бзик — на свадьбу давай лимузин и побольше.
   Ответить    
Игорь Кузнецов
Давайте себе честно признаемся:

«Эх, ща бы на этой тачиле с блядями, шампанским-и в Ялту! « 
   Ответить    
vasily
vasily 21 июня 2013, 08:26     +1      
По Николаеву не проедешь, там яма на яме.
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 20 июня 2013, 23:47     +3      
Oldsmobile — Р’икипедия только эта марка.только ей подвластна наша лестница
   Ответить    
 besdetstva
Одноэтажный лимузин для голубых приплодов.
   Ответить    
Zlata44
Zlata44 21 июня 2013, 10:04     0      
я считаю пошлятиной эти все лимузины, особенно для свадебного торжества!!! Тот кто его купит…вероятно на денежки попадет неплохо!
   Ответить    
Kernel
Kernel 21 июня 2013, 13:17     -1      
Инфа не правдивая, авто в Симферополе продают.
http://simferopol.cri.slando.…
хотя бы проверяли информацию
   Ответить    
   Правила



16 апреля
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
1
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
2
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
56
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше
14:40 Требовал откаты у импортеров: в Одесской области задержали начальника одного из таможенных постов
2
14:11 Оккупанты сколотили новую группировку войск: будет действовать на белгородском направлении и угрожать Харькову
5
13:33 Количество маршруток для людей с инвалидностью в Одессе сократилось за несколько месяцев почти вдвое: причина — передел рынка
4
12:22 Одесситам, потерявшим жилье в результате российских ударов, помогут арендовать временное
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber